Кузовлева Галина Игоревна,детский уролог, детский хирург - Москва
Детский хирург
9.7

Кузовлева Галина Игоревна

Стаж 21 год

Кузовлева Галина Игоревна, Москва: детский уролог, детский хирург, 88 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год.

Обновлено 21.07.2021

пр. Шмитовский, д. 29
Выставочная(582м)
Деловой центр(725м)

Международная(832м)

• 2002
    Рязанский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
    Московский научно-исследовательский институт педиатрии и детской хирургии

«Ультразвуковая диагностика», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава«
    «Детская урология-андрология », Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Кузовлева Галина Игоревна
Понравилось
Самый лучший доктор! Профессионал своего дела. Можно довериться на все сто, с Галиной Игоревной ваши дети в безопасности!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Игоревне за огромный проявленный профессионализм и чуткое отношение. Доктор спасла почку трёхмесячному ребёнку. Она в кратчайшие сроки провела обследование, четко поставила диагноз, после того, как другой доктор не нашёл проблемы, что привело к значительному ухудшению состояния ребёнка и его почки. Галина Игоревна провела стентирование, назначила терапию, которая сработала на все сто. Ее профессионализм помог нашему ребёнку избежать сложной операции. Всегда придет на помощь, ответит и проконсультирует по телефону. Галина Игоревна это доктор последней инстанции, который поможет там, где другие врачи будут бессильны. Желаем ей здоровья, счастья и успехов в ее нелегком труде. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Галина Игоревна - чуткий и отзывчивый человек, доступно отвечающий на все волнующие вопросы. Операция прошла благополучно, послеоперационный период переносится легко. Выражаем большую благодарность нашему доктору, настоящему профессионалу!
Не понравилось
Недостатков нет.
Год назад на диспансеризации сыну поставили диагноз "варикоцеле". Решили понаблюдать за динамикой, но ситуация лучше не становилась - назначили операцию. Было очень волнительно, но врач Галина Игоревна вселила в нас уверенность и спокойствие.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, высокая квалификация.
Не понравилось
Недостатков нет.
О том, что наша малышка родится с особенностями развития почек, мы узнали еще во время беременности (на 22 неделе). К сожалению, это не стало для нас неожиданностью, так как у старшего сына была такая же врожденная проблема. Поэтому, к моменту родов мы были спокойны, морально готовы и точно знали, что нужно делать. Из роддома "под расписку" мы отправились домой, а не в Морозовскую детскую больницу, куда нам сразу было предложено перевестись. В возрасте 3 месяцев мы были планово госпитализированы для обследования и выбора тактики лечения в Детскую городскую клиническую больницу им. Г.Н. Сперанского. Совершенно случайно нашим лечащим врачом стала Кузовлева Галина Игоревна. Но случайности не случайны! Мы попали в руки к настоящему профессионалу! В сжатый срок нам провели все необходимые исследования (цистографию, экскреторную урографию), взяли анализы. Врожденный диагноз - мегауретер слева - был подтвержден. Но, в связи с отсутствием клинических проявлений, показаний к оперативному лечению не было. Ведь не зря говорят, что лучшая операция - это та, которую не сделали. В этом году будет 5 лет, как Галина Игоревна нас наблюдает. Она всегда спокойна, доброжелательна и полна оптимизма. Под свое крыло она взяла и нашего старшего сына. Мы от всей души благодарим Галину Игоревну за трепетное отношение к детям и родителям!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Внимание к пациенту, к проблеме, квалифицированная и профессиональная работа.
Первый раз познакомились с Галиной Игоревной, когда сыну было 6 лет, тогда был поставлен диагноз водянка яичка и фимоз. Периодические наблюдения в районной поликлинике и мысль о предстоящей операции не давали покоя. Когда пришли на прием в больницу, Галина Игоревна успокоила своим профессионализмом, внимательным и добрым отношением к малышу. Сразу же на приеме она сделала УЗИ, обсудили проблему, все за и против, и мы приняли решение оперироваться. Во время нашего пребывания в больнице мы были под чутким взглядом внимательного врача. Я очень благодарна за это внимание, я, как и любая мама, очень переживала за своего ребенка. Нас никто не оставил после операции, Галина Игоревна несколько раз заходила и спрашивала о состоянии сынишки, подбадривала его. К слову сказать, к моей соседке по палате другой наблюдающий врач не подошел ни перед операцией, ни после. Вторая наша встреча произошла спустя три года. У сынишки образовалась спайка на головке писюна, в районной поликлинике мне сказали - не волнуйтесь, все разойдется - однако не разошлось. Пожалела, что сразу не пошли к Галине Игоревне, а потеряли время. Пришлось решать вопрос оперативно, делать пластику мальчишке. Все прошло благополучно, сейчас уже ничего не беспокоит благодаря чудесному врачу! Спасибо!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Работа профессионального уровня. Особое внимание даже к мелочам. Отзывчивость и поддержка в любом вопросе.
Не понравилось
Недостатков нет.
У моего сына были сильные боли в области поясницы. Мы консультировались у многих врачей (долго искали проблему). Но когда мы по направлению попали к Кузовлевой Галине Игоревне, она сразу сделала все необходимое и в точности нашла проблему сына. Все до мелочей объяснила нам (симптомы действительно совпадали и я сразу поняла, что перед нами высококвалифицированный и уверенный в своей работе врач). Когда до этого мы уже сидели с опущенными руками, попав к ней, мы стали полны надежд (помимо того, что она профессионал своего дела, она еще и добрый отзывчивый человек, который всегда поддержит, успокоит). Мы с сыном попали к ней на приём в мае 2021 г. (диагноз: гидронефроз правой почки). Операция прошла просто отлично (после пришлось приходить на второй прием в июле (для снятия стента). Сейчас мой сын полностью здоров. Хочу искренне поблагодарить ее и весь персонал за их тяжкий труд от всей семьи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм и в то же время легкость в общении. Она не нагружает беспокойных мам терминами, которые нам не понятны. Объясняет все доступным языком. Она не пугает, но говорит все как есть на самом деле.
Не понравилось
Не нашла.
Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы Кузовлевой Галине Игоревне! Огромное спасибо! Не думала, что скажу спасибо за сына еще кому-то, кроме мужа и врача в роддоме! Галина Игоревна - очень отзывчивый и приятный человек. Она сразу нас к себе расположила, мне сразу стало уютно и спокойно в ее обществе. Мы попали к ней не сразу, после почти года хождений по разным врачам. И очень благодарны Богу, что так сложились звезды, что именно она сделала нам операцию и сейчас наблюдает нашего сына. Сыну поставили гидронефроз 2-й степени слева еще во время беременности. Сейчас прошло уже две недели после операции. Малыш чувствует себя прекрасно, бегает, прыгает! Еще раз огромное спасибо! Если меня попросят посоветовать хорошего врача - только Галина Игоревна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Она очень внимательная, профессионал своего дела. Спасибо вам большое, за ваш труд.
У сына обнаружили гидронефроз. Обратились к Галине Игоревне. Она нас успокоила, после обследование, назначила операцию. Операция прошла успешно.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм + приветливый, внимательный, отзывчивый человек.
Не понравилось
Обратились к Галине Игоревне со сложным рубцовым фимозом у мальчика 7 лет. У нашего доктора - золотые руки, доброе сердце, внимательные глаза. С первой минуты знакомства, чувствуешь полное спокойствие и уверенность врача в том, что он поможет. На третий день! Нас выписали домой. Операция проведена на профессиональном уровне. Рекомендую, при необходимости, Кузовлеву Галину Игоревну.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Прекрасный врач и человек.
У Галины Игоревны наблюдаемся уже восемь лет. Это прекрасный профессионал своего дела. Добрый, понимающий, отзывчивый и очень высокообразованный специалист-уролог высочайшего уровня. МЫ познакомились с Галиной Игоревной на приеме в хирургическом отделении больницы им. Сперанского. До встречи с нашим доктором никто не мог у ребенка нормализовать ситуацию с мочевым пузырем и с жутким зашкаливающим воспалением. Было отчаяние, и непонятно, что делать... Галина Игоревна разрулила эту очень неординарную ситуацию, быстро и эффективно нормализовала уровень лейкоцитов, до нее ни один доктор не мог справиться с этой задачей. Нам удалось избежать непростой операции, ребенок может жить полноценной жизнью. Подводя резюме, хочется выразить огромную благодарность доктору Кузовлевой Галине Игоревне, Вы - врач от Бога, наш добрый ангел, огромное, огромное Вам спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм, чуткость, внимательность, доброжелательность.
Не понравилось
Познакомились с Кузовлевой Галиной Игоревной в сентябре 2007 г., когда попали в 9 детскую больницу им. Сперанского на 6 сутки от рождения дочери. У дочки был врожденный порок МВС (удвоение обеих почек с гидронефрозом), который мешал ей жить. За прошедшие 13 с половиной лет Галина Игоревна всегда была рядом: ставила диагноз, чутко и четко информировала нас о нем, выстраивала тактику лечения, развеивала мои опасения, оперировала, терпеливо относилась к капризам дочери. Я всегда знала, что у моего ребенка есть доктор, который послан нам самим Богом! Галина Игоревна - профессионал своего дела, внимательный и чуткий человек! Когда дочери исполнилось 6 лет, она была прооперирована и я услышала от Галины Игоревны: "Ваша Лиза здорова!" В спасении здоровья моего ребенка принимали много людей: доктора, персонал, семья, но человеком, который вел основную линию лечения, была Галина Игоревна! И до сих пор она всегда на связи!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Понравилось все!
