Бармасов Александр Владиславович,маммолог, онколог - Москва

Бармасов Александр Владиславович

Нет данных о стаже

Бармасов А. В., Москва: маммолог, онколог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 14.08.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Бармасов А. В.
Я решилась на удаление родинок и ничуть об этом не жалею. Доверила это дело опытному и грамотному врачу онкологу Бармасову, который сначала обследовал родинки и только после этого приступил к удалению. Немного нервничала из-за процедуры, но она безболезненно прошла, теперь хоть не буду переживать, что случайно задену, так ведь можно и содрать, а это уже опасно. Кстати, анализ, который делали уже после удаления, показал, что родинки доброкачественные, то есть не опасные. Сейчас на тех местах только пятнышки небольшие.
Операцию по удалению рака молочной железы проводил доктор Бармасов. Низко ему кланяюсь за его талант и трудолюбие. Александр Владиславович сохранил все, что только можно было сохранить, он исходил из того, что лучше для меня, а не что проще и быстрее сделать. Конечно, мне и дальше нужно лечиться, наблюдаться, но один из основных этапов пройден и он завершился успешно, теперь много зависит от моего организма. С такими врачами, как Александр Владиславович я уверена, что справлюсь и вылечусь.