Хохлов Максим Александрович, андролог, онколог, онколог-уролог, уролог - Москва

Хохлов Максим Александрович

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Хохлов Максим Александрович, Москва: андролог, онколог, онколог-уролог, уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

2009-н. в.ГКБ №57
Врач-онколог
2018-н. в.GMS Clinic
Ведущий онкоуролог, уролог-андролог
2019-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач уролог-андролог, врач-онколог

2001 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
Аспирантура
2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
2019 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
2019 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)

2008 «Ультразвуковая диагностика в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011 «Эндоскопическая и лапароскопическая хирургия»
2013 «Эндоскопия и литотрипсия в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2013 «Курс лапароскопической хирургии в урологии», «Амтек»
2013 «Ультразвуковая диагностика в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2015 «Лапароскопическая хирургия в урологии», IRCAD, France
2018 «Ультразвуковая диагностика в урологии», Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

Отзывы о Хохлов Максим Александрович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Несмотря на то, что лечение еще не завершено и пишу, собственно, сейчас из 37-й палаты 57-й больницы 2-го онкологического отделения - во вторник, 30.01.18 врач Хохлов Максим Александрович проводил мне операцию, подозрение на семиному. Операция, по его словам, рутинная, но поскольку я доселе никогда не лежал ни в одной больнице, то, естественно, нервничал и перед анестезией, и перед операцией. Врач все очень понятно, внятно объяснил накануне операции, немного пошутил, что будешь руками махать - отрежем, чтобы не мешал. Впечатление о враче - очень серьезный, суровый доктор, все по делу. Но если не отвлекать, не давать советы под руку - то видно, что человек радеет за свою профессию, любит ее, жалеет, что пациенты не ценят самоотверженности врачей. Что могу сказать - спасибо Хохлову Максиму Александровичу! Операцию провел так, что я ничего толком и не понял, даже немного развлекал во время, отвечал на вопросы (редкие). Дальше продолжу лечиться уже в отделении химиотерапии, но однозначно буду рекомендовать идти лечиться к этому доктору. Вероятно, предстоит еще и удаление ошпеткой из брюшной полости, постараюсь попасть к нему же.

Во время операции заметил дымок - по наивности думал, что режут до сих пор скальпелем, а режут-то теперь электроножом, попросил показать внешне - не показали, но это уже мои придирки.

Буду пытаться попасть к нему же, если понадобится снова операция. Однозначно, рекомендую идти к нему. Относитесь к врачу по-человечески, а не как к обслуживающему персоналу - и он будет с вами человеком.

Хочу выразить благодарность Максиму Александровичу, оперирующему хирургу-онкологу. Безгранично огромное «спасибо» за спасение жизни моего отца. Операция прошла успешно, а это самое главное. Слава Богу, что папа попал к такому ответственному и талантливому доктору. В больнице на отделении грамотные специалисты. Всем большое спасибо! Максиму Александровичу заслуженное «отлично» за его высокий уровень профессионализма и человечности!

Я очень признательна доктору Хохлову. Он оперировал меня, причем весьма успешно. А мне ведь поначалу показалось, что он слишком молод. Позже узнала, что у него уже 11 лет стажа, а это немало. Руки у врача "золотые", нигде не ошибся и вернул меня к полноценной жизни. Всё отделение работает на благо пациентов, это чувствуется. Конечно, везде есть исключения, но я не слишком обращала внимание на таких личностей. Они просто ошиблись с профессией. В основном же работают понимающие, заботливые люди. Спасибо им огромное.

Бадма-Халгаев Анатолий Анатольевич, Андролог, Уролог - Москва
Бадма-Халгаев А. А.