Гридасова Виктория Евгеньевна,гинеколог - Москва
8.0
4.5

Гридасова Виктория Евгеньевна

Нет данных о стаже

Гридасова Виктория Евгеньевна, Москва: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 16.09.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Гридасова Виктория Евгеньевна
В Городскую клиническую больницу им. Д.Д. Плетнёва ДЗМ попала на "Скорой" с подозрением на внематочную беременность. Диагноз подтвердился. Сделали лапароскопию. Удалили плодное яйцо при внематочной беременности с сохранением труб. Операцию делала Гридасова Виктория Евгеньевна. Я очень благодарна Виктории Евгеньевне и всем тем, кто участвовал в проведении моей операции. Огромное человеческое спасибо! Успехов Вам, Виктория Евгеньевна!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Виктория Евгеньевна - врач от Бога! Низкий Вам поклон за то, что Вы делаете для нас. Очень помогла мне в свое время. Вовремя попала к нужному специалисту.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Моя операция благополучно завершилась, все благодаря врачам. Вообще мне крупно повезло, что в эту больницу попала, здесь людям помогают. Врачебный состав очень сильный, Виктория Евгеньевна тому доказательство, образованная, ответственная, способная сопереживать. Она работает в полную силу, никого не оставляет без внимания и старается сделать все возможное, чтобы помочь. Могу лишь поблагодарить и пожелать ей сил и терпения в такой нелегкой работе.
Виктория Евгеньевна была моим лечащим врачом. Я очень ей благодарна за заботу, внимание и за профессиональную медицинскую помощь. Попала по скорой, меня сразу направили в гинекологию и здесь уже стали серьезно заниматься. Виктория Евгеньевна показала себя не только грамотным, думающим врачом, но и прекрасным, сочувствующим человеком, которому не все равно. Вообще доброе отношение врача и всего персонала приятно удивило, не думала, что сейчас нечто подобное еще можно встретить. Спасибо!