В апреле, когда ребенку было 2 месяца, попали в инфекционное отделение 9 больницы им.Сперанского с высокой температурой. После ряда обследований выяснили, что у дочки удвоена почка, есть двусторонний рефлюкс третьей степени. Тогда же познакомились с нашим доктором. Очень благодарна Галине Игоревне за то, как она емко, простыми словами рассказала мне о нашей проблеме и подробно расписала план лечения. За несколько минут у меня выстроилась в голове четкая картинка; стало очевидно, что в нашем случае эндоскопическая операция необходима, это поможет моему ребёнку. Благодаря первому разговору с Галиной Игоревной я уже была спокойна и уверена, что мы в надежных руках, все пройдёт хорошо. Сейчас прошло несколько дней после операции, дочка чувствует себя отлично. Составлен дальнейший план лечения, Галина Игоревна всегда на связи и готова ответить на любой вопрос. Нам посчастливилось встретить такого доктора - профессионала своего дела, лёгкого и отзывчивого человека. Спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Открытость, отзывчивость, грамотный специалист!
Хочу выразить огромную благодарность Галине Игоревне! Врач от Бога! Попали впервые к Галине Игоревне с диагнозом мегауретер и пиелонефрит с ребенком в 4 месяца. Это был 2016 год. Как и все родители очень переживала, но Галина Игоревна поддержала и не давала вешать нос! Мы наблюдались все это время, и настал счастливый момент в мае этого года, где на очередном приеме мне сообщили, что у ребенка нет патологии! Ещё раз выражаю огромную благодарность!
Посетили врача Май 2008
Понравилось
Абсолютно всё.
Не понравилось
Нет такого.
В 2008 году попали с дочкой в 9 больницу им. Сперанского. С диагнозом гидронефроз левой почки. Нашим врачом была Кузовлева Галина Игоревна, могу сказать одно - это врач от бога! Оперировали мою дочку Галина Игоревна и профессор Гельт. Все прошло просто идеально! Сейчас дочке почти 16 лёт, о прошлом заболевании напоминает только маленькая, тоненькая полосочка шва. Галина Игоревна, огромное Вам спасибо!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Профессиональный подход, золотые руки и чудесные человеческие качества.
Не понравилось
Нет такого.
Обратились к Галине Игоревне с проблемой у сына. После осмотра договорились на операцию. Всё прошло отлично. Реабилитация проходит легко. Прекрасный человек и профессионал. Жалеем, что не обратились раньше.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Не понравилось
Их нет.
Хочу поблагодарить Кузовлеву Галину Игоревну за профессионализм и чуткое отношение. Нам повезло попасть именно к ней. Быстро поставила диагноз, провели все исследования и лично прооперировала нашего малыша! Просто отлично, что сейчас есть такие врачи, которые целиком и полностью отдаются своему делу!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Выражаю огромную благодарность нашему врачу Кузовлевой Галине Игоревне за её профессионализм, высокую квалификацию, отзывчивость и чуткость по отношению к своим маленьким пациентам. Хочу также поблагодарить весь медицинский персонал 2 урологического отделения.
Мы попали в ГКБ имени Сперанского в 2017 году с диагнозом ВПР правой почки, состояние после оперативного лечения в НИИ имени Кулакова. Галина Игоревна после ряда обследований (цистоскопия, цистографию, урография) выявила рефлюкс 4 степени. На протяжение двух лет проводилась консервативное лечение (введение коллагена) в 2019 году было принято решение об оперативном лечение (пластика мочеточников), которое успешно провела Кузовлева Галина Игоревна. В 2021 году после повторного обследования рефлюкса уже не было. 😉😉😉
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
В 2010 году попали с ребенком в детскую больницу №9 Сперанского, нашим лечащим врачом была Кузовлева Галина Игоревна. Она очень внимательно обследовала ребёнка, грамотно оказала всю медицинскую помощь. В 2016, 2017 и 2019 годах ребенок также находился на лечении у этого врача. И всегда нам была оказана высококвалифицированная помощь. По настоящее время мы наблюдаемся у этого замечательного доктора!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Мы легли в стационар первый раз. Галина Игоревна оперативно назначила лечение и обследование. Блестяще провела эндоскопическую операцию. На 9-е сутки мы уже ехали домой. Хотя до этого лежали в стационарах неделями, бестолково принимая антибиотики. Меня, как маму, не покидает ощущение, что теперь моя дочь в самых надёжных руках. Хочу заметить, что после выписки нам назначили полноценную, грамотно подобранную терапию для укрепления иммунитета моего малыша и избежания рецидивов. Так как у моего ребёнка есть ещё пороки, Галина Игоревна познакомила нас со смежным специалистом. И с полноценными рекомендациями по уходу за всем организмом мы отправились домой. Врач, который вселяет надежду и уверенность, в то что ребёнок будет жить полноценной жизнью. Очень хочу идти с этим врачом долгие годы вместе. Спасибо. Большое материнское спасибо.
На 20-й неделе беременности был обнаружен порок, мультикистоз левой почки плода. Взяв себя в руки, мы начали наблюдаться у специалиста, которая предупредила, что с нашей патологией очень часто в совокупности бывает рефлюкс (обратный заброс мочи), пообещав после родов тщательное обследование в стационаре, заметив, что данная проблема легко решается. Со спокойным сердцем я доносила свою беременность, на 41-й неделе родилась прекрасная малышка, внешне ничего не предвещало беды. На третьи сутки обнаружили другие пороки. Как и обещали, ребёнка госпитализировали. Пролечили 5 дней антибиотиками и отпустили домой подрастать. И тут началась череда кошмаров и больниц. Вместо счастливого материнства я погрузилась в депрессию, ребёнка лечили от инфекции разными антибиотиками и отправляли домой, дома мы не жили даже неделю, постоянные рецидивы инфекций мочевыводящих путей, я была в отчаянии. В 2,5 месяца мы наконец-то были прооперированы и смогли начать домашнюю жизнь. И тут с моей стороны начался активный поиск грамотного специалиста, который будет заинтересован помочь моему любимому долгожданному ребёнку. Нужен был человек, который смог бы идти с нами долгие годы. Мы объехали нескольких специалистов по рекомендациям. Выбор был сделан сразу же после встречи с Галиной Игоревной. До момента плановой госпитализации Галина Игоревна была постоянно на связи и отвечала на все интересующие нас вопросы. К сожалению, так случилось, что до плановой госпитализации мы не дотянули. Галина Игоревна сразу же приняла нашего ребёнка, не затягивая со временем. В наше время - это большое счастье знать, что моему ребёнку помогут в любое время. Поверьте, мне есть с чем сравнить.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Галина Игоревна - не просто профессионал. Она очень отзывчивый, человечный специалист. С ней легко контактировать, она легко взаимодействует с ребёнком и чутко относится к чувствам волнующихся матерей. И конечно, стоит отметить первоочерёдную ее заслугу - это проведение не самой легкой операции, которая решает проблему моего ребёнка. Перед операцией мне все было объяснено простым языком (о подготовке, о сумме операции, о периоде восстановления). После операции врач незамедлительно пришла ко мне и также рассказала, как все прошло, успокоила. Пока ребёнок был в реанимации, Галина Игоревна не раз была у него, что тоже говорит о ее неравнодушии и большом сердце. Ее выбор профессии - это призвание, это по любви. Спасибо! Такому доктору я доверяю, я в нем уверена.
Были направлены к Галине Игоревне с нашей поликлиники. Она посмотрела ребёнка на УЗИ и сказала о госпитализации с целью обследования. Сразу все объяснила как маленькому ребёнку по пакету документов, сориентировала по организационным вопросам. Дала свои контакты на случай возникновения дополнительных вопросов. При обследовании врач всегда была рядом, не затягивала время. Что для меня было удивительным, мне даже не приходилось задавать вопросы по ходу лечения/обследования, она сама всегда комментировала и рассказывала о проделанных манипуляциях, исследованиях и их целях, результатах.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Понравилось все! Низкий поклон Галине Игоревне!
Не понравилось
У Галины Игоревны золотые ручки! Она «разобралась» в наших особенностях и сделала все очень ювелирно! Врач от Бога! Профессионал своего дела, контактная, отзывчивая, доходчиво объясняет!
