Чебунин Денис Анатольевич,эндоскопист - Москва
Эндоскопист
7.2

Чебунин Денис Анатольевич

Стаж 21 год

Чебунин Денис Анатольевич, Москва: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

ГКБ №57
    Врач-эндоскопист

• 1997

Медицинские ассоциации

• Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению
  • Российское эндоскопическое общество
  • Российское общество эндоскопических хирургов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Российское общество хирургов
  • Российская гастроэнтерологическая ассоциация
  • Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

Чебунин Денис Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Денис Анатольевич - самый лучший врач. Очень быстро, качественно и безболезненно провел гастроскопию. Я даже не успела ничего понять, а процедура закончилась. Все четко объяснил. Очень вежливый и приятный врач. Во время гастроскопии разговаривал, что очень важно. Медсестра тоже замечательная. Осталась очень довольна проведённой процедурой. Своим знакомым буду рекомендовать исключительно этого врача. В следующий раз только к нему. Спасибо Вам большое.
Не понравилось
Все понравилось. Все отлично. Все на высоком уровне.
Чебунин Д. А.
Спасибо большое! Будте здоровы!
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Делала гастроскопию четвёртый раз в жизни, у Чебунина Дениса Анатольевича - впервые. Процедура безболезненная, но неприятная, было страшновато. Но врач оказался очень спокойным и приятным человеком, медсестра тоже замечательная: подбадривали, подсказывали, в общем, отношение к пациенту порадовало. Гастроскопия прошла быстро, потом врач всё доходчиво объяснил на специальных картинках. Гораздо лучше, чем я ожидала, спасибо! Понадобится пройти обследование ещё раз - обращусь только к этому врачу.
Спасибо. Будте здоровы!
Медицинский центр «Ангара» - ул. Новая, д. 9б
Уважаемый Денис Анатольевич! Низкий Вам поклон! Спасибо большое! Вы - врач от Бога! Был у Вас дважды, и каждый раз: уважительно, четко, быстро, качественно и безболезненно! И всегда правильное, подробнейшее описание. И даже рекомендованные лекарства, которые были подтверждены моим лечащим терапевтом, быстро привели меня в норму. Спасибо! Супер!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Денис Анатольевич - великолепный доктор! Огромное спасибо! Делала колоноскопию (очень неприятная процедура). Но доктор развеял все мои страхи. Всю процедуру мы мирно беседовали, что очень отвлекает от страха. Очень благодарна! Всем советую. Всем здоровья. Еще раз огромное спасибо! Денис Анатольевич, Вы - бог колоноскопии!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу сказать большое спасибо Чебунину Денису Анатольевич. Гастроскопию делала в первый раз, жутко боялась эту процедуру. Очень чуткий доктор, успокоил рассказав, как происходит эта процедура и главное - дышать, не задерживая дыхание. В первый раз всё равно была паника, но и здесь пришла на помощь его медсестра Наташа (извините, но не помню её фамилии) ей тоже большое спасибо, если бы не она, даже Денис Анатольевич с моей паникой не справился бы, а она громко давала команды дышать. При этом могу сказать, что Денис Анатольевич очень аккуратно и быстро проводит обследование. Когда в феврале пришла на контрольное обследование, паники уже не было, и процедура прошла быстрее. Я рада, что все-таки решилась пройти эту процедуру. Теперь у меня все хорошо. Спасибо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Была у врача, прочитав отзывы о чуткости и профессионализме, нужно было сделать гастроскопию и колоноскопию 2.02.2019. Сразу предупредила, что несколько раз по объективным причинам не получилось сделать гастроскопию, врач не предложил других методов анализа, ни более тонкий гастроскоп, а когда не вышло, сменил тон и с сарказмом сказал, вы психологически не готовы, хотя это не правда. Даже не стал делать колоноскопию, отправив меня восвояси, а мне необходимо было срочно их сделать для подготовки к операции. На мой вопрос, что мне делать (к колоноскопии прошла процедуру очищения кишечника), равондушно и цинично сказал: "Ищите, кто ищет, тот всегда найдет". Мне стало плохо, поднялось давление, а пришлось в таком состоянии искать МЦ, где срочно мне бы это сделали с щадящими гастроскопическими методами. Теперь я никому не посоветую этого врача!
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Чебунин Д. А. хороший доктор. Спокойный, аккуратный. Процедура (колоноскопия) прошла на ура! Делала впервые, конечно боялась очень. Все прошло как по маслу. Рекомендую. И главное, не пренебрегайте подготовкой к этой процедуре, иначе все пройдёт плохо.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Врач, благодаря которому все неприятности процедуры уходят на второй план! Очень вежливый, все грамотно объясняет, во время процедуры разговаривает и успокаивает, очень добрый, внимательный и чуткий к своим пациентам!
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Хочу выразить огромную благодарность врачу Чебунину Денису Анатольевичу! Профессионал своего дела! Впервые столкнулась с врачом, который при своём профессионализме остаётся отзывчивым, чутким, понимающим, человечным и безгранично культурным человеком! Очень боялась данной процедуры, но благодаря врачу и медсестре эта процедура прошла с минимальными неприятностями. К сожалению, не знаю имени медсестры, но также огромное ей спасибо, за те слова поддержки и советы, которые я слышала от неё во время процедуры! Вы точно занимаетесь своим делом и являетесь профессионалами! Спасибо вам! Всем рекомендую данного врача, и если боитесь так же, как и я данной процедуры, то смело идите к данному врачу, и вы не пожалеете...
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Наши благодарности доктору! Очень хороший специалист и человек. Быстро, четко и безболезненно. Ещё и по доброму успокоил все наши волнения. Спасибо!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Спасибо за внимательное отношение и профессионализм. Эндоскопическая процедура проведена грамотно и деликатно.
Огромное спасибо Денису Анатольевича за прекрасно проведённую колоноскопию. Собиралась на обследование, как на эшафот, а обратно летела, как на крыльях. Доктор замечательный, всё терпимо, а главное - хороший результат. Не бойтесь, записывайтесь к Денису Анатольевичу, рука у него лёгкая, ничего страшного в обследовании нет. С уважением.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Денис Анатольевич - очень хороший специалист. Всем рекомендую. Эндоскопические процедуры проводит быстро и чётко.
Медицинский центр «Ангара» на Пролетарской - ул. Пролетарская, д. 7
Спасибо большое за обследование и ценный совет по профилактике лечения и воздержания в диете. Очень все понравилось. С уважением, пациент.
Огромное спасибо, Денис Анатольевич, за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам, за Ваше золотое сердце! Я так боялась этой неприятной процедуры, поскольку уже имела негативный опыт, но Вы и ваш ассистент Третьякова С. В. сумели успокоить, и провести это обследование практически безболезненно. Ещё раз огромное Вам спасибо! С уважением, Степанова Е. К.
Очень отзывчивый и уникальный врач, таких врачей не везде можно встретить. Я очень сильно благодарна ему за его отношение к больным и дальнейшего лечения, которого он мне прописал. Новых образований нет, и на данный момент я чувствую себя очень хорошо, и меня больше не беспокоят голодные боли. Спасибо Вам большое за всё.