Галкин Михаил Михайлович, химиотерапевт - Москва

Галкин Михаил Михайлович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Галкин Михаил Михайлович, Москва: химиотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Галкин Михаил Михайлович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Михаил Михайлович - врач высокого профессионализма! Пока есть такие врачи, как Михаил Михайлович, Рытин Илья Эдуардович, у медицины России есть будущее! К сожалению, пришлось столкнуться и с другими врачами, слава Богу, есть врачи с высоким профессионализмом и благородными человеческими качествами. Благодарим!

Бесконечно благодарны Михаилу Михайловичу за отзывчивость, человечность, профессионализм. Его решительность, буквально спасла дорогого нам человека. Еще сидя в очереди на консультацию, были приятно поражены отзывами его пациентов, как о химиотерапевте от Бога и доброй души человеке. Низкий Вам поклон. Семья Михальчевских.

Михаил Михайлович. Я Вам бесконечно благодарна за Ваше внимание, за Ваше отношение, профессионализм. Я с уверенностью могу сказать, что Вы мне продлили жизнь. Дай Вам Бог здоровья, низкий Вам поклон.

Астраханкина Тамара Александровна, Онколог, Химиотерапевт - Москва
Астраханкина Т. А.