Мельниченко Екатерина Ивановна,гастроэнтеролог, эндоскопист - Москва
Гастроэнтеролог
Эндоскопист

Мельниченко Екатерина Ивановна

Мельниченко Е. И., Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 04.10.2018

• 2002 — н. в.
    ГКБ №57
    Врач-эндоскопист

• 2001
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)
  • 2001
  • 2002

Мельниченко Е. И.
Когда меня снова спустя столько лет снова стал беспокоить гастрит, я обратился за помощью к Екатерине Ивановне. Она мне с самого начала понравилась своим добросовестным и чутким подходом, была вежливой и внимательной, поэтому у меня нет сомнений на её счёт. Она смогла не только правильно поставить диагноз, но и сама проводила мне обследование. Я считаю её очень грамотной и профессиональной, так как назначенные препараты оказали хороши эффект в ближайшие дни и я смог почувствовать себя хорошо. Большое спасибо Мельниченко за помощь!