Дмитриев Николай Алексеевич,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, трихолог - Москва
Дерматолог
Трихолог
4.0
6.2

Дмитриев Николай Алексеевич

Дмитриев Николай Алексеевич, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, онколог-дерматолог, трихолог, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 13.05.2022

• 2014 — 2015
    Клиника «Эхинацея», г.Москва
    Врач дерматовенеролог, косметолог
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-миколог, врач-подолог
    Клиника «СКФ-Мед», г. Москва
    Заместитель главного врача, врач-дерматовенеролог, косметолог
    Клиника «СМ-Мед», г. Москва
    Врач дерматовенеролог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Дерматоонкология», ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского
    «Дерматоонкология», Российский университет дружбы народов

Проверено (2)
Понравилось
Николай Алексеевич грамотный, спокойный и профессиональный. Я обращалась с двухмесячным ребёнком по поводу высыпаний. На самом деле, мы случайно выбрали этого специалиста, просто была ближайшая запись. Также я посмотрела по отзывам, у него хороший рейтинг. Ребёнок спокойно себя чувствовал на приёме, всё прошло отлично. Дмитриев Н.А. хорошо провёл визуальный осмотр, пощупал малыша и взял материал на соскоб, поставил диагноз. Кроме того, назначил лечение на неделю и полностью всё объяснил по поводу курса. На данный момент ещё рановато оценивать результаты. Доктор сказал, что лучше обратиться к нему через неделю, показать как всё проходит. Советую этого дерматолога, хороший специалист.
Посетили в мае 2022
Не понравилось
Врача выбирала тщательно по отзывам, на приеме доктор ответил на все вопросы, которые меня волновали, и дал очень много полезной информации. Сыну и мне понравилось, как доктор ведёт прием, доброжелательно и внимательно. Рекомендую этого доктора!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Не понравилось
Недостатков нет!
Врач с большой буквы и профессионал в своём деле! Очень деликатно и грамотно решил мою проблему.
Посетили в сентябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательный, рассказывает все очень подробно. Пришли так же по совету знакомого, которому Н.А. так же помог. Советуем и рекомендуем!
Посетили в январе 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
Скажем так, прием был вполне обычным. Прием длился минут 20, вроде бы этого было достаточно. Николай Алексеевич установил диагноз и назначил лечение в виде процедур. В общих чертах он рассказал как они действуют, для чего нужны и собственно когда я смогу увидеть результат. На большую часть моих вопросов он ответил. Манера общения со стороны доктора была вполне нормальной, какой-то скованности или напряжения на приеме не было. Я пока затрудняюсь что-то говорить о профессиональном уровне доктора Дмитриева, но качество обслуживания меня устроило, даже скажем так, раздражения у меня нет. Самого доктора-то можно рекомендовать, грубо говоря, диагноз он может поставить, а лечить не может. Скажу так, все было хорошо, но не идеально.
Не понравилось
Меня поразило то, что инструментов у доктора не было, ему пришлось ходить по соседним кабинетам и искать щипчики, чтобы взять пробу Я, если честно, такое вижу в первый раз после советского союза, прям будто в 80-х.
Вряд-ли я бы посоветовал кому-то обращаться в клинику "Чудо-Доктор", так как кабинеты не оборудованы. Те процедуры, что Николай Алексеевичмне назначил невозможно сделать у них в клинике, так как там по сути голые стены, нет необходимой аппаратуры. Теперь мне нужно другие клиники искать, ездить. Хотя, в принципе, медицинский центр хороший, расположение удобное, цены вполне терпимые.
Посетили в декабре 2020
Проверено (2)
Не понравилось
Нам не понравилось то, как прошла консультация. Стоимость приема оказалась в 3 раза больше, чем мы предполагали. Оказалось, что осмотр врач проводит за отдельную сумму. То, что он посмотрел волосы ребенка, тоже оплачивается отдельно. Он предупреждал, что будет проводить обследование, но о стоимости не говорил. Доктор назначил анализы, насчет которых мы не уверены, что они требовались нам и что были правильно взяты. Насколько я знаю, биохимия сдается на голодный желудок, но у нас этот анализ взяли сразу же. В итоге врач предложил нам записаться на повторный прием, но мы не пойдем. Теперь мы собираемся обращаться к другому специалисту и снова проходить обследование. Нет уверенности в том, что все реально так, как говорил врач. Показалось, что есть "развод" на деньги.
Мы первый раз обращались к Дмитриеву Николаю Алексеевичу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Отношение со стороны врача было вежливым. Мы приходили к нему как к детскому дерматологу (на приеме был ребенок). Внешне все было симпатично и вежливо, но я никому не порекомендую обращаться к врачу и в эту клинику.
Посетили в ноябре 2019
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Проверено (2)
Понравилось
Доктор отличный! Он контактный и знающий, просто прелесть! Я сама доктор и знаю, о чем говорю. Врача мне порекомендовали пациенты, которые у него уже были. Я к Николаю Алексеевичу обращалась в первый раз. Он уделил мне достаточно времени, чтобы разобраться во всех деталях. Принял меня вовремя. Приблизительно он понял, что со мной, но необходимо пройти дообследования. Он объяснил мне их необходимость.
Посетили в ноябре 2019
«СМ-Клиника» на Ярцевской-ул. Ярцевская, д. 8
Экспертная клиника «Алодерм»-просп. Ленинский, д. 99
Проверено (2)
Дмитриев Николай Алексеевич отлично провел прием. Скажу, что он профессиональный и грамотный специалист. Мне очень понравился проведенный осмотр и консультация. По итогу доктор дал мне четкие и понятные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Посетили в апреле 2018
Обратились к дерматологу, когда у ребенка на коже появились какие-то волдыри, они были небольшие, но вызывали зуд у сына. Я испугалась, не рискнула самолечением заниматься, и правильно сделала. Николай Алексеевич диагностировал крапивницу. Сразу успокоил меня, что она лечится. Прописал лечение, рассказал, что и как нужно делать. Мне понарвилось его отношение, подход в целом. Видно, что врач серьезно настроен на работу, для него диагноз не самый сложный, но он все равно объяснил все простым языком, чтобы я не волновалась. Порядочный, внимательный, профессиональный врач. Спасибо большое, у нас потом быстро все прошло.
Николай Алексеевич вызывает доверие с первой минуты, для меня это важно, так как врачей обычно стесняюсь. Грамотно и деликатно ведет прием. Разъяснил как действовать в моей ситуации, а не просто давал общие советы как другие. Подобрал мне лечение, которое я действительно могу осуществить и поддерживающую терапию. Очень довольна общением с этим врачом, а главное, - помогло!
В первые минуты встречи мы с доктором не нашли общий язык, однако, как настоящий профессионал, Николай Алексеевич провёл мне дальнейшую грамотную и информативную консультацию. Всё рассказал мне подробности по результатам моих анализов и дал множество ценных советов. Я считаю, что оставила в клинике достаточно много денег, но я знаю за что плачу. Дерматолог Дмитриев очень компетентный и высококвалифицированный врач. Я рада, что посетила именно его.