Балыков Илья Станиславович,уролог - Москва
9.2
5.7

Балыков Илья Станиславович

Балыков Илья Станиславович, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 27.10.2019

Врач-уролог
  • 2013 — н. в.
    ГКБ N 57
    Врач-уролог

Больница №57 на 3 Парковой (бывш. ГКБ 47), г. Москва (урология)

Балыков Илья Станиславович
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Илья Станиславович очень грамотный и внимательный доктор. Большой профессионал, врач от бога. Очень мне помог. К моей проблеме отнёсся очень внимательно, назначил дополнительное исследование. И когда я пришёл к нему повторно сказал, что без операции не обойтись. Все подробно рассказал, что и как. Выявленная аденома простаты была своевременно прооперирована. Огромное ему спасибо. Низкий ему поклон за профессионализм.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
На приеме у доктора Балыкова я был в первый раз. Мой визит прошел отлично. Впечатления только положительные. Мне сразу было видно, что доктор - настоящий профессионал, он знает, что говорит. Обратился я к доктору после лечения непонятно от чего, так называемый «острый пиелонефрит». В частной клинике отдав немало денег за обычные капельницы и т. д., которого, как оказалось, у меня и не было вовсе! Илья Станиславович сделав УЗИ, поставил правильный диагноз, назначил лечение, помог избавиться от недуга! Спасибо ему большое!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Выражаю благодарность Балыкову И. С. за внимательное отношение и оперативное решение моей проблемы. В течение полугода наблюдалась в районной поликлинике, лечение приносило временный результат, симптомы болезни возвращались снова. Илья Станиславович, выслушав мою историю болезни и посмотрев анализы, принял решение о необходимости проведения цистоскопии. Сейчас я чувствую себя хорошо, большое Вам спасибо!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Илья Станиславович диагностировал у меня кисту правой почки, лично сделал УЗИ и убедился в неотложном оперативном вмешательстве. В итоге, меня прооперировали в 57 ГКБ, теперь все отлично! Также страдаю мочекаменной болезнью и наблюдаюсь у него, профессионал своего дела. Спасибо ему огромное за квалифицированную помощь!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Проходил обследование у врача Балыкова И.С. примерно две недели назад. Был приятно удивлён грамотностью и опытом врача, а также за простое, хорошее, человеческое отношение. Обязательно посоветую этого врача своим друзьям и близким в случае необходимости. Ещё раз большое спасибо Балыкову И.С.!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Очень довольна. Грамотный и внимательный специалист. Я долго пыталась решить свою проблему в поликлинике, все было безрезультатно. По направлению пришла в КДО. Илья Станиславович выслушал мои жалобы, посмотрел анализы. Уточнил, каких обследований не хватает. Я прошла обследования, повторно пришла на приём. Доктор назначил лечение и дал рекомендации. Моя проблема со здоровьем была решена, чувствую себя хорошо. Спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
23 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
29 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Дорогой приём.
21.10.19 обратилась в платные услуги больницы 57 с острой болью в правой стороне спины. Оплатила сразу, в регистратуре дали понять, что приём осуществляется по живой очереди. Ждать пришлось больше часа, причём, как обратила внимание, стали приходить люди с талонами по времени и заходили в кабинет вместе с людьми из очереди. Увидела, что лично за мной зашла в кабинет женщина. Врач, судя по всему, просто стал игнорировать то, что я ему говорю (в этот момент рассказывала, что у меня 5 дней держится температура 37-37,5). Видимо, искать карту другой пациентки было важнее. Запомнилось, что в итоге дал мне градусник, мол, иди в коридор и зайдёшь через 10 минут, скажешь, сколько у тебя там. Я вышла, подождав в коридоре, стоя с острой болью и градусником, зашла через 10 минут в кабинет с температурой 37. Почему следом за мной опять же заходит молодой человек и просит врача, чтобы тот ему выписал анализы и врач опять отвлекается на него? (Ужас! Это что, проходной двор?). Сложно забыть, что в кабинете все завалено карточками и всякими бумагами, все неаккуратно лежит. Потом от врача я услышала заявление, "что же я от него хочу", я опять начала говорить. "Сегодня утром я сделала УЗИ почек, и в правой почке оказался камень (раньше никогда не было проблем с почками, я даже не могла понять, что это за боль). Подозрение на воспаление, болит вся правая сторона, температура не спадает, прикрепиться к Московской поликлинике не успела ещё», поэтому пошла за консультацией к платному врачу, в довольно-таки хорошей больнице Москвы. Показала врачу результаты УЗИ сразу. Вот только почему он их просто посмотрел одним глазом и откинул? Ощутила, как ткнул мне один раз в спину на правой стороне и дал понять следующее: "Это у тебя поясница болит, почка находится выше, какая у