Чебунин Денис Анатольевич, эндоскопист - Москва

Чебунин Денис Анатольевич

Чебунин Денис Анатольевич, Москва: эндоскопист, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)
ул. Пролетарская, д. 7
Медицинский центр «Ангара», Железнодорожный (Балашиха)

1999-н. в.ГКБ №57
Врач-эндоскопист

1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • Российское эндоскопическое общество
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество хирургов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

Отзывы о Чебунин Денис Анатольевич

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Уважаемый Денис Анатольевич! Низкий Вам поклон! Спасибо большое! Вы - врач от Бога! Был у Вас дважды, и каждый раз: уважительно, четко, быстро, качественно и безболезненно! И всегда правильное, подробнейшее описание. И даже рекомендованные лекарства, которые были подтверждены моим лечащим терапевтом, быстро привели меня в норму. Спасибо! Супер!

19.03.19 12:39
Спасибо на добром слове. Будьте здоровы!

Денис Анатольевич - великолепный доктор! Огромное спасибо! Делала колоноскопию (очень неприятная процедура). Но доктор развеял все мои страхи. Всю процедуру мы мирно беседовали, что очень отвлекает от страха. Очень благодарна! Всем советую. Всем здоровья. Еще раз огромное спасибо! Денис Анатольевич, Вы - бог колоноскопии!

15.03.19 18:15
Спасибо на добром слове. Будьте здоровы!

Хочу сказать большое спасибо Чебунину Денису Анатольевич. Гастроскопию делала в первый раз, жутко боялась эту процедуру. Очень чуткий доктор, успокоил рассказав, как происходит эта процедура и главное - дышать, не задерживая дыхание. В первый раз всё равно была паника, но и здесь пришла на помощь его медсестра Наташа (извините, но не помню её фамилии) ей тоже большое спасибо, если бы не она, даже Денис Анатольевич с моей паникой не справился бы, а она громко давала команды дышать. При этом могу сказать, что Денис Анатольевич очень аккуратно и быстро проводит обследование. Когда в феврале пришла на контрольное обследование, паники уже не было, и процедура прошла быстрее. Я рада, что все-таки решилась пройти эту процедуру. Теперь у меня все хорошо. Спасибо.

15.03.19 18:15
Спасибо на добром слове. Будьте здоровы!

Чанаканов Загир Исмаилович, Детский хирург, Уролог, Хирург, Эндоскопист - Москва
Чанаканов З. И.
9-я парковая 8А
Квирквелия Мераби Александрович, Функциональный диагност, Эндоскопист - Москва
Квирквелия М. А.
ул. Верхняя Первомайская, д. 48
Беков Максат Турдумаматович, Онколог, Хирург, Эндокринолог, Эндоскопист - Москва
Беков М. Т.
бул. Сиреневый, д. 32-А