Кузовлева Галина Игоревна, детский уролог, детский хирург - Москва

Кузовлева Галина Игоревна

кандидат наук

Кузовлева Галина Игоревна, Москва: детский уролог, детский хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 19.11.2018
Детская больница №9 Сперанского
М Выставочная (592м)
М Деловой центр (694м)
М Шелепиха (972м)

2002 Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
2004 Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии

2008 "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава"
2012 "Детская урология-андрология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Отзывы о Кузовлева Галина Игоревна

Детская больница №9 Сперанского - пр. Шмитовский, д. 29

Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, настоящему профессионалу своего дела Галине Игоревне Кузовлевой! Дай Бог Вам крепкого здоровья и Вашим детям, везения во всём и благополучия! Два года назад обнаружили паховую грыжу у пятилетнего сына, очень боялась операции, но она прошла успешно и безболезненно, сейчас следов не видно даже. Часто о Вас вспоминаю и в душе благодарю, когда бываю в церкви пишу записки о здоровье Вам как своим родным. Мама Семёна Глухова, Марина.

Детская больница №9 Сперанского - пр. Шмитовский, д. 29

Наша вторая мама! Чтобы мы делали без Вас! Нет слов выразить благодарность нашей Галине Игоревне, она спасла жизнь моему сыну Ванечке, когда нам было всего 1 месяц, были в такой, казалось тогда, безвыходной ситуации, дай Бог ей доброго здоровья и счастья! Всегда на связи, всегда готова помочь, молюсь за Вас, Галина Игоревна!

Детская больница №9 Сперанского - пр. Шмитовский, д. 29

Лучшего врача, чем Галина Игоревна, мы еще не встречали. Попали к ней в 2010 г., когда моей малышке был месяц. Наблюдаемся по сегодняшний день. Благодаря Галине Игоревне ребенку сняли инвалидность. Несмотря на то, что у ребенка одна почка, она идеально справляется со своей функцией. Спасибо Вам огромное!

Все отзывы (14)Оставить отзыв

Баканян Артур Рафикович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Детский уролог, Онколог, Уролог - Москва
Баканян А. Р.
ул. Киевская, 22
(499) 450-26-30

Прямая запись
Ходаков Александр Анатольевич, Андролог, Врач УЗИ, Детский уролог, Уролог, Хирург - Москва
Ходаков А. А.
ул. Киевская, 22