Дробязко Александр Александрович, онколог - Москва

Дробязко Александр Александрович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Дробязко Александр Александрович, Москва: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Дробязко Александр Александрович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Большое спасибо Александру Александровичу! За человеческое отношение к больным, умение поддержать, уверить больного в необходимости лечения, операции, умении объяснить все сложности и проблемы, которые могут возникнуть у пациента в послеоперационном периоде. От начала до выписки сопровождал, не жалея времени и сил, моего, сиротливого на вид, мужа. Низкий поклон таким врачам и огромное спасибо.

МегаФон

07.02.2018 г. был прооперирован хирургом Дробязко А.А. Была удалена левая почка с онкологической опухолью методом лапароскопии. Внимание, спокойствие, профессионализм Сан Саныча во время операции и в послеоперационный период помогли мне не терять самообладание в это непростое для меня время. Спасибо! Вам удачи! Никитин Е.В. 👏

Попала в эту больницу и встретила по-настоящему заинтересованных, ответственных и грамотных людей, которые на совесть делают свою работу и заботятся о пациентах. Александр Александрович именно такой. Когда слышишь страшный диагноз, дорого каждое доброе слова, каждый участливый взгляд и, конечно, помощь невероятно важны, так как дают надежду. Спасибо, что помогаете больным, задаете правильный настрой и делаете все, чтобы люди выходили из больницы здоровыми. Это тяжкий труд.

Власов Роман Сергеевич, Гинеколог, Онколог - Москва
Власов Р. С.