Белякова Наталия Владимировна, кардиолог - Москва

Белякова Наталия Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже

Белякова Наталия Владимировна, Москва: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Новокосино (1,3км)
М Новогиреево (2,7км)
М Перово (4,6км)

Отзывы о Белякова Наталия Владимировна

Я попала в больницу с сердечным приступом. У меня и раньше были нелады со здоровьем, но так перепугалась я впервые в жизни. На кардиологическом отделении моим лечащим врачом была Наталия Владимировна. С этим добрым доктором приятно иметь дело. Она всегда уделяла мне достаточно времени и своего внимания, была приветлива и открыта в общении, настраивала меня на лучшее, не давала погрязнуть в унынии. Лечение, которое провела для меня кардиолог, помогло мне восстановиться. После больницы мое состояние заметно улучшилось. Большое человеческое спасибо лечащему врачу.

После того, как я начала заниматься спортом, заметила, что стало подводить сердце. То колет вечером, то болит во время пробежки. По совету бабушки я обратилась к Наталье Владимировне и не разочаровалась. Врач внимательная, очень чуткая и внимательная. Мне понравилось, что она серьёзно подошла к моей проблеме, рассказала всё о том, почему такое происходит, и как нужно лечиться. Все её назначения оказали положительный эффект и сейчас я чувствую себя хорошо. Спасибо Беляковой за квалифицированную помощь!

Красникова Татьяна Ивановна, Врач общей практики, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский эндокринолог, Диетолог, Кардиолог, Терапевт, Эндокринолог - Москва

Рубаник Александр Михайлович, Гастроэнтеролог, Кардиолог, Терапевт - Москва

Ермакова Маргарита Александровна, Генетик, Кардиолог, Терапевт - Москва
1700 р.
Ермакова М. А.
(499) 450-26-61

Будунов Магомед Аминуллаевич, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Будунов М. А.
пр-д Щелковский, д. 4
(499) 288-07-31

Дятчина Марина Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
от 1950 р.
Дятчина М. С.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-29-40

Карабашева Мадина Борисовна, Детский кардиолог, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Карабашева М. Б.
пр-д Щелковский, д. 4