Балыков Илья Станиславович

нет данных о стаже

Балыков Илья Станиславович, Москва: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Балыков Илья Станиславович

-0.8 Плохо Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

К врачу нет большой очереди.

Подробно описано в комментарии.

Недовольна приемом. Жалобы слушал вполуха, выдергивал фразы из контекста, не давая объяснить, что понял он меня неправильно, перебивал, сам вопросы особо не задавал. Пожаловалась на ноющую боль в области поясницы (причину которой необходимо выяснить, поэтому и направили в эту больницу) - "это к нефрологу". Посмотрел анализы, я сразу сказала, что у меня на руках нет анализов последнего обострения хронического цистита (сентябрь 2018), потому что они остались в карте в поликлинике, а те, что были на руках, сделаны в периоды ремиссии или на фоне а/б терапии. Врач это проигнорировал и сказал: "Забудьте слово "цистит", у Вас нейрогенный мочевой пузырь". К слову, я была у разных урологов, которые единогласно ставили хронический цистит (так как эпизоды данного заболевания случаются с детства и было осложнение мочекаменной болезнью). В высокомерной манере критиковал действия лечивших меня врачей, хотя сам не уточнял ничего про общее состояние, уже имеющиеся заболевания, принимаемые препараты и т.д. Также отмечу, что ошибочно решил, что та симптоматика, с которой я обратилась, наблюдается с детства, при том что я подчеркивала, что проблема возникла 2 с половиной года назад. Но больше всего меня удивила сама выписка и результат осмотра. Осмотра вообще не было. Врач указал, что телосложение нормостеническое (видимо, вообще не смотрел на меня, я вешу 37 кг и официально ставят "дефицит веса"), АД 110/80 (само собой, не мерили, он и не спрашивал, есть ли проблемы с этим, а на самом деле я гипотоник, мое давление 90/60, а при 110/80 у меня гипертонический криз, прошла успешное лечение от подобных скачков). Температура в выписке - 36,5; пришла домой, измерила - 37,2. Никакой пальпации не было, но указано, что все безболезненно. И самое интересное: "Мочеиспускание - по уретральному катетеру". Мне их никогда не ставили. Крайняя степень невнимательности, незаинтересованности. По крайней мере посоветовал обратиться в другую больницу - и на том спасибо.

25.04.19 15:27
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника поликлиники, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.

Илья Станиславович хорошее впечатление произвел, у него глубокие познания и вдумчивый, рассудительный характер. В моем случае он верно подобрал терапию и избавила от недомоганий, связанных с болезнью почек. Мне остается только порадоваться, что с первого раза попала в надежные руки профессионала. Очень не хочется, чтобы подобное повторялось, но на всякий случай контакты сохранила.

Врач Балыков грамотный. Обратилась к нему с сильными болями, на что доктор сказал сделать УЗИ и сдать анализы. Быстро пройдя обследования я вернулась уже с результатами и вывод врача был не очень радостным. В почке есть камень и его обязательно нужно удалить. Как я тогда расстроилась, как перепугалась, но Илья Станиславович не остался равнодушен и объяснил, что и как мне будет делать. Успокоил, заверил, что это лучшее решение проблемы. И действительно, камень удалили и боли сразу же прошли, сейчас здоровый человек. Спасибо!

Данилов Сергей Павлович, Уролог, Врач УЗИ, Андролог - Москва
1700 р.