Онищенко Олесь Владимирович, андролог, уролог - Москва

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 504-16-34

Онищенко Олесь Владимирович, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

ул. Ярцевская, д. 8

Сегодня - суббота

16 декабря - воскресенье

17 декабря - понедельник

2014-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Уролог

Высшее образование

2001 Тверской государственный медицинский университет (урология)
2004 Тверской государственный медицинский университет (урология)
Аспирантура
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (урология и андрология)
2005 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (андрология)
2006 Тверской государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ультразвуковая диагностика)

2002 Тематическое усовершенствование по ультразвуковой диагностике
2003 Сертификационный цикл на тему "Урологические заболевания", г. Тверь
2005 Тематическое усовершенствование по оперативной андрологии на базе Пироговского научно-исследовательского центра, г. Москва
2005 Тематическое усовершенствование по урологии и оперативной андрологии, МАПО, г. Санкт-Петербург
2006 Профессиональная переподготовка по ультразвуковой диагностике на факультете повышения квалификации ГОУ ВПО "Тверская ГМА Росздрава"
2008 Тематическое усовершенствование по теме "Эндоурология" на базе кафедры эндоурологии ЦКБ МПС РМАПО, г. Москва
2010 Тематическое усовершенствование по теме "Обучение методикам лечения на комплексном физиотерапевтическом оборудовании" на базе научно-исследовательского объединения "Яровит-Яр", г. Москва
2010 Тематическое усовершенствование по теме "Эндоурология" на базе кафедры Эндоуроогии ЦКБ ГА РМАПО, г. Москва
2011 Тематическое усовершенствование по теме "Ультразвуковая диагностика", РМАПО г. Москва
2011 Тематическое усовершенствование по теме "Диапевтика в урологии" на базе ЦКБ МПС РМАПО г. Москва
2011 Тематическое усовершенствование по теме "Инфекции, передающиеся половым путем", РМАПО г. Москва

Отзывы о Онищенко Олесь Владимирович

Йота
+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

К этому врачу и к специалисту такого профиля я ходил в первый раз. Доктора нашел сам, в интернете. Главный критерий - чтобы врач принимал поближе к дому. Мне нужна была только консультация общего характера. К счастью, я не по болезни к ней пошел. Прием прошел хорошо, врач ответила на все мои вопросы, все подробно описала и объяснила. Дала мне также рекомендации общего характера по всем тем вопросам, что я ей задавал. Врач вежливая, корректная, спокойная, все внимательно выслушивает. Я могу ее рекомендовать, если кому нужно.

-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8

Я два раза был на приеме у доктора Онищенко и решил отказаться от его услуг в дальнейшем. Сначала все понравилось, напор, оперативность в назначениях. Вроде бы меня выслушали, все записали. Но к моему второму визиту врач не был готов. Он не помнил моего анамнеза, лекарств, которые я принимаю и вообще, зачем я пришел на прием. Врач даже не посмотрел все анализы. После того, как я пробыл в клинике 2 часа, мне предложили еще одно исследование, которое совершенно не соответствует клинике моего заболевания (я сам врач). Я сказал, что подумаю, но в конце-концов отказался от сотрудничества с этой клиникой.

Олесь Владимирович очень внимательный и обходительный. Хорошо относится к пациенту. Все осмотрел, дал ответы на вопросы, я сдал анализы. Прием и консультация прошли на отлично. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым. Первое впечатление очень хорошее. Пойду к нему повторно.

Онищенко Олесь Владимирович, Андролог, Уролог - Москва
Онищенко О. В.