тебя почечная колика". И заулыбался. Вот зачем было мне доказывать, что я не права и что у меня болит поясница? Анализов никаких у меня не было, кроме УЗИ. Он, видимо, это так определяет. Но дальше были ещё хуже услышанные мной слова от врача: "Я тебя могу положить в стационар, мне-то какая разница, тебе там почку проткнут и трубку выведут". После этих слов я схватила карту и результаты своего УЗИ со стола и ушла от туда, полностью в негодующем настроении. Просто представьте! Врач совершенно ничего не спросил! Как хорошо помню, за день до этого случая я вызывала скорую, которая приехала, и обезболили, от врачей я узнала, что нужна консультация уролога срочно. Потом я весь день дома принимала обезболивающие и ждала УЗИ. 21.10.19, узнав, что у меня есть камень в почке, была в шоке. Стала искать врачей и наткнулась на такой ужас! Полная безответственность и откровенная халатность! Как считаю, это абсолютно некомпетентное отношение врача! Видимо, даже платно врачи уже работать не хотят. Не стала требовать возврат денег, хотя по-хорошему нужно было. Никому никогда не посоветую этого врача!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом в адрес сотрудника поликлиники, не смогли оставить его без внимания. Считаем критериями качественной работы персонала высокий профессионализм, неравнодушное отношение к профессии, вежливое и корректное общение с пациентами. Ни в коем случае не хотим оставлять случай без разбора, поэтому будем благодарны, если Вы свяжетесь с нами по телефону 8(495) 965-56-91.
Информация, полученная от Вас, поможет объективному разбору описанного случая и принятию мер. Уверены, что с Вашей помощью мы сможем улучшить нашу работу!
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.
0.0нормально
Возможно
23 октября 2019 — Начата проверка по запросу
28 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
К врачу нет большой очереди.
Не понравилось
Подробно описано в комментарии.
Недовольна приемом. Жалобы слушал вполуха, выдергивал фразы из контекста, не давая объяснить, что понял он меня неправильно, перебивал, сам вопросы особо не задавал. Пожаловалась на ноющую боль в области поясницы (причину которой необходимо выяснить, поэтому и направили в эту больницу) - "это к нефрологу". Посмотрел анализы, я сразу сказала, что у меня на руках нет анализов последнего обострения хронического цистита (сентябрь 2018), потому что они остались в карте в поликлинике, а те, что были на руках, сделаны в периоды ремиссии или на фоне а/б терапии. Врач это проигнорировал и сказал: "Забудьте слово "цистит", у Вас нейрогенный мочевой пузырь". К слову, я была у разных урологов, которые единогласно ставили хронический цистит (так как эпизоды данного заболевания случаются с детства и было осложнение мочекаменной болезнью). В высокомерной манере критиковал действия лечивших меня врачей, хотя сам не уточнял ничего про общее состояние, уже имеющиеся заболевания, принимаемые препараты и т.д. Также отмечу, что ошибочно решил, что та симптоматика, с которой я обратилась, наблюдается с детства, при том что я подчеркивала, что проблема возникла 2 с половиной года назад. Но больше всего меня удивила сама выписка и результат осмотра. Осмотра вообще не было. Врач указал, что телосложение нормостеническое (видимо, вообще не смотрел на меня, я вешу 37 кг и официально ставят "дефицит веса"), АД 110/80 (само собой, не мерили, он и не спрашивал, есть ли проблемы с этим, а на самом деле я гипотоник, мое давление 90/60, а при 110/80 у меня гипертонический криз, прошла успешное лечение от подобных скачков). Температура в выписке - 36,5; пришла домой, измерила - 37,2. Никакой пальпации не было, но указано, что все безболезненно. И самое интересное: "Мочеиспускание - по уретральному катетеру". Мне их никогда не ставили. Крайняя степень невнимательности, незаинтересованности. По крайней мере посоветовал обратиться в другую больницу - и на том спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
С уважением, администрация городской клинической больницы им.Д.Д.Плетнева.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Илья Станиславович хорошее впечатление произвел, у него глубокие познания и вдумчивый, рассудительный характер. В моем случае он верно подобрал терапию и избавила от недомоганий, связанных с болезнью почек. Мне остается только порадоваться, что с первого раза попала в надежные руки профессионала. Очень не хочется, чтобы подобное повторялось, но на всякий случай контакты сохранила.
Врач Балыков грамотный. Обратилась к нему с сильными болями, на что доктор сказал сделать УЗИ и сдать анализы. Быстро пройдя обследования я вернулась уже с результатами и вывод врача был не очень радостным. В почке есть камень и его обязательно нужно удалить. Как я тогда расстроилась, как перепугалась, но Илья Станиславович не остался равнодушен и объяснил, что и как мне будет делать. Успокоил, заверил, что это лучшее решение проблемы. И действительно, камень удалили и боли сразу же прошли, сейчас здоровый человек. Спасибо!