Афоничева Анна Яковлевна,кардиохирург - Москва
3.4

Афоничева Анна Яковлевна

Афоничева Анна Яковлевна, Москва: кардиохирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

• 1991
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ультразвуковая диагностика)

"Эндовенозная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей", Национальный медико-хирургический центр имени н.И. Пирогова

Афоничева Анна Яковлевна
Очень хороший, очень внимательный и компетентный доктор! Я так удивлена, что о ней так мало отзывов? Вежливая, тактичная, мне было очень приятно с ней общаться и получить её консультацию! Доктор была внимательна ко всем моим вопросам и жалобам, все выслушала, очень тщательно провела осмотр, делая УЗИ, объясняла и рассказывала обо всем, что видит на мониторе, потом дала нужные советы и рекомендации по дальнейшему обследованию! Я очень довольна, теперь собираюсь привести к ней свою маму.
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс»
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку деятельности нашего специалиста — мы обязательно передадим Анне Яковлевне вашу благодарность. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, администрация клиники "Ваше Здоровье плюс".
Медицинский центр «Ваше здоровье плюс» - ул. Ореховый Проезд, д. 11
С радостью напишу положительный отзыв про врача. Мне пришлось перенести операцию и Анна Яковлевна была моим лечащим врачом. У нее особое отношение к больным, внимательное и заботливое. Операция у меня прошла успешно, как и последующая реабилитация, на данный момент самочувствие не вызывает никаких опасений и это самое главное. Заслуга врача в моем выздоровлении колоссальная, поэтому написать хороший отзыв — это меньшее из всего, что я могу для нее сделать.