Феоктистова Таисия Семёновна,невролог - Москва

Феоктистова Таисия Семёновна

Феоктистова Т. С., Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 13.11.2017

ГБ № 57
    Врач-невролог

• 1996

Феоктистова Т. С.
Хочу выразить огромную благодарность неврологу Феоктистовой Таисии Семеновне, за оказанную высокопрофессиональную помощь, правильно поставленный диагноз редкого, сложно определяемого заболевания, что позволило своевременно начать лечение. За ее доброту, душевную чуткость, тактичность, умение успокоить и настроить больного на скорейшее выздоровление. Побольше нам таких врачей как Таисия Семеновна. Врач от бога.
Огромная благодарность и низкий поклон врачу-неврологу Феоктистовой Таисии Семеновне! Это высококвалифицированный специалист, чуткий и душевный человек, работающий с полной самоотдачей. Это - врач от Бога! Благодаря её профессионализму, знаниям был правильно поставлен диагноз моей маме, что позволило своевременно начать лечение. Ещё раз огромное человеческое спасибо. Удачи Вам! С благодарностью.
Выражаем особую благодарность врачу неврологического отделения Феоктистовой Таисии Семёновне за профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Здоровья Вам большого, Таисия Семёновна! Долгих трудовых лет, чтобы так же давали нам рекомендации, как жить дальше после инсульта и так же нас профессионально лечили.