Крыжановская Вера Васильевна, гирудотерапевт, кардиолог, терапевт - Москва

Крыжановская Вера Васильевна

Крыжановская Вера Васильевна, Москва: гирудотерапевт, кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
Поликлиника больницы №79
М Коломенская (700м)
М Каширская (2,1км)
М Нагатинская (2,3км)

1980 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (терапия)

Отзывы о Крыжановская Вера Васильевна

+1.0 Хорошо Поликлиника больницы №79 - ул. Академика Миллионщикова, д. 1

Без преувеличения - спасла от смерти. Была пневмония, температура 40+, у других врачей был: "Вы ко мне больше приходите, а то если что случится с Вами..." и "Давайте ещё недельку посмотрим". А выше 39 была месяц. Случайно попал к Вере Васильевне, она только стала работать в поликлинике. Диагноз - пневмония. Скорая. К сожалению, профессионализм некоторых врачей в 4 больнице оставляет желать лучшего. "Грипп", - отправили домой. Вызвал врача (снова больше 40) - снова Вера Васильевна, скорая, теперь уже вторая больница. 2 недели в больнице под капельницей и еще 2 дома. И с другими болячками помогла.

Я приятно удивлена высоким качеством услуг, которые можно получить в поликлинике, а также отношением всех сотрудников, с которыми пришлось столкнуться. В том числе мне очень хочется сказать пару слов про терапевта. Вера Васильевна милейший человек, она выслушала мои жалобы, провела осмотр, потом дала список лекарств и рассказала, что как нужно принимать. Все это с участием и желанием помочь. Никакого негатива вообще не увидела, хотя готовилась к худшему. Теперь однозначно буду обращаться к нашим врачам, жаль, что раньше не прикрепилась сюда.

С аритмией лежала в больнице, где моим лечащим врачом была Крыжановская. Хороший медик, образованная, вдумчивая и человечная. Относительно моего состояния она понятно все объяснила и сориентировала по лечению. Наблюдение было пристальным, врач часто навещала меня, интересовалась самочувствием и говорила о моем текущем состоянии, подбадривая добрыми словами и приветливым взглядом. Спасибо большое, после лечения мне и правда стало легче, и еще отдельная благодарность за отзывчивость и радушие.

Михайлиди Александра Архимедовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Эндокринолог - Москва

Дибирдадаева Фатима Магомедовна, Гирудотерапевт, Массажист, Невролог - Москва
Дибирдадаева Ф. М.
Измайловский бульвар, д. 60/10
(499) 450-26-61
Мамедова Роксана Зиатдиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт - Москва
Мамедова Р. З.
бул. Сиреневый, д. 32-А