Максимов Никита Владимирович,сосудистый хирург, флеболог - Москва
3.2

Максимов Никита Владимирович

Максимов Никита Владимирович, Москва: сосудистый хирург, флеболог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 07.02.2019

Сокол(1,4км)

• 1998
    Российский государственный медицинский университет

Максимов Никита Владимирович
Огромное спасибо и низкий поклон сосудистому хирургу ГКБ № 57 имени Д. Д. Плетнева Максимову Никите Владимировичу! Мой муж поступил в ГКБ № 57 через 2 недели после стентирования сердца – у него практически отказали ноги. Диагностирована аневризма брюшной аорты, окклюзия подвздошных артерий, синдром Лериша 3-4 стадии, состояние осложнялось недавно проведенным стентированием сердца, обнаруженной почечной недостаточностью, язвой. Учитывая тяжелое состояние лечение было длительным, с госпитализацией в 3 этапа. В результате 10 января 2019 года Никитой Владимировичем проведена тяжелейшая операция, проведена успешно и блестяще! Весь период лечения и послеоперационный период мой супруг находился под пристальным вниманием Никиты Владимировича, он подробно консультировал, оказывал психологическую поддержку. В резльтате проведенного лечения, учитывая синдром Лериша 3-4 стадии и трофическую язву пальца стопы, мы вышли из больницы на своих ногах не потеряв даже пальца! Огромная благодарность от всей семьи Климовых опытному врачу и блестящему хирургу Максимову Никите Владимировичу!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Никита Владимирович - профессионал своего дела, квалифицированный врач и просто хороший человек. Делала операцию в декабре 2016 года, результатом довольна. Побольше бы таких докторов!
Огромное спасибо Никите Владимировичу за качественную работу. Он успешно провел операцию, тем самым избавив меня от проблем с венами. Конечно, я жалела, что не пришла раньше, но и тот результат, который получила на данный момент меня очень даже устраивает. Максимов профессионал и как человек вызывает уважение своим отношением и серьезным подходом. Ему можно доверять. Еще раз спасибо, от меня рекомендация что ни на есть положительная.
Я проходила лечение под контролем этого доктора. Хочу поблагодарить Никиту Владимировича, он смог добиться хороших результатов! У меня атеросклероз и требовалось лечение сосудов. Доктор подобрал препараты исключительно грамотно, всё мне объяснил и ответил на все вопросы. Я осталась очень довольна этим доктором, он настоящий специалист. Рекомендую по своим проблемам с венами и сосудами обращаться к Максимову. А от меня доктор достоин высшей оценки, еще раз спасибо ему за эффективную помощь.