Посетили врача Ноябрь 2019
Врач очень внимательный, отзывчивый, хорошо относится к детям. В любое время отвечает на вопросы дистанционно. К Галине Игоревна мы обратились в 2011 году. На то время нашей Нике было 6 мес. Диагноз ребёнка был для нас устрашающим. Врождённый порок развития мочевыделительной системы. Мегауретор справа. Шеечная эктопия устья правого мочеточника. Нейрогенный гипотоничный мочевой пузырь. Вторичный пиелонефрит, рецидивирующее течение. В течении 10 мес. были проведены операции: стентирование правого мочеточника; далее было рассечение уретероцеле справа. Благодаря умелому профессиональному лечению, подбору лекарств и рекомендаций девочка чувствует себя хорошо. И это все благодаря нашей Галине Игоревне и мед. персоналу Детской городской клинической больнице №9 им. Г. Н. Сперанского, 2 урологическое отделение. Большое спасибо, самому чуткому и внимательному доктору Галине Игоревне. Вы творите такие чудеса, и даёте надежду отчаявшимся родителям, это не просто слова, их не хватит передать вам нашу благодарность. Спасибо Вам за все.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Семья Шаргалиных благодарит Кузовлеву Галину Игоревну. Спасибо Вам, что не отказали в трудную минуту, протянули руку помощи, проявили чуткое внимание к нашей дочери. Спасибо Вам за квалифицированную помощь. Всегда подскажите и подержите вниманием. И несмотря на сложную операцию провели её великолепно. Огромное 🙏💕 спасибо Вам, Галина Игоревна, и низкий поклон Вам.
Моя дочь недоношенная и родилась с маленьким весом и ставили диагноз. Удвоение левой почки.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
По совету друзей обратилась к врачу. Не ошиблась. Внимательный, чуткий, отзывчивый профессионал своего дела.
По совету друзей обратилась к Кузовлевой Г. И. по телефону, т.к. живу в другом регионе. Откликнулась, чем меня приятно обрадовала. Дальше всё как по алгоритму: чётко и ясно, отвечая на мои вопросы, доктор расписала, что и как надо мне делать. После пригласила на лечение в Москву. К сожалению, диагноз такой, что одним посещением всё не заканчивается. Но у нас есть Галина Игоревна, к которой мы вернемся и которой мы доверяем здоровье своего ребёнка.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Галина Игоревна специалист высокого уровня, врач с золотыми руками! Можно много писать похвалу, но главное -это факты, а факты говорят сами за себя. Наша девочка живет полноценной жизнью, растет и развивается. И нет большего счастья для родителей. Все это благодаря Галине Игоревне, у которой мы наблюдаемся 6 лет с 4-х дней от рождения.
Еще до родов мы знали, что будут проблемы с почкой, но не знали, какого характера. Из роддома мы сразу попали в больницу им. Сперанского из-за зашкаливающих лейкоцитов. Диагноз - внутриутробная инфекция мочевыводящих путей, пневмония. Наш педиатр отправила нас на консультацию к Галине Игоревне, которая незамедлительно обследовала нас с "головы до пят" (у нас проблемы с сердечком еще были, как выяснилось). Нам назначили лечение, поставили катетер, все улучшалось. Нас выписали только через месяц под наблюдение, но проблемы не закончились, как только сняли катетер все повторилось, тепмература, лейкоциты и т. д., места себе не находила, но Галина Игоревна все грамотно рассказывала, что да, так, но с этим живут и все будет хорошо.. Без операции не обошлось, но не на почку. Галина Игоревна провела нам стентирование, после чего мы месяц ходили со стентом, потом его сняли. Все это в течение 3-х месяцев с рождения. После этого наша проблема нас больше не беспокоит. Конечно, дистопия не лечится, почка лежит у нас на мочевом пузыре и не особо развивается, но правая взяла на себя функции, растет и развивается. Больше у нас нет плохих анализов, уже 6 лет! Если не знать, что у моей девочки внутри что-то не так, то в жизни не подумаешь... У нас нет ограничений. Единственное, обследование 2 раза в год (анализы, УЗИ, кровь). Все это время Галина Игоревна с нами, всегда на связи, всегда ответит. В наше время так важно, чтобы лечащий врач был небезразличен. Мы очень рады, что попали именно к ней!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Очень грамотный специалист, постоянно совершенствующий свои знания. Хирург, который "ведет" ребенка до его полнейшего выздоровления, иногда это занимает годы.
За 3 дня до родов у моего сына обнаружили патологию почек. Из роддома я отказалась выписываться, поскольку ребенок не мог сам регулярно писать. Позже мне объяснили, что это решение было решающим. Через день анализы сына оказались критическими, и нас перевели в перинатальную реанимацию с острой инфекцией мочевыводящих путей. После этого страх за его жизнь меня долго не покидал. Далее было еще несколько госпитализаций практически каждый месяц с острым пиелонефритом. В итоге Андрюхе поставили диагноз: полное удвоение правой почки, аномально маленькая левая почка и ПМР 4 и 5 степени в обе почки. Я подумала, ну наконец-то, худшее позади, теперь помогут. Но нет... нас выписали из нефрологии и не взяли в урологию (ДГКБ им. Башляева), сказав, что геля для коррекции ПМР у них нет и нам надо пождать несколько месяцев. Как можно ждать месяцы, если у грудничка каждый месяц пиелонефрит?! Я обошла все, на что у меня хватило сил – Морозовская, Филатовская, искали хирургов через знакомых. Мне предлагали ждать плановой госпитализации по несколько месяцев. Когда я пришла на консультацию в ДГКБ им. Сперанского, я уже не надеялась ни на что. Но случилось чудо, посмотрев на историю болезни моего ребенка и снимки, меня тут же направили в 5 корпус к хирургу-урологу Г. И. Кузовлевой. Всего пару вопросов, и я услышала от Галины Игоревны то, что на мой взгляд, должен был сказать каждый врач на нашем пути: "Надо срочно спасать почки, жду вас завтра на госпитализацию". Все! Я долго не могла поверить, что можно расслабиться и довериться, но Галина Игоревна нас с Андрюхой не подвела. В 6 месяцев сыну сделали эндоскопическую коррекцию мочеточников. Но это не все. Каждые 3 месяца мы ездили к Галине Игоревне на контрольное УЗИ. Галина Игоревна была на связи. Через год нам пришлось пройти еще одну коррекцию. Сейчас сыну 2,5 года и по последнему обследованию - рефлюкса нет. Галина Игоревна – это врач, который "ведет" вашего ребенка. У нее нет простых деток, со всей страны едут. Когда у ребенка патология, родителям важно, чтобы был один грамотный специалист, который отвечает за схему лечения, за то, что он делает, чтобы была возможность проконсультироваться в экстренной ситуации. Это огромная дополнительная работа для врача, но потрясающий плюс для родителей. Вы можете быть спокойны за здоровье своего малыша, если вам повезет попасть к Галине Игоревне. Огромное Вам, Галина Игоревна, материнское спасибо и крепкого здоровья Вашим близким! Отдельно хочу отметить особенность урологического отделения ДГКБ им. Сперанского. В отделении делают все необходимые обследования. Вы не мотаетесь между нефрологическим и урологическим отделениями в отличие от других больниц. Это огромный плюс!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
23 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 марта 2021 — Начата проверка по запросу
23 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Профессионализм и отношение к пациентам. Спасибо огромное за Ваш труд!
У ребенка в 4 месяца поднялась температура. Анализы и обследования показали, что проблемы с почками и мочевым (рефлюкс 3 степени с двух сторон). Обратились в ДГКБ 9 им. Г. Н. Сперанского и попали к Галине Игоревне. Она провела эндопластику устьев мочеточника. Через год были на повторном обследовании в клинике. Обследование показало, что рефлюкса нет.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
22 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Семья Цынцарь выражает огромную благодарность самому чуткому, внимательному и высококвалифицированному врачу - Кузовлевой Галине Игоревне! Мы познакомились с ней, когда сыну было всего 2 месяца (теперь ему уже больше 2 лет). Ещё на пренатальном УЗИ у ребёнка выявили мегауретер и расширение лоханки левой почки. После рождения данный диагноз подтвердился. Сыну повезло и состояние его здоровья теперь не вызывает опасений, несмотря на диагноз, однако требуется постоянное наблюдение. Сначала мы приезжали на плановые осмотры к Галине Игоревне раз в 3 месяца. Теперь уже раз в полгода. При осмотре мы всегда получаем чёткую, полную информацию о состоянии здоровья сына и дальнейшей тактике поведения. Благодаря профессионализму и опыту Галины Игоревны нам удалось избежать операции. Это врач, которому мы полностью доверяем, её заключения и рекомендации не вызывают сомнений. Она всегда находит подход, как к маленькому пациенту, так и к взволнованным родителям. Галина Игоревна отвечает на все возникающие вопросы, даёт разъяснения по рекомендациям и назначениям, и всегда может проконсультировать по мобильной связи. Галина Игоревна врач, который полностью отдаётся своей работе! Спасибо огромное за Ваш труд!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
21 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2021 — Начата проверка по запросу
21 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Галина Игоревна - высококвалифицированный специалист, постоянно совершенствующий свои знания, хирург с большим опытом работы, которому можно с уверенностью доверить лечение своего ребенка.
О проблемах с почкой у ребёнка мы узнали на последнем месяце беременности. После рождения дочки в 9 ДГКБ выяснилось, что у нас правосторонний уретерогидронефроз и далее на лечение мы, к нашему счастью, попали к Галине Игоревне. Она выстроила и подробно объяснила нам чёткий план действий, сделала необходимые дополнительные обследования и в два месяца провела дочке стентирование. Сейчас дочке 2, 5 года, чувствует себя хорошо и мы находимся под контролем у Галины Игоревны, сдаём анализы, делаем УЗИ. Она все время с нами на связи, что для родителей очень важно, это вселяет в нас уверенность и спокойствие. Ну и, конечно же, хочется отметить, с какой внимательностью и чуткостью Галина Игоревна общается с детками. Хотим выразить огромную благодарность нашему доктору, крепкого здоровья и успехов в работе! С уважением, Семья Лебединских.
