Хазиахметова Миляуша Равиловна,эндокринолог - Москва
2.9

Хазиахметова Миляуша Равиловна

Хазиахметова Миляуша Равиловна, Москва: эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 06.04.2018

• 2000 — н. в.
    ГКБ №57
    Заведующая эндокринологическим отделением

• 1991
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Казанский государственный медицинский университет

Хазиахметова Миляуша Равиловна
Если бы хотя бы часть врачей относилась к пациентам как Хазиахметова М. Р., то процент выздоравливающих был бы несравненно выше. Миляуша Равиловна - врач и человек смой высшей "пробы". Спасибо ей и коллективу под ее руководством за такую прекрасную работу. Низкий поклон!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Проходила лечение в эндокринологическом отделении и хочу отметить работу заведующей. Миляуша Равиловна прекрасная женщина, грамотный специалист и помимо этого, ответственный, мудрый руководитель. В отделении царит чистота, прядок, каждый сотрудник на своем месте, а отношение к больным вообще поражает, все добры, заботятся искренне, это удивительно. Мне здесь была оказана самая профессиональная помочь, это подтверждается моим прекрасным самочувствием. Спасибо за труд, за терпение и доброту к больным.
Эта женщина много сделала, чтобы достичь хороших результатов лечения в своём отделении. Лично мне очень пригодились её советы по изменению диеты и образа жизни. Удалось ещё два месяца обходиться таблетками без уколов.