Максимов Никита Владимирович, сосудистый хирург, флеболог - Москва

Максимов Никита Владимирович

Максимов Никита Владимирович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. Авиаконструктора Микояна, д. 14, к. 4
Клиника «ВикиМед» ( ВЭССЕЛ КЛИНИК )
М Аэропорт (925м)
М ЦСКА (959м)
М Сокол (1,4км)

1998 Российский государственный медицинский университет

Отзывы о Максимов Никита Владимирович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Огромное спасибо и низкий поклон сосудистому хирургу ГКБ № 57 имени Д. Д. Плетнева Максимову Никите Владимировичу! Мой муж поступил в ГКБ № 57 через 2 недели после стентирования сердца – у него практически отказали ноги. Диагностирована аневризма брюшной аорты, окклюзия подвздошных артерий, синдром Лериша 3-4 стадии, состояние осложнялось недавно проведенным стентированием сердца, обнаруженной почечной недостаточностью, язвой. Учитывая тяжелое состояние лечение было длительным, с госпитализацией в 3 этапа. В результате 10 января 2019 года Никитой Владимировичем проведена тяжелейшая операция, проведена успешно и блестяще! Весь период лечения и послеоперационный период мой супруг находился под пристальным вниманием Никиты Владимировича, он подробно консультировал, оказывал психологическую поддержку. В резльтате проведенного лечения, учитывая синдром Лериша 3-4 стадии и трофическую язву пальца стопы, мы вышли из больницы на своих ногах не потеряв даже пальца! Огромная благодарность от всей семьи Климовых опытному врачу и блестящему хирургу Максимову Никите Владимировичу!

Никита Владимирович - профессионал своего дела, квалифицированный врач и просто хороший человек. Делала операцию в декабре 2016 года, результатом довольна. Побольше бы таких докторов!

Огромное спасибо Никите Владимировичу за качественную работу. Он успешно провел операцию, тем самым избавив меня от проблем с венами. Конечно, я жалела, что не пришла раньше, но и тот результат, который получила на данный момент меня очень даже устраивает. Максимов профессионал и как человек вызывает уважение своим отношением и серьезным подходом. Ему можно доверять. Еще раз спасибо, от меня рекомендация что ни на есть положительная.

Толстов Павел Александрович, Сосудистый хирург - Москва
Толстов П. А.