Посетили врача Сентябрь 2018
Понравилось
Галина Игоревна - чуткий, внимательный, высокого класса специалист, профессионал с большой буквы. Она всегда готова прийти на помощь, выкроить несколько минут в своём плотном графике.
В 6 месяцев у моей дочери начались периодические атаки пиелонефрита. При обращении в детскую поликлинику по месту жительства было предложено провести операционное обследование в урологическом отделении. Чудом узнала, что есть такой врач в Детской больнице 9 г. Москвы - Кузовлева Галина Игоревна. Я обратилась со своей проблемой к ней. Галина Игоревна очень внимательно, с большой ответственностью и любовью отнеслась к моей малышке. По результатам консультации была предложена новая тактика лечения, назначены дополнительные исследования (ранее назначенное лечение отменено). Назначенная Кузовлевой Г. И. тактика лечения помогла моему ребёнку, нам удалось избежать операционного вмешательства. В настоящее время ребёнок чувствует себя хорошо, ей 3.8 года.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Профессионализм высочайшего уровня, оперативность, чёткое выстраивание плана обследования и лечения, внимательное и чуткое отношение к маленьким пациентам и их родителям.
В опытные руки Галины Игоревны попали, когда нашей дочке Ульяне было 2 года. После детального обследования был диагностирован ПМР 2 степени и успешно проведены за это время две эндоскопические коррекции. В итоге дочка чувствует себя хорошо, анализы в норме. Низкий поклон и огромная благодарность уважаемой Галине Игоревне за ее суперпрофессионализм и чуткость! Врач с большой буквы, которому можно полностью доверять!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
У дочери проблемы с почкой. Искали врача, нам посоветовали Галину Игоревну. Теперь наблюдаемся только у неё. Доверяем полностью.
Не понравилось
За те годы, что Галина Игоревна нами занимается, не было ни одного момента, который бы оставил негативное впечатление.
Галина Игоревна - врач, которому доверяешь. Не первый год с ней знакомы, повод, конечно, не лучший, но знаем точно, что мы в надежных руках.
19 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Грамотный, компетентный, внимательный и чуткий врач! Доступным и понятным языком рассказывает о проблеме и путях ее решения. За это отдельное спасибо! Очень помогла нам!
Не понравилось
Недостатков нет.
У дочки врожденная патология одной почки. Первый раз попали к Галине Игоревне случайно - счастливый случай. С тех пор находимся под ее наблюдением и лечением. Периодически попадали к другим врачам, но всегда возвращались к Галине Игоревне.
Посетили врача Июнь 2020
Добрый день! Хочу рассказать вам нашу историю, которая хорошо закончилась, благодаря Галине Игоревне. У нашего сына ещё при беременности был выявлен правосторонний мегауретер (расширенный мочеточник). К сожалению, после рождения, мочеточник не уменьшился, как мы надеялись. В возрасте 2 недель мы сделали УЗИ, которое выявило ещё и гипоплазию правой почки. УЗИ делали в Филатовской больнице. Там же нас сразу же предупредили, что скорее всего эту почку нужно будет ампутировать. У нас был шок! Естественно, туда мы больше ни ногой! Мы стали искать другого врача и, слава Богу, нашли Галину Игоревну! 🙏 Она положила нас на обследование. Мы все думали, что нужно будет ставить стент для разгрузки почки. Я очень переживала, как 1 месячный малыш перенесёт наркоз и операцию! Мы даже успели подать документы на квоту на операцию. К счастью, оказалось, что почка работает 🙏, конечно, не на сто процентов, но работает! После чего нашим доктором было принято решение (совместно с консилиумом врачей) не делать операцию! Нас выписали домой, под еженедельный, а потом все реже и реже, контроль мочи. Галина Игоревна сказала, что почка может вырасти за год, ведь ребёнок в течение первого года жизни растёт очень быстро. Она вселила в нас веру, надежду и оптимизм! Возможно, если бы мы оказались в другом месте, нас бы и прооперировали, получив за нас квоту. И мы бы не знали, что можно обойтись без операции. Поэтому так важно найти хорошего врача, которому можно спокойно доверить здоровье своего ребёнка! Галина Игоревна именно тот человек! Сейчас нашему малышу почти год. Правая почка не выросла, как мы надеялись, но она насколько может - работает. Левая активно растёт и справляется со всеми потребностями организма. Ребёнок абсолютно здоров, у него нет никаких ограничений из-за почки- это самое главное! Я так подробно пишу, в надежде, что мой отзыв поможет кому-то в схожей ситуации. Если кто-то сомневается и ищет хорошего врача от Бога, то вам обязательно нужно попасть к Кузовлевой Галине Игоревне! Дай Бог ей здоровья, сил, поддержки близких и коллег и много - много лет жизни! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Когда у тебя на руках младенец с врождённым гидронефрозом, то хочется доверить его грамотному специалисту. Галина Игоревна, спасибо! Внушает доверие, спокойствие и все подробно объясняет.
У сына врождённый гидронефроз правой почки. Галина Игоревна в 2 месяца установила стент, в 4 месяца прооперировала. Сейчас 1,3 сыну, и до сих пор наблюдаемся у Галины Игоревны.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
18 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Для каждого родителя важен контакт с лечащим врачом. Галина Игоревна - именно такой доктор, чуткая, внимательная, открытая. Готовая прийти на помощь и словом, и делом, не смотря на свою загруженность! Любовь нашего доктора к своим пациентам, как к малышам, так и к старшим ребятам, огромна! И это взаимно!
Диагноз "уретерогидронефроз с двух сторон" моему ребёнку поставили ещё до рождения. К Галине Игоревне Кузовлевой мы попали в 10 месяцев, а до этой судьбоносной встречи были другие больницы и врачи (к сожалению, не все профессионалы своего дела). В первый же день Галина Игоревна составила подробный план обследования и лечения моего сына. За несколько госпитализаций был проведен ряд хирургических операций, как эндоскопических, так и полостных, включая реимплантацию обоих мочеточников. Благодаря Галине Игоревне и её золотым ручкам, мой сын абсолютно здоров! Сейчас ему 7 лет. Не устаю благодарить нашего любимого доктора!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Нам очень понравилось в Кузовлевой Галине Игоревне её чуткое, внимательное, человеческое отношение к пациентам. Она проявила себя очень ответственным и профессионалом высокого уровня, душой болеющей за каждого пациента, мы очень благодарны. 🥰❤️
Нашему ребёнку Касумову Богдану 2014 г. внутриутробно была диагностирована патология почек. В возрасте 2,5 мес. ребёнок был консультирован доц. [...] и направлен на экстренную госпитализацию. Лечащим врачом в отделении была Кузовлева Г. И. В отделении нас тщательно обследовали и лечили. Лечение нам помогло.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Чуткое отношение. Эффективное лечение.
Наблюдаемся у Галины Игоревны с 4 месяцев. У сына врождённый гидронефроз, удвоение почек и мегауретер справа. Проведена операция. Послеоперационный период протекал гладко, все быстро зажило. Доктор постоянно была на связи, на протяжении 2,5 лет! Несколько раз до года госпитализировались экстренно. Всегда оказывалась своевременная помощь. Ни разу не было нареканий. Очень благодарны врачу! Доктор с большой буквы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Быстрая установка диагноза. Прекрасный врач.
Не понравилось
Нас свела судьба. У дочки на 12 день жизни поднялась температура и нас положили в инфекционную больницу имени Сперанского, там антибиотики и многое другое в течении 12 дней. Через три дня после выписки случился повторный подъем температуры и мы опять в инфекционной больнице Сперанского, прекрасный главврач отделения посоветовала обратиться к Галине Игоревне и нам после одного обследования установили наш диагноз. Начиная с 2015 года и по сей день мы наблюдаемся у этого прекрасного врача. Рефлюкса у нас уже нет и все благодаря Кузовлевой Г. И. Всегда посоветует, что пить, когда приходить, любые вопросы она решала! Прекрасное отношение с ребёнком и родителями. Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую!
18 марта 2021 — Начата проверка по запросу
18 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Врач высокой квалификации. Чуткий и внимательный человек. Всегда на связи. Не оставляет своих маленьких пациентов.
Не понравилось
Недостатков нет.
Впервые попали на приём к Галине Игоревне, когда малышу было 3 недели. Сына внимательно осмотрели, дали подробные рекомендации и разъяснили дальнейшие действия. Мы постоянно на связи с Галиной Игоревной. В течение года роста малыша, когда были обострения, она незамедлительно назначала и проводила оперативное лечение. Дважды была проведена эндопластика устья левого мочеточника. Все это дает положительный результат. При нашем диагнозе необходимо длительное наблюдение, лечение и время, т.к. ребенок растет. Очень хочется отметить невероятную особенность Галины Игоревны находить контакт с детьми любого возраста. И главное, как она спокойно и понятно все объясняет, когда у тебя паника и просто не знаешь что делать, а успокоить родителя - это тоже очень важно. Когда врач объясняет, что нужно использовать все возможности избежать хирургического вмешательства, начинаешь верить, что все возможно вылечить без кардинальных мер. Наша семья выражает огромную благодарность Галине Игоревне за её труд и самоотдачу! За то, что Вы всегда с нами! Человеку, преданному своему делу. Спасибо Вам за все, что Вы делаете для своих маленьких пациентов! Это бесценно! Вы Человек и Врач с большой буквы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессиональный и высококвалифицированный подход, эффективность лечения, внимательное и неравнодушное отношение к пациенту и родителям, доступность для консультаций в любое время.
