Бондарь Дмитрий Викторович, радиолог - Москва

Бондарь Дмитрий Викторович

категория неизвестна

Бондарь Дмитрий Викторович, Москва: радиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

2000-2006Иркутский областной онкологический диспансер
Врач-онколог
2004-2008Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Ассистент кафедры онкологии
2006-2008Иркутский областной онкологический диспансер
Заведующий II отделением радиологии
2008-2010ГКБ №57
Врач-радиолог
2010-н. в.ГКБ №57
Заведующий отделением радиологии

1999 Иркутский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (акушерство и гинекология)

Отзывы о Бондарь Дмитрий Викторович

Бондарь Д.В. - не врач, скорее, наоборот. Человек, занимающий должность зав. отделением, прилагает все усилия, чтобы пациенты, направленные к нему уже с онкологическими диагнозами, а в нашем случае, с заключением профессора радиолога о необходимости радио лучевого лечения, это лечение не получили! Занимая должность в государственной клинике, а не своей, частной, он придумывает дополнительные исследования, которые должны пройти больные (естественно, платные) лишь для допущения до консультации по поводу получения лечения в рамках ОМС. На консультации он добавляет следующие, которых нет в перечне необходимом для допущения к лечению, предоставленные же, даже не оценивает, на третьей консультации требует что-то еще, и отправляет за этими бумажками (при том, что весь пакет и все анализы, необходимые для заключения о необходимости есть, что подтверждают к тому моменту уже два радиолога из двух разных Федеральных онкоцентров, где, к сожалению, нет возможности получить квоту москвичу). Под надуманными предлогами затягивает назначение лечение, но и заключение об отсутствии назначения не пишет! Время для онкобольного - это золото, надо ли говорить, что, например, мы после месяца (!) донесения ему чего он просит и истраченной большой суммы денег на ненужные исследования, решили проходить платно в другой клинике! И все эти исследования оказались ненужными! Налицо вымогательство денег, в противном случае не предоставление лечения! Отдельная тема стиль общения, без преувеличения: крик, оскорбления, выгоняет агрессивно родственника из кабинета, увидев в руках родственника какие-то бумаги, визжал 3 минуты, чтобы ему их предоставили, или отказывался вести прием, при том, что ему говорили, что эти бумаги не имеют отношения к больному, ему казалось, что от него скрывают какие-то анализы. Проще было отдать ему расчет грузовых перевозок, которые были на тех листах. Встречая разное поведение врачей, могу сказать, что этот точно ***** и ****, но еще и продуманный - работает на то, чтобы не брать, оттолкнуть от отделения больных, по крайней мере, направленных на лечение по ОМС. Разгадка, полагаю, в том, что им искусственно создаются препоны на пути больных по ОМС в целях вымогательства денег на лечение по договоренности.

МегаФон

Врач отлично принял, грамотный, профессионал. Начиталась плохих отзывов и была готова ко всему, поэтому была приятно удивлена интеллигентностью и тактом врача. Отношение было человеческое. Всем рекомендую к нему обращаться, он поднимает людей на ноги.

Согласна с предыдущими отзывами, сама врач и при том тоже из ИГМУ. Я в шоке от приема! Быть таким хамом надо постараться! Меня практический с кулаками из кабинета выставили! Никому никогда не советую попасть к этому врачу!

Севрюкова Е. А.
Власова Елена Викторовна, Радиолог - Москва