Хохлов Максим Александрович,андролог, онколог, онколог-уролог, уролог - Москва
4.9

Хохлов Максим Александрович

Хохлов Максим Александрович, Москва: андролог, онколог, онколог-уролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 16.10.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач онкоуролог

• 2001
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Аспирантура
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

«Ультразвуковая диагностика в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Эндоскопическая и лапароскопическая хирургия»
    «Эндоскопия и литотрипсия в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
    «Курс лапароскопической хирургии в урологии», «Амтек»
    «Лапароскопическая хирургия в урологии», IRCAD, France

Хохлов Максим Александрович
Понравилось
Специалист он неплохой, видно, что с большим опытом. На мои вопросы доктор ответил. У меня диагноз стоит с 7 лет. В плане общения я поставила бы ему "4+". Со всеми результатами обследований я приду к доктору еще раз.
Не понравилось
Я приходила к нему с конкретным вопросом и сразу сказала, что хочу сделать КТ. Я объяснила доктору почему не хочу делать УЗИ, но он на нем настоял, чтобы исключить некоторые моменты. Мне это не понравилось, потому что в итоге мне все равно нужно делать КТ, которое все это бы тоже показало. Я просто такой человек, который не любит лишних "телодвижений". Еще мне не понравились организационные моменты в коллективе. Доктор спрашивал меня про подготовку к приему, а я ничего об этом не знала. Мне никто не сказал из администраторов, что нужно было подготовиться. Когда я сказала доктору, что нужно им сказать о том, чтобы они предупреждали, Хохлов М.А. ответил, что делал это уже много раз. За организацию я поставила бы "3".
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
О докторе Хохлове я узнал на портале ПроДокторов. Меня привлекло образование врача и его опыт работы, поэтому я решил обратиться именно к нему. Пообщавшись с Максимом Александровичем было видно, что он грамотный специалист. На данный момент я прохожу обследование и по его результатам мне составят необходимое лечение. Пока мне ничего не назначили. Меня приняли ровно в то время, на которое было назначено. Я не смотрел на часы, но теоретически мы уложились в полчаса, так как на первичном приеме не было особо никаких дел. Я бы записан на 19:30, мне кажется, в 20:00 я уже вышел. В общем, мне уделили столько времени, сколько было нужно. У нас даже было время на паузы для того, чтобы подумать и поразмышлять. Во всяком случае, никто не торопился. Максим Александрович вызвал у меня доверие, поэтому я безусловно продолжу у него наблюдаться. Хочешь-не хочешь, но надо довести до конца. Конечно, об эффективности лечения я смогу судить только по результатам. Как специалиста с данным образованием и практикой, конечно, я его рекомендую. Все в открытом доступе, это может проверить каждый и принять собственное решение. Я свое уже принял.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Понравилось
Несмотря на то, что лечение еще не завершено и пишу, собственно, сейчас из 37-й палаты 57-й больницы 2-го онкологического отделения - во вторник, 30.01.18 врач Хохлов Максим Александрович проводил мне операцию, подозрение на семиному. Операция, по его словам, рутинная, но поскольку я доселе никогда не лежал ни в одной больнице, то, естественно, нервничал и перед анестезией, и перед операцией. Врач все очень понятно, внятно объяснил накануне операции, немного пошутил, что будешь руками махать - отрежем, чтобы не мешал. Впечатление о враче - очень серьезный, суровый доктор, все по делу. Но если не отвлекать, не давать советы под руку - то видно, что человек радеет за свою профессию, любит ее, жалеет, что пациенты не ценят самоотверженности врачей. Что могу сказать - спасибо Хохлову Максиму Александровичу! Операцию провел так, что я ничего толком и не понял, даже немного развлекал во время, отвечал на вопросы (редкие). Дальше продолжу лечиться уже в отделении химиотерапии, но однозначно буду рекомендовать идти лечиться к этому доктору. Вероятно, предстоит еще и удаление ошпеткой из брюшной полости, постараюсь попасть к нему же.
Не понравилось
Во время операции заметил дымок - по наивности думал, что режут до сих пор скальпелем, а режут-то теперь электроножом, попросил показать внешне - не показали, но это уже мои придирки.
Буду пытаться попасть к нему же, если понадобится снова операция. Однозначно, рекомендую идти к нему. Относитесь к врачу по-человечески, а не как к обслуживающему персоналу - и он будет с вами человеком.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу выразить благодарность Максиму Александровичу, оперирующему хирургу-онкологу. Безгранично огромное «спасибо» за спасение жизни моего отца. Операция прошла успешно, а это самое главное. Слава Богу, что папа попал к такому ответственному и талантливому доктору. В больнице на отделении грамотные специалисты. Всем большое спасибо! Максиму Александровичу заслуженное «отлично» за его высокий уровень профессионализма и человечности!
Я очень признательна доктору Хохлову. Он оперировал меня, причем весьма успешно. А мне ведь поначалу показалось, что он слишком молод. Позже узнала, что у него уже 11 лет стажа, а это немало. Руки у врача "золотые", нигде не ошибся и вернул меня к полноценной жизни. Всё отделение работает на благо пациентов, это чувствуется. Конечно, везде есть исключения, но я не слишком обращала внимание на таких личностей. Они просто ошиблись с профессией. В основном же работают понимающие, заботливые люди. Спасибо им огромное.