С большой признательностью выражаем благодарность Кузовлевой Галине Игоревне, на постоянном наблюдении и лечении у которой с рождения находится моя дочь. Галина Игоревна - Врач от Бога с золотыми руками! Внимательный, грамотный специалист, лучший уролог! Мы из г. Тамбова. Дочка (2, 5 года) родилась с многочисленными пороками развития почек - гидронефроз, ПМР, МКБ. Из местной больницы (где не смогли оказать квалифицированную помощь) нас перевели в ДГКБ №9 им. Сперанского, где в отделении урологии нас взяла под свое крыло Галина Игоревна. Она успешно провела нам не одну операцию - пиелопластику, коррекцию рефлюкса, удаление камней. Всегда точное обследование, четкие и по делу рекомендации. Галина Игоревна - профессионал не только в своем врачебном деле, но и чуткий, внимательный человек, неравнодушный к проблемам пациентов. Она всегда на связи, даже в выходные и праздники! Для нас это очень важно, т. К. обострения пиелонефрита и почечные колики часто случаются дома, и Галина Игоревна всегда дает четкие рекомендации что делать в сложные моменты. Галина Игоревна, наша семья бесконечно благодарна Вам, здоровья Вам и успехов в Вашем благородном деле!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Потрясающий врач. Не даром говорят, что у кого-то талант. Так вот, у Галины Игоревны настоящий талант. Она будет бороться до последнего, я в этом не сомневаюсь.
Не понравилось
К врачу и мед. персоналу нет никаких претензий, только благодарность.
Хотелось бы выразить огромную благодарность Кузовлевой Галине Игоревне. Могу назвать это человека ангелом, который спас моей маленькой дочке почку. Мы попали к Галине Игоревне после того, как нас неделю не забирала скорая, говоря нам, что наша температура на зубы, но это уже не так важно, а важно то, что благодаря Галине Игоревне у моей дочери по прежнему две почки и обе работают прекрасно. Когда мы попали к ней, по результатам обследования у нас множественный абсцесс, было 8 гнойников снаружи и один внутри. Потом были самые долгие 1,5 часа в нашей жизни, пока шла операция, сутки в реанимации, и месяц в больнице и всё это время наш ангел Галина Игоревна была с нами. Объясняла, успокаивала, иногда журила меня, говоря: "Вы не можете себе позволить плакать, ваша девочка такая молодец, борется, а вы соберитесь." И знаете, помогало. Правда.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Плюс не только в верной диагностике, в уверенности, в своевременном и прогрессивном лечении, плюс и в том, что сама операция и послеоперационный период прошли с минимальными проблемами по восстановлению, была оказана моральная поддержка, компетентные и своевременные процедуры в стационаре координировались Галиной Игоревной в режиме реального времени.
Не понравилось
Нет никаких нареканий по работе Доктора.
После рождения ребёнок попал на обследование в стационар, где Галина Игоревна выбрала тактику дальнейшего дообследования и хирургического лечения. Причину врождённого гидронефроза правой почки доктор определила и прооперировала ребёнка. УЗИ после показало, что почке больше н чего не угрожает и гидронефроз ушёл.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Квалифицированный врач, внимательный, чуткий, понимающий человек! Находится всегда с нами на связи! Со всей душой подходит к решению каждой проблемы. Очень рады, что попали именно к Галине Игоревне.
Не понравилось
Недостатков нет!
Первый раз попали на прием в 2 месяца. Было подобрано соответствующее лечение (ПМР). Каждый случай рассматривается очень тщательно, подбирается индивидуальный способ лечения. После выписки врач всегда подскажет по вопросам, связанным с лечением, приемом препаратов. Лечение и операция прошли успешно!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Отзывчивость, профессионализм.
Не понравилось
Нет такого.
К Галине Игоревне я с дочкой попали в 2006 году, была операция ПМР 4 степени и с тех пор каждый год мы ложимся в больницу к ней, этот доктор знает своё дело, очень хорошо объясняет ситуацию, как нужно поддерживать организм, чтобы не было рецидива. Всем своим знакомым порекомендую этого профессионального врача.
Посетили врача Декабрь 2014
Понравилось
Чистая светлая палата, внимательный медперсонал, очень внимательные врачи, очень-очень внимательный лечащий доктор.
У дочери, на тот момент ей было 4 года, обнаружили кисту левой почки (2 см в диаметре). При повторном УЗИ в КДЦ № 9 отмечалось увеличение кисты. Нас госпитализировали в КДЦ № 9. Нашим лечащим врачом была Кузовлева Галина Игоревна. Низкий поклон Галине. Очень внимательный доктор, я могла быть на связи в любое время суток с доктором! Она добилась приобрести важный инструмент для больницы, чтобы провести операцию моему ребёнку! Была проведена операция лапароскопическая фенестрация кисты верхнего полюса лёвой почки. Мы наблюдаемся у Галины Игоревны с тех пор каждый год. Огромное спасибо и низкий поклон всему персоналу КДЦ № 9 и нашему любимому доктору - Кузовлевой Галине Игоревне!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Нам ещё многое предстоит. Галина Игоревна на связи с нами и после выписки, вместе мы следим за здоровьем малыша, чтобы вовремя среагировать на изменения. Нам очень повезло, что мы попали к такому врачу!
С самого начала она сказала, что если есть шанс обойтись без серьёзной операции, мы будем его использовать. Нам нравится такой бережный подход, поэтому мы доверили здоровье нашего малыша ей (6 месяцев). Когда мы лежали в больнице, каждый день Галина Игоревна приходила в палату, подробно объясняла текущую ситуацию с состоянием здоровьем, результаты прошедших исследований и будущих процедур, подробно отвечала на вопросы. Это очень помогало сориентироваться в ситуации. Нам помогла с лечением сложной мозоли на ножке - Галина Игоревна помогает своим маленьким пациентам.
Посетили врача Август 2014
Понравилось
Галина Игоревна Кузовлева - внимательный, чуткий профессионал.
Не понравилось
Добрый день, первый раз мы с сыном (которому на тот момент было 3 месяца) обратились к Галине Игоревне в мае 2014 года - в связи с Ле-урией, была назначена антибактериальная терапия и проведена диуретическая пиелоэхография. Далее в августе 2014 нашим опытным врачом - Галиной Игоревной Кузовлевой проведена операция (ребенку было 6 месяцев) - во время операции был обнаружен врожденный порок развития мочевыделительной системы, ПМР 3 степени с двух сторон. Сразу же проведена Цистоуретроскопия, Эндоколагенопластика обоих УВС, Резекция створок клапана задней уретры. После проведения операции никаких рецидивов не было. Галина Игоревна - Профессионал с большой буквы, "Золотые руки", поклон Вам низкий от нас. Спасибо миллион раз! Анна и Николай Вороновы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Галина Игоревна - врач от Бога, настоящий специалист своего дела. Всегда доброжелательна, относится к ребенку как к своему собственному, ребенок ее обожает. Галина Игоревна не только обладает большими знаниями, но и постоянно их совершенствует, анализируя новые методы и подходы к лечению, появляющиеся в мире, и применяя их в своей практике.
Мой племянник родился с тяжелой патологией почек. Долгое время никто из врачей не мог разобраться, поставить правильный диагноз, а главное - разработать возможные пути решения проблем. По счастью мы попали к Галине Игоревне, которая очень внимательно подошла к изучению состояния ребенка, назначила соответствующие обследования, выявила множество нюансов, которые не замечали другие специалисты. Провела ребенку несколько сложнейших операций и продолжает наблюдать его по сей день, корректируя лечение, находя новые современные подходы. Ребенку сейчас почти 6 лет, все это время нам удается вести его без перехода на диализ.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
10 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Всегда на связи.
Галина Игоревна, начну с главного, Профессионал с большой буквы, она четко строит план обследования, лечения, у нее большой опыт и огромное количество благодарных ей пациентов! Она очень внимательная, заботливая, добрая. Мы попали к Галине Игоревне в 5 месяцев, у малыша был рефлюкс большой степени в оба мочеточника, нам сделали коррекцию рефлюкса, с одной стороны победили рефлюкс, с другой предстоит операция по переносу мочеточника. Нам сделали операцию по гипоспадии, малыш быстро восстановился. Я полностью доверяю доктору, она наш ангел-хранитель! Спасибо ей огромное!
10 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Высококлассный специалист, внимательный и профессиональный доктор!
