Морозов Павел Александрович, онколог - Москва

Морозов Павел Александрович

кандидат наук

Морозов Павел Александрович, Москва: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)

Отзывы о Морозов Павел Александрович

Прекрасный специалист! Оперировался у него и очень рад, что попал к такому профессионалу! Очень благодарен ему за его высокий профессионализм! С уважением, Нападовский О. А.

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Огромное спасибо Павлу Александровичу. Оперировался у него, всё прошло отлично. Послеоперационное наблюдение на должном уровне. Доктор лично присутствовал на каждой перевязке в течение 10 дней. Мой диагноз был рак полового члена. Павел Александрович взялся, не раздумывая, за моё лечение. Огромное спасибо ему и всему персоналу! Ребята, вы лучшие. Так держать. С уважением к Вам, Владимир.

Павел Александрович - отличный врач, опытнейший специалист, профессионал высочайшей квалификации! Пять раз мне с различными вариациями проблем мочевого пузыря пришлось находиться в отделении, и помощь была оказана очень вовремя и качественно! Спасибо! Легкомысленно об особенностях работы врача, если присмотреться к интенсивнейшему режиму операций, приглядеться, как много необходимого современного отсутствует у врачей, а обеспечение результата - тяжелейшая ответственность! Поглядели бы на работу отделения в режиме капитального ремонта - это же Военно-полевой госпиталь! Работали, оперировали. А теперь еще и отменили заслуженные доплаты за квалификацию! Обидно за такую вопиющую несправедливость. Самые лучшие пожелания и главное - здоровья Павлу Александровичу, коллегам и близким! Спасибо! Медвикник.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.