Мордовин Алексей Александрович,онколог - Москва
5.1

Мордовин Алексей Александрович

Мордовин Алексей Александрович, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

• 2013 — н. в.
    ГКБ № 57
    Врач-онколог

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (урология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Мордовин Алексей Александрович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это просто потрясающий врач! Я такой заботы и внимания как от Алексея со стороны врачей еще не встречал. Мне было важно узнать, как будет проходить операция, и какой план у врачей. Именно Алексей рассказал, как будет происходить все, как могут развиваться события, и что они будут делать при этом - спасибо! Благодаря этому врачу я остался в больнице и не испугался операции.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Потрясающий врач, оперирующий хирург. Видно, что переживает за своих пациентов, приходит проведать после операций вне зависимости от времени (конечно, не ночью). Очень внимательный, чуткий. Настоящий профессионал! Огромное спасибо от Вашего бывшего пациента. Здоровья Вам!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Мне довелось побывать в этой больнице. Хочется сказать спасибо лечащему врачу Мордовину. У него доброе сердце и качественные знания в голове. За каждого пациента он переживает и делает все возможное, чтобы помочь. Это видно, это чувствуется. Вообще удивительно, что при такой напряженной работе, причем как физически, так и психологически, он сумел сохранить человеческие качества. Хочется, что доктор всегда оставался таким же добрым и сочувствующим и также задавал для своих пациентов позитивный настрой.