Вот уже 14-й год нас связывают отношения с замечательным доктором, профессионалом высшего уровня, человеком, который абсолютно влюблён в свою профессию - Галиной Игоревной Кузовлевой. Если в своей жизни человек выбирает этот путь, то именно таким специалистом он и должен быть! Внимательная как к ребёнку, так и родителям, смелая в своих решениях, перспективная в масштабе специализации, доктор с большим опытом, через чьи золотые ручки прошло огромное количество деток! Она найдёт подход к малышу любого возраста - от грудничка к подростку. Она умеет аргументировать ход назначенного лечения и донести его до вас. Наша история началась с возраста 1 мес. жизни. В руки Галины Игоревны мы попали с врожденным пороком развития мочевыделительной системы, неполным удвоением почки, уретерогидронефрозом слева с резким снижением функции почки. Наш путь длинный и непростой... Это пусть спасения почки от стентирований, неоимплантации мочеточника и эндоскопических коррекций. И я помню тот день, когда коллегиально было почти что принято решение по удалению органа, так как он считается нетрудоспособным при функции 10% и меньше, и только Галина Игоревна подарила нам надежду, убедив, что в нашей ситуации мы будем бороться до последнего показателя! До сегодняшнего дня мы находимся под внимательным наблюдением нашего любимого доктора и самое главное - нам удалось сохранить орган. Моя девочка живет полноценной жизнью и, ставший уже незаметным косметический шов от полостной операции, сделанной 13 лет назад, лишь напоминает о том, что нам пришлось пережить... Я благодарю Вас, наш ангел-хранитель, наша любимая Галина Игоревна! Будьте здоровы, творите чудо, не боясь делать невозможное!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Профессионализм, мышление ученого, "золотые руки", человечность, стремление помочь и реализация этих стремлений.
Мой внук родился со множеством урологических патологий, которые не сразу выявили в роддоме. Это счастье, что мы попали в руки к Галине Игоревне Кузовлёвой, которая провела обследование, поставила диагноз, провела ювелирную операцию, дала шанс выжить и развиваться моему внуку. Мы уже вместе 6 лет. Все эти годы Галина Игоревна наблюдает мальчика, контролирует его состояние, ищет новые подходы для его лечения. Это настоящий ученый, обладающий золотыми руками и удивительными человеческими качествами. Именно про таких говорят "доктор от Бога". Когда она рядом, становится легче и пациентам, и родителям.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
09 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 марта 2021 — Начата проверка по запросу
10 марта 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Четкость, грамотность, уверенность, внимательность!
В июле 2020 г. доверилась Кузовлевой Галине Игоревне на проведение операции моему ребёнку с диагнозом: врожденный гидронефроз почки слева. До этого консультировались в других клиниках Москвы, врачи больше пугали, было желание бежать от них! Но Галина Игоревна произнесла фразу: »Эта операция будет для вашего ребёнка исцеляющая!» У меня пропали все сомнения и я доверилась этой хрупкой, но уверенной женщине-хирургу! С пониманием она отвечала на мои, порой глупые, вопросы, с большим вниманием отнеслась к ребёнку и все прошло отлично! Это лучший детский хирург-уролог! Всем сомневающимся рекомендую довериться Галине Игоревне, настоящему профессионалу!
Посетили врача Январь 2020
Галина Игоревна Кузовлева - врач от бога! Это видно сразу, она находит общий язык со всеми детьми, мы лежали в больнице и я видела, как она общается с маленькими пациентами. Она может успокоить и настроить на правильный настрой родителей, ответить на 1001 вопрос и если что то не понятно повторить ещё раз! Последний раз мы попали в больницу с нестандартной ситуацией, во время лапароскопии собрались все врачи отделения, Галина Игоревна была оперирующим врачом, после удачной операции я услышала, как все врачи аплодируют!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Оперативность в принятиях решений! Квалифицированный врач, с огромным багажом знаний, понимающий человек!
Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю, может она кому-то поможет! У дочки (1. 6 лет) врожденная патология правой почки, проходили обследования в разных городах и только по рекомендации друзей, записались в Москву на приём, все оказалось гораздо проще чем мы думали! Нас с дочкой приняли сразу, хватило 10 минут, чтобы Галина Игоревна подтвердила наш диагноз и предложила свою профессиональную помощь, за что ей отдельное спасибо! Первый приём был в декабре 19 года, и 9 января 2020года мы первый раз легли в больницу Сперанского на полное обследование к Кузовлева Г. И. , она провела нам полное обследование, поставили стенд и разгрузили почему перед операцией, операция состоялась в октябре 2020! Все время до операции наш врач консультировала нас по телефону по каждому вопросу моего ребёнка, так как мы должны были дотянуть до операции на почку! Второй раз мы уже приехали в октябре на плановую операцию, которую успешно провела Галина Игоревна, за что ей большое человеческое спасибо! Оперативное вмешательство длилось 4. 5 часа и я ни разу как мать не усомнилась в ее квалификации и золотым рукам! Хочу сказать, что лучше врача за свою жизнь я не встречала, она врач от Бога и живет свою жизнь, помогая и спасая жизни других детей, она все расскажет, объяснит и поддержит родителя в любой ситуации! Мой совет как мамы, да кому то нравится, кому то нет, мнения у всех разные, но я могу сказать одно, что Кузовлева Г. И. - врач с золотыми руками и добрым сердцем
Посетили врача Март 2015
Понравилось
Конкретность действий, оперативность, взаимодействие с родителями ребёнка.
Ребёнок родился с ПМР III степени, была проведена коллагенопластика. Последующее наблюдение и оперативный контроль у Галины Игоревны способствовали уверенному выздоровлению маленького пациента.
Посетили врача Март 2012
Хочу отметить исключительный профессионализм Галины Игоревны, а также доброту и теплоту в общении с маленькими пациентами и их родителями. Это врач с большой буквы. Врач от Бога. Мой долгожданный сынок родился с врожденным правосторонним гидронефрозом. Компетентность, уверенность, четкая программа действий, поистине золотые руки Галины Игоревны позволили добиться наилучшего результата, и мой сын теперь здоров!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Рекомендую как грамотного специалиста своей области! Вообще не понимаю, как она работает с такими малышами 5 дней в неделю, мы были в больнице 9 дней, мое сердце обрывалось, когда я видела детей с патологиями. Дай Бог Вам силы, терпения и здоровья. Благодарим Вас за всё, что Вы делаете для нашей семьи и многих других. Берегите себя.
Познакомились мы с Галиной Игоревной в феврале 2020 года. Доктор по снимкам без предыдущей выписки объявила наш диагноз, что уже говорило о её компетенции. С первых слов был найден контакт со мной (учитывая тот факт, что пребывала я в состоянии полного гормонального взрыва после вторых родов) и непосредственным пациентом, дочерью Александрой 5-ти лет. Легли мы в отделение после сбора необходимых анализов, где сама Галина Игоревна проводила нам эндопластику. Результат не заставил себя ждать, анализы улучшились, и жизнь наша нормализовалась, мы вернулись в сад и на танцы... Но под тщательным наблюдением. Спросите меня, рекомендовала бы я Вам данного врача? На 100% - да! Она помнит наши анализы за год лучше меня, а каким был наш последний посев... Всегда можно списаться, отправить анализ и получить ответ, если что-то беспокоит (соглашусь, с одним из отзывов, что Галина Игоревна не из тех, кто все бросит и будет отвечать молниеносно, но Вы тоже должны понимать, она не Ваш личный врач 24/7, и у нее тоже бывают выходные, командировки, операции, хотя и в них она тоже находит время, чтобы уделить его Вам).
Посетили врача Январь 2021
Семья Логиновых благодарит за оказание своевременной помощи нашей маленькой дочке. Благодарим за большое внимание к маленькому человечку, за профессионализм, чуткость, понимание. Говорим огромное спасибо врачу с "Большой буквы".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Есть просто - врач... А есть - с талантом Бога! Таким, как водится, хвала и честь! Их, к сожалению, не так уж много. Но, слава Богу, что такие есть! Семья Матвеенко выражает благодарность прекрасному человеку и врачу Кузовлевой Галине Игоревне! У Галины Игоревны мы наблюдаемся с рождения с диагнозом Пузырно-мочеточниковый рефлюкс 4 степени с двух сторон и миелодисплазия скрытой формы. Сейчас нашей Варюше 1 год и 7 месяцев, в марте 2020 г. была успешно проведена операция по реимплантации левого мочеточника и эндопластика правого мочеточника, в декабре 2020 г. операция по реимплантации правого мочеточника. Швы сделаны настолько аккуратно, что со временем их практически невозможно рассмотреть. Рефлюкс полностью ушел. Путь нам предстоит еще немаленький, но самое главное - почки спасены. Благодарим за чуткое и профессиональное отношение к своим маленьким пациентам и их родителям. Приветливая, доброжелательная, улыбчивая, внимательная, всегда на связи. Чувствуется любовь к своей работе и желание помочь пациентам. В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но она врач от Бога. Спасибо, что Вы есть. Дай Бог Вам счастья и здоровья!
Да
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Галина Игоревна, без сомнения, врач замечательный во всех смыслах. Про наши болячки я писать не буду. Очень долго получится. Я рада, конечно, что мы ее встретили, и в какой-то степени на начальном этапе она нам помогла. Все обследования проводятся очень тщательно и досконально. Подбирается правильная тактика лечения. Поэтапная.
