Белякова Наталия Владимировна,кардиолог - Москва

Белякова Наталия Владимировна

Нет данных о стаже

Белякова Н. В., Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 02.03.2018

Новокосино(1,3км)
Новогиреево(2,7км)

Перово(4,6км)

Белякова Н. В.
Я попала в больницу с сердечным приступом. У меня и раньше были нелады со здоровьем, но так перепугалась я впервые в жизни. На кардиологическом отделении моим лечащим врачом была Наталия Владимировна. С этим добрым доктором приятно иметь дело. Она всегда уделяла мне достаточно времени и своего внимания, была приветлива и открыта в общении, настраивала меня на лучшее, не давала погрязнуть в унынии. Лечение, которое провела для меня кардиолог, помогло мне восстановиться. После больницы мое состояние заметно улучшилось. Большое человеческое спасибо лечащему врачу.
После того, как я начала заниматься спортом, заметила, что стало подводить сердце. То колет вечером, то болит во время пробежки. По совету бабушки я обратилась к Наталье Владимировне и не разочаровалась. Врач внимательная, очень чуткая и внимательная. Мне понравилось, что она серьёзно подошла к моей проблеме, рассказала всё о том, почему такое происходит, и как нужно лечиться. Все её назначения оказали положительный эффект и сейчас я чувствую себя хорошо. Спасибо Беляковой за квалифицированную помощь!