Мельниченко Алексей Юрьевич,сосудистый хирург - Москва
4.0
5.4

Мельниченко Алексей Юрьевич

Нет данных о стаже

Мельниченко Алексей Юрьевич, Москва: сосудистый хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

Обновлено 21.05.2018

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Мельниченко Алексей Юрьевич
Согласна полностью с предыдущими отзывами! Прекрасно провел операцию, постоянно приходил, проверял состояние! Очень ответственный! Профессионал в своем деле! Как же я рада, что попала именно в эту больницу!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо огромное Мельниченко Алексею Юрьевичу за профессиональную медицинскую помощь! Со мной произошла целая история, я попала в 57-ю ГКБ по скорой помощи 10 августа 2017. У меня упал гемоглобин по поводу миомы матки, начался тромбоз правой ноги и ТЭЛА. Была проведена операция на ноге и поставлен кава-фильтр, операции прошли успешно! Меня вытащили с того света. Отношение очень хорошее. Я работаю медицинской сестрой и горжусь, что у нас в России есть такие замечательные и профессиональные медицинские работники! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Спасибо огромное и врачу анестезиологу-реаниматологу Ирине Геннадьевне! Я хожу на своих ногах и летом буду отмечать 45 лет!
Врач от "Бога". Если бы не Алексей, то судьба могла сыграть злой "рок", но Алексей профессионал - таких бы побольше. С уважением, Хотин А.