Омарова Анджелика Мутаевна,проктолог, хирург - Москва
Хирург
3.2
6.4

Омарова Анджелика Мутаевна

Омарова Анджелика Мутаевна, Москва: проктолог, хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 11.06.2021

Врач-хирург, врач-колопроктолог
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач-колопроктолог

Ставропольский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (колопроктология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (хирургия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (колопроктология)

«Лапороскопические технологии в колоректальной хирургии», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    «Колопроктология», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    Международный обьединенный конгресс ассоциации колопроктологов России и первый ESCP/ECCO региональный мастер-класс ассоциация колопроктологов России
    IX Международная конференция Российской школы колоректальной хирургии RUSSGICOL
    «Эффективное лечение геморроя», Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
    «Общая колопроктология», Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
    «Лазерная вапоризация геморроидальных узлов, лечение свищей методом лазерной термооблитерации свищевого хода», «Marien Hospital Witten», Германия, г. Дюссельдорф

Омарова Анджелика Мутаевна
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Комфортно, не страшно.
Самый лучший проктолог. Грамотная, деликатная, заботливая. Врачу доверяла на 100% и не ошиблась. Делала операцию (удаление геморроидальных узлов), прошло все замечательно, намного лучше, чем я предполагала.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Дамы (и не только), если вы искали настолько деликатного врача, то вы его нашли. Никаких стеснений, разводов, если вам надоели сказки, что всё само пройдёт, если вам не хватает волшебного, но нежного пендаля, то вам точно сюда. Без лишних красивых слов, всё по делу, контроль на каждом этапе, поддержка, в том числе и психологически - вам к этому врачу. Анджелика Мутаевна - спец своего дела! У меня был запущенный случай того, о чем не принято говорить, но именно она помогла решить проблему. Она честно говорит о том, что есть, и о том, как будет дальше. После операции она была со мной на связи круглосуточно. Всё заживает, проходит, страшное забывается, результат радует, а врач до сих пор поддерживает.
«СМ-Клиника» на Крылатском-ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Очень крутой доктор, молодая, но очень грамотная. Обращалась к ней с деликатной проблемой после родов, была мини-операция по иссечению, так скажем ненужностей. Все прошло удачно, я зажила нормальной жизнью! Спустя три года обратилась с новой проблемой в клинику, но, к сожалению, мне сообщили, что Анжелика Мутаевна в ней больше не работает, принимает она теперь далековато от моего места жительства. Поэтому пару раз обращалась к другим врачам, о чем очень пожалела, "специалистов" в наше время пруд-пруди, а действительно разбирающихся и желающих помочь очень мало. Анжелика Мутаевна из тех малых, - спасла меня и во второй раз! Теперь только к ней, и хоть на край света! Умная, приятная, положительная во всем, и самое главное - грамотная и компетентная, в своем деле лучшая! Советую всем, особенно девочкам, которые до сих пор стесняются решать деликатные проблемы!
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, Ваш выбор и оказанное доверие!
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп – Люберцы»
Медицинский центр «Медикал Он Груп»-Октябрьский пр-кт, д. 5
+0.2 нормально
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Деликатный и аккуратный осмотр.
Не понравилось
Невнимательно записывает рекомендации. Не слушаете, не отвечает на дополнительные вопросы.
Общалась с врачом 2 раза: на очной консультации и на дистанционной по результатам анализа. На очной консультации врач хорошо общалась с ребёнком, аккуратно осмотрела и взяла анализ. Но на обеих консультациях было ощущение, что врач куда-то спешит: при опросе меня постоянно перебивала и не давала закончить мысль, вопросы по ходу назначений тоже перебивала, так что половину я забыла в итоге задать. Названия 3 из 4 назначенных препаратов были ей записаны неверно, в т. ч. была неправильно назначена дозировка антибиотика.
Посетили врача Июнь 2019
Я первый раз была на консультации у Омаровой Анджелики Мутаевны. Мне нужно было проконсультироваться у проктолога, но в основном везде врачи мужчины. Я забила в интернете проктологов-женщин и нашла несколько человек. Одной из причин обращения было то, что клиника находится рядом. Я заранее записалась на прием. Мне перезвонили из клиники, все объяснили и назначили удобное время приема. Анджелика Мутаевна очень вежливо разговаривала со мной. Она была очень обходительной. Провела все, что надо. Досконально объяснила, какие лекарства принимать, что нужно делать, какие анализы сдавать. Продолжительность приема, думаю, зависит от причины обращения. Со мной врач провела где-то полчаса, потому что у меня была процедура (обследование). Оплата происходит после процедуры. О стоимости заранее говорит не сама врач, а девушки, которые сидят на ресепшене. Они объясняют, как подготовиться, что сделать, какие цены. Если просто осмотр, то такая-то цена, если дополнительная процедура, то другая стоимость. Обстановка в кабинете, в котором принимает врач, комфортная. Я первый раз была у такого доктора и мне все понравилось. Потом мне нужно будет сделать еще одну процедуру у Анджелики Мутаевны. Буду ходить только к ней. Я уже порекомендовала ее как специалиста.
Посетили врача Март 2019
Все прошло хорошо. Доктора я выбрала по территориальному признаку. Приходила к ней в первый раз. Я нервничала и врач пыталась снять мое психологическое напряжение. Делала все, чтобы я не стеснялась. Осмотр был тщательный. Она выслушала мои жалобы внимательно. Собрала весь анамнез. Спросила о моих заболеваниях, когда все началось. Диагноз пока не поставила. Мне нужно пройти обследование и прийти к доктору повторно. Приемом я осталась довольна. Приняла меня врач вовремя, уделила по времени полчаса.
Посетили врача Май 2018
Я была уже несколько разу доктора, могу отметить ее внимательность и желание помочь. Мне были даны рекомендации и привлечены специалисты для моей консультации. В целом, у меня нет никаких нареканий к доктору. Считаю, что ее профессионализм на уровне. При необходимости я еще раз к ней приду.
Обратилась к Омаровой четыре месяца назад. Очень ей благодарна, спасибо сказать - этого мало. Дай бог здоровья ей.
Врач Омарова просто чудесная. Она не просто хороший, чуткий человек, но еще и большой профессионал своего дела. Когда я пришла к ней, была в сложной ситуации, очень беспокоила моя проблема. Анжелика Мутаевна так хорошо меня приняла, расспросила, аккуратно провела осмотр и после этого назначила лечение, которое избавило от мучившего недуга. Спасибо ей огромное, что сглаживала мою неловкость, что ни жестом, ни словом не показала, что ей что-то неприятно. Поистине врач по призванию.
Я обращалась к доктору Омаровой с деликатной проблемой, о которой не принято распространяться. Во все подробности лечения я вдаваться не стану, но скажу главное — что Омарова помогла мне окончательно избавиться от моей острой проблемы. Очень хороший, внимательный и компетентный в своей области врач. Лечение было для меня эффективным, и сейчас никаких беспокойств уже нет. Спасибо за это огромное облегчение. Доктору «отлично» и моя рекомендация посетить этого специалиста.