Кирпиков Александр Сергеевич,гинеколог - Москва
6.6

Кирпиков Александр Сергеевич

Нет данных о стаже

Кирпиков Александр Сергеевич, Москва: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 20.04.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Кирпиков Александр Сергеевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу, который проводил мне экстренную операцию (аднексэктомию) 17.04.2019. Спасибо Вам большое, доктор! Дал полную информацию о предстоящей операции и после операции рассказал о результате. К сожалению, не смогла Вас лично поблагодарить. И отдельное спасибо анестезиологу, который дежурил в этот день (к сожалению, не знаю его фамилии). Хотя операция была экстренная, мне не было страшно.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Кирпиков Александр Сергеевич, мы вам всю жизнь будем благодарны! В конце 2017 года Вы сделали мне операцию "шеечная беременность". Вы все так профессионально и аккуратно сделали, что до сих пор врачи не верят, что я перенесла такую операцию. Никаких следов не осталось, Вы мне спасли жизнь и сохранили возможность стать матерью, познать это счастье без каких-либо посторонних процедур. Через 7 месяцев после операции я забеременела снова без каких-либо проблем, естественным путём. Вот в апреле ждём нашу принцессу. Мы с мужем не можем даже выразить в словах, что вы для нас сделали, спасибо вам огромное!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Отличный доктор, прекрасный человек, огромное ему спасибо. Прилетала к нему за 1000 км по рекомендации.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сегодня утром привезли меня в больницу с острой болью, я аж орала. Он первый диагностировал опухоль, хотя даже УЗИ точно не могло сказать и настоял на операции, хотя другие врачи хотели понаблюдать. А наблюдать было уже нечего. Спасибо ему огромное. Самый лучший врач и так душевно, и ласково общается, что все страхи улетучиваются. Самый лучший врач, который встречался на моем пути, а их было немало.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Александр Сергеевич проводил мне кесарево сечение. У меня проблемы со здоровьем, поэтому сразу сказали, что можно даже не думать о естественных родах. На операции был постоянный контроль за моим состоянием, доктор справился просто блестяще, он помог нашей доченьке появиться на свет, и мне вреда не нанес. Ни во время операции, ни после нее мне не было плохо. Огромное спасибо доктору Кирпикову за его золотые руки, за знания и чуткий, внимательный подход.