Не понравилось
Не нравится только следующее: очень долго проводятся все обследования. Какие-то можно и в 1 день провести, я считаю. Иногда бывает, что день-два лежишь просто так. В день поступления вообще ничего не делают. В итоге только обследование проводится более 10 дней. А если еще лечение или операция - так это вообще затянется на месяц и больше. У Галины Игоревны появились помощники, которые ходят на обход вместо нее. И когда у них что-то спрашиваешь относительно анализов и дальнейшей тактики лечения, они ничего сказать не могут. Потому что только учатся. Саму Галину Игоревну можно "поймать" только в коридоре. И если повезет, она очень быстро что-нибудь расскажет. Также до Галины Игоревны о-о-очень тяжело дозвониться после выписки. Она либо не берет трубку, либо берет и говорит, что на операции сейчас. А бывают такие ситуации, когда очень надо посоветоваться со своим лечащим врачом! [...]...
В целом врач - профессионал своего дела, но контактировать с ней не получается! Ни лично, ни по телефону.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, доброта, чуткость, забота о маленьких пациентах и их родителях.
Хочу сказать большое спасибо и выразить огромную благодарность нашему врачу Галине Игоревне! Вы врач от Бога, нам очень повезло, что мы вас встретили. Галина Игоревна оперировала моего 5-месячного сына Ванечку, все прошло отлично. 👍 Всегда чувствовалась неимоверная поддержка со стороны нашего врача и забота. ❤
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашему хирургу Кузовлевой Галине Игоревне. После обследования был поставлен диагноз - гидронефроз слева и принято решение о проведение операции. Галина Игоревна все очень подробно рассказала про диагноз и план операции, ответила на все вопросы. Ее профессионализм и уверенность помогли мне и сыну справиться с волнением перед операцией (так же к нам часто подходила ее аспирантка, ей тоже большое спасибо). Очень порадовало внимательное отношение врача и медперсонала к самочувствию ребенка в постоперационный период. Спасибо!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все понравилось. См. комментарий ниже.
Находились с ребенком на лечении в отделении детской урологии-андрологии № 2 в ноябре 2020 с диагнозом "уретерогидронефроз". Вел нас замечательный врач - Галина Игоревна Кузовлева. Ребенок родился очень сложным в плане здоровья. Беременность вели и все пренатальные УЗИ делали в [...], и каждый раз врачи этой клиники давали заключения о том, что плод здоров, что каких-либо пороков и аномалий развития плода не выявлено. Однако ребенок родился со множественными врожденными неизлечимыми тяжелейшими пороками и аномалиями развития. Тем удивительнее было встретить Галину Игоревну, с ее профессионализмом и эмпатией к пациенту. Галина Игоревна кропотливо изучила всю историю болезни, задавала много вопросов о состоянии пациента, о проведенных обследованиях, в том числе связанных не только с урологией. Оперативно организовала проведение необходимых дополнительных обследований в больнице, а также консультации смежных специалистов. Очень взвешенно подошла к выбору тактики лечения, аргументировано объяснила, почему была выбрана именно такая тактика лечения, подробно рассказала о планируемом лечении. После этого Галина Игоревна провела ребенку операцию по стентированию мочеточника и внепузырной реимплантации мочеточника. Галина Игоревна позаботилась не только о благополучном проведении операции, но и о гладком прохождении послеоперационного периода, хотя в нашем случае именно послеоперационный период представлялся большой проблемой. Очень внимательная, никуда не торопится, виден неподдельный профессиональный интерес, все очень четко и по делу, строгая, но при этом очень человечная. Всегда на связи. Очень хочется пожелать Галине Игоревне дальнейших успехов в профессиональной деятельности. Огромная ей благодарность за отлично проделанную работу.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё.
Мы попали в золотые руки Галины Игоревны, когда сыну было 3 месяца. Врач с высоким профессионализмом, успешно, провела эндопластику устья мочеточника. Сегодня нам 5 лет, ребёнок активный и нет причин для беспокойства. Однако, Галина Игоревна продолжает нас наблюдать, что говорит о заботливом отношении к пациентам. Это внимательный и отзывчивый человек. Всегда на связи и готова помочь! Огромное спасибо! Всего самого доброго и светлого!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Абсолютно все!
Галина Игоревна - тот человек и врач, которых сейчас сложно встретить. Ответственность за каждого пациента, искреннее желание помочь и огромный профессионализм! Мы с ребенком пришли к Галине Игоревне после трех лет лечения в другой, довольно известной, больнице, где по факту лечение не проводилось, а операции имели грубые последствия... Галина Игоревна взяла наш запущенный случай, исследовала ребенка вдоль и поперек, нашла способ помочь и впервые за долгих 4,5 года у ребенка хорошие анализы! Все ошибки и халатное отношение прошлых врачей исправить сложно, но сейчас я точно уверена, что мой ребенок будет здоров! Исключительно, благодаря замечательному врачу, Кузовлевой Г.И. 🌺
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все.
Я, мама Силуянова Даниила, хочу выразить благодарность нашему доктору Галине Игоревне! Считаю, что все врачи, которые лечат деток, должны быть, как Вы! Мы наблюдаемся и лечимся с рождения у Галины Игоревны. 18.02.2019 была проведена успешно операция. Вы спасали жизнь моему сыночку! Материнское спасибо Вам за это, Галина Игоревна! Также 9.11.2020 была проведена операция, также успешно. 1) Цистоскопия. Катетеризация левого мочеточника. 2) Иссечение дивертикулов мочевого пузыря слева. 3) Реконструкция левого мочеточника с закрытием уретерокутанеостомы слева. 4) Экстравезикальная реимплантация левого мочеточника. Огромное спасибо Вам! Конечно, нам предстоит долгое и поэтапное лечение, но я могу сказать точно: мой сынок, в надежных руках! Вы - врач от Бога! У Вас золотые руки! Низкий Вам поклон! Семья Силуяновых.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Галина Игоревна - самый лучший доктор, которого я встречала в жизни. И суперпрофессионал, и чуткий, внимательный человек.
Не понравилось
Понравилось всё.
Несколько лет "хорошие" врачи советовали подождать и посмотреть, как "само рассосется". И только Галина Игоревна без лишних разговоров организовала для сына операцию, провела ее безупречно, поддерживает после операции. Сынок даже гордится своими шрамиками. Благодарим нашего врача каждый день!
Посетили врача Октябрь 2019
Обследуемся и лечимся с 4-х месяцев у Кузовлевой Галины Игоревны. Благодарна за все, что она нам сделала и делает по сей день. Самый лучший из лучших врач, мне она очень понравилось как человек и как грамотный специалист. Мы очень рады, что попали в Ваши руки! Успехов Вам в жизни, Галина Игоревна. Только самые добрые слова и признательность от нашей семьи Ибрагимовых самому лучшему доктору.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение. Качественная диагностика, подробное разъяснение плана лечения.
Не понравилось
Не может хоть что-то не понравиться! Реально!
Галина Игоревна ведёт нашего ребенка с 7 месяцев. Ситуация у нас серьезная. Много консультировались, искали врача. Но не такого, который скажет, что все отлично, а такого, который реально посмотрел бы на наши проблемы и предложил лечение. Который не побоялся бы взяться и при при этом понимал куда двигаться. Ведь лечение сложного маленького пациента - это совместная работа и врача, и родителей малыша. Надо доверять доктору и сражаться за успешный результат вместе. Попав на консультацию к Галине Игоревне, я, совершенно неожиданно для себя, поняла, что это наш врач. Она не обещала чудес, но подробно разъяснила какие есть варианты в нашем конкретном случае. Она единственная из московских врачей дала нам шанс и не стала сразу удалять маленькую почечку (гипоплазия, с резким снижением функции) и она пока у нее у единственной во время проведения УЗИ диагностики наш 7-месячный сынок не плакал! Она его уговорила! Не преувеличиваю! Это так было! После коррекции устьев обоих мочеточников (у нас был двусторонний рефлюкс высокой степени) рефлюкс ушел с одного прокола! Учитывая, что одна почка маленькая, это ювелирная работа! Понимаем, что путь моего сына к выздоровлению ещё не окончен, но наш дорогой доктор все эти два года с нами на связи. Корректирует лечение, контролирует анализы. Огромное спасибо, наш добрый светлый ангел, Галина Игоревна! Мы Вам бесконечно благодарны! Такого внимательного, высокопрофессионального и при этом душевного доктора желаем каждому маленькому пациенту. Всем здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Галина Игоревна - замечательный врач и человек. В России таких немного, это точно, к сожалению. Нам очень повезло, что мы нашли ее! Позвонили ей, она сразу же на следующий день назначила время приема! Осмотрела ребенка, сделала УЗИ, рассказала перспективы и дальнейший расклад. Сомнений в ее словах не было. Вообще все, что она делает, очень аргументировано и четко. После первой же встречи, мы однозначно поняли и определились, что доверим именно ей лечение нашего, на тот момент, месячного сына. Современный врач, всегда на связи! Ведёт пациентов от самых маленьких. Могу сказать с уверенностью, что действует только в интересах своего пациента. Ещё раз, нам очень повезло с ней!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Понравилось всё - прекрасное отношение и внимание врачей и всего персонала. Хочу выразить огромную благодарность всем за заботу и за профессионализм. Дай Бог вам всем крепкого здоровья!
Хочу выразить огромную благодарность нашей много уважаемой Галине Игоревне за её профессиональное и грамотное лечение нашего сына! В прошлом году мы попали с диагнозом гидронефроз обоих почек, сыну было всего 4 месяца, и благодаря Галине Игоревне была проведена операция на правую почку, низкий поклон и огромное благодарность Вам, уважаемая Галина Игоревна, и всей вашей команде врачей, храни Вас Бог! Вы истинно преданны своей клятве Гиппократа, дай Бог Вам крепкого здоровья и огромного счастья в личной жизни!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Великолепный хирург и специалист!
Выражаю огромную благодарность и низкий поклон нашему любимому доктору Кузовлевой Галине Игоревне! Мы всей семьей безмерно признательный ей за грамотное, последовательное и успешно проведённое лечение нашей дочери Маруси. Галина Игоревна не только суперпрофессионал и великолепный хирург с золотыми руками, но и очень внимательный, чуткий человек с большим сердцем, в котором есть место для каждого из ее маленьких пациентов! У дочки комбинированный врождённый порок развития мочевыделительной системы (удвоение правой почки, уретероцеле в мочевом пузыре) и, как следствие, уретерогидронефроз обоих половин правой удвоенной почки, мегауретер слева. Операция ребёнку была необходима сразу после рождения, но имелись противопоказания для проведения эндотрахеального наркоза, и мы наблюдались у Галины Игоревны с 1,5 месячного возраста. Она - наш Ангел-хранитель! Организовала лечение дочки по смежному диагнозу (не по урологии!) в другом мед. учреждении, всегда была на связи, 24/7, в выходные, праздники, карантин! И оперативно решала все возникающие вопросы. В 11 месяцев Галина Игоревна провела Марусе технически сложную трёхчасовую открытую операцию по одновременной реимплантации двух мочеточников от удвоенной почки и удалению уретероцеле. Операция прошла успешно, дочка очень быстро восстановилась. Как итог по прошествии 4 месяцев после операции: ребёнок чувствует себя прекрасно, все анализы отличные! Только самые добрые слова и безмерная признательность от нашей семьи самому лучшему Доктору! Соловьевы Юля, Дмитрий и Маруся.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Наблюдаемся у Галины Игоревны на протяжении уже 6 лет, в 3,5 месяца была проведена эндоколлагенопластика УВС. Хочется выразить огромную благодарность Галине Игоревне за внимательное отношение не только к своим маленьким пациентам, но также к их родителям.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Наш самый обаятельный и с большой буквы доктор. Мы начали лечение в 2018 году (где-то 9 месяцев было сыну), врожденное заболевание почек, мегауретер справа, рефлекс 5 степени справа и 2-3 слева, гипоплазия почки и т. д., проведена цистоскопия, эндопластика устья. И вот 2020 год по результатам обследования у нас рефлекс отсутствует, это заслуга Галины Игоревны, которая смогла 5 степень с 2-ой коррекций закрыть. Мы просто счастливы. До этого нам сказали почку удалять (в другой клинике), мы решили не сдаваться и бороться за неё. Ребёнок чувствует себя и развивается отлично. Продолжаем наблюдаться дальше, теперь уже плановое обследование через два года. Спасибо Вам огромное за Артёмочку. Рекомендую специалиста, вы будите в надежных руках!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору, настоящему профессионалу своего дела Галине Игоревне Кузовлевой! Дай Бог Вам крепкого здоровья и Вашим детям, везения во всём и благополучия! Два года назад обнаружили паховую грыжу у пятилетнего сына, очень боялась операции, но она прошла успешно и безболезненно, сейчас следов не видно даже. Часто о Вас вспоминаю и в душе благодарю, когда бываю в церкви пишу записки о здоровье Вам как своим родным. Мама Семёна Глухова, Марина.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Понравилось
Наша вторая мама! Чтобы мы делали без Вас! Нет слов выразить благодарность нашей Галине Игоревне, она спасла жизнь моему сыну Ванечке, когда нам было всего 1 месяц, были в такой, казалось тогда, безвыходной ситуации, дай Бог ей доброго здоровья и счастья! Всегда на связи, всегда готова помочь, молюсь за Вас, Галина Игоревна!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Лучшего врача, чем Галина Игоревна, мы еще не встречали. Попали к ней в 2010 г., когда моей малышке был месяц. Наблюдаемся по сегодняшний день. Благодаря Галине Игоревне ребенку сняли инвалидность. Несмотря на то, что у ребенка одна почка, она идеально справляется со своей функцией. Спасибо Вам огромное!
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Галина Игоревна ведет Майю с трех месяцев. Она провела 4 эндоскопических коррекции, после третьей всё было идеально без каких-либо жалоб и лекарств на протяжении трёх лет - невероятный результат, с учетом нашего диагноза. Недавно, вовремя обратив внимание на слегка неудовлетворительные результаты анализа и предусмотрительно уложив ребенка на обследование, Галина Игоревна провела четвертую эндоскопию - действительно, с учетом роста ребенка потребовалась небольшая коррекция. Интуиция, золотые руки, множество успешных операций - всё это о Галине Игоревне. Гордимся знакомством с таким прекрасным специалистом, высочайшим профессионалом и чудесным человеком.
Детская больница №9 Сперанского-пр. Шмитовский, д. 29
Сама лучшая из врачей - Кузовлева Галина Игоревна, что подевалось встретить! Дай бог ей всего самого хорошего! Спасибо, что вы лечите наших деток!
Наш Ангел. Врач от Бога. Всегда на связи с ней. Если бы не она, страшно представить, что было бы. Провела операцию на 10-й день жизни моему ребёнку и спасла нас! Любим, обожаем, специалист высшей категории.
Обследуемся и лечимся с 3-х месяцев у Галины Игоревны. Благодарна за все, что она нам сделала и делает по сей день. Галина Игоревна, Вы самый, самый, самый лучший и любимый наш врач. Хочу выразить слова благодарности всему персоналу, спасибо за ваше доброе отношение и за все, что вы делаете.❤💋 Вы - самые лучшие.💋💋💋
Галина Игоревна наблюдает нашу младшую дочь с двух месяцев, у нас рефлюкс и полное удвоение почки справа! Очень благодарны, это врач от Бога, как говорится! Провела 3 эндоскопические операции нам, показатели у ребёнка выросли, все приходит в норму. Всегда посмотрит и проконсультирует, если возникла экстренная необходимость! Всем советую!
На приём к Галине Игоревне попала со старшим сыном. Тогда ему было 3 месяца. Это был просто крик души. До этого мы были у 3 хирургов и все в один голос говорили, что сыну нужно одевать стремена. Я уже опустила руки и смирилась с этой мыслью. Хорошо, что у мужа на работе посоветовали этого доктора. Галина Игоревна - прекрасный специалист. Она сразу сказала, что паниковать не из-за чего. Необходимо походить на массажики, в бассейн. Сейчас моему сыну 11 лет. Стремена мы не одевали. Ножки прямые как струночки.
Моей дочурке пару лет назад поставили диагноз "дисплазия тазобедренных суставов". В течение года наблюдались у Галины Игоревны, мне она очень понравилась как человек и как грамотный специалист. На все мои вопросы отвечала корректно и быстро. После курса реабилитации у нас всё в порядке. Ничего плохого сказать не могу, только огромное спасибо!
В медцентре «ГУТА-Клиник» по адресу: г. Москва, ул. Фадеева, д. 2, работает отличный врач Кузовлева Галина Игоревна. Знакомство с ней началось, когда я, будучи беременной, умудрилась подхватить пиелонефрит. Было куча опасений, мало сведений об этом недуге. Во время визитов, я задавала Галине Игоревне различные вопросы - она на них подробно отвечала, у нее к каждому находится индивидуальный подход. Галина Игоревна очень приятный человек, всегда успокоит, подбодрит. Очень изумляет, что она всегда называет своих пациентов по имени. Благодаря ей, беременность я доходила хорошо. Кузовлева Галина Игоревна - профессионал своего дела!
Отличный врач, с огромным опытом работы! У моего ребенка была бородавка, пришли к Галине Игоревне она все осмотрела и профессионально удалила бородавку. Обращаемся уже не первый раз, врач с золотыми руками таких сейчас на пальцах пересчитать. В прошлый раз были дефекты на коже, пришлось выдавливать гной, а у неё все прошло быстро и проблем больше нет. Еще плюс по деньгам недорого. Успехов вам в жизни Галина Игоревна, знайте, вы - лучший врач в своей сфере!
В августе прошлого года попала под дождь и заболела циститом, сначала была только кровь в моче, а потом к этому прибавились боли в мочевой пузыре и почках. Искала именно женщину-уролога, друзья посоветовали Галину Игоревну. Она просто замечательный специалист! Осмотрела, прощупала почки и выписала анализы. Учла мою аллергию на некоторые антибиотики. Галина Игоревна поставила меня на ноги уже через 2 недели, с такими проблемами обращаемся только к ней.
Лучшая урология в России! Лучший, профессиональный, доброжелательный, отзывчивый, высококвалифицированный коллектив. Хорошие условия пребывания. Наблюдаемся и проходим лечение в Центре оперативной андрологии и эндоскопической урологии с 2009 года. Отделение стало для нас вторым домом. Высококвалифицированный персонал! Замечательные врачи - профессионалы своего дела! Выражаем огромную благодарность всему коллективу за доброжелательность и чуткость, профессионализм! Особая благодарность лечащему врачу Кузовлевой Галине Игоревне! Мы очень рады что попали в Ваши руки! Дай Бог Вам здоровья и успехов в Вашем нелегком труде!