Дмитриев Николай Алексеевич,врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, миколог, подолог (подиатр) - Москва
Врач-косметолог
Подолог (подиатр)
3.2
2.3

Дмитриев Николай Алексеевич

Дмитриев Николай Алексеевич, Москва: врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, косметолог-эстетист, миколог, подолог (подиатр), 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 03.12.2020

Калужская(1,9км)

Новые черемушки(2,3км)

Профиль лечения

• 2013 — 2014
    Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии департамента здравоохранения Москвы, филиал «Бабушкинский», г. Москва
    Врач ординатор
  • 2015 — 2020
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач дерматовенеролог, врач-косметолог, врач-миколог, врач-подолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)
  • 2020
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (косметология)

«Дерматоонкология», ГБУЗ МО «МОНИКИ» им. М.Ф. Владимирского

Дмитриев Николай Алексеевич
Да
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Скажем так, прием был вполне обычным. Прием длился минут 20, вроде бы этого было достаточно. Николай Алексеевич установил диагноз и назначил лечение в виде процедур. В общих чертах он рассказал как они действуют, для чего нужны и собственно когда я смогу увидеть результат. На большую часть моих вопросов он ответил. Манера общения со стороны доктора была вполне нормальной, какой-то скованности или напряжения на приеме не было. Я пока затрудняюсь что-то говорить о профессиональном уровне доктора Дмитриева, но качество обслуживания меня устроило, даже скажем так, раздражения у меня нет. Самого доктора-то можно рекомендовать, грубо говоря, диагноз он может поставить, а лечить не может. Скажу так, все было хорошо, но не идеально.
Не понравилось
Меня поразило то, что инструментов у доктора не было, ему пришлось ходить по соседним кабинетам и искать щипчики, чтобы взять пробу Я, если честно, такое вижу в первый раз после советского союза, прям будто в 80-х.
Вряд-ли я бы посоветовал кому-то обращаться в клинику "Чудо-Доктор", так как кабинеты не оборудованы. Те процедуры, что Николай Алексеевичмне назначил невозможно сделать у них в клинике, так как там по сути голые стены, нет необходимой аппаратуры. Теперь мне нужно другие клиники искать, ездить. Хотя, в принципе, медицинский центр хороший, расположение удобное, цены вполне терпимые.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46 - ул. Школьная, д. 46
Не понравилось
Нам не понравилось то, как прошла консультация. Стоимость приема оказалась в 3 раза больше, чем мы предполагали. Оказалось, что осмотр врач проводит за отдельную сумму. То, что он посмотрел волосы ребенка, тоже оплачивается отдельно. Он предупреждал, что будет проводить обследование, но о стоимости не говорил. Доктор назначил анализы, насчет которых мы не уверены, что они требовались нам и что были правильно взяты. Насколько я знаю, биохимия сдается на голодный желудок, но у нас этот анализ взяли сразу же. В итоге врач предложил нам записаться на повторный прием, но мы не пойдем. Теперь мы собираемся обращаться к другому специалисту и снова проходить обследование. Нет уверенности в том, что все реально так, как говорил врач. Показалось, что есть "развод" на деньги.
Мы первый раз обращались к Дмитриеву Николаю Алексеевичу. Прием начался в назначенное время и продлился минут 15. Отношение со стороны врача было вежливым. Мы приходили к нему как к детскому дерматологу (на приеме был ребенок). Внешне все было симпатично и вежливо, но я никому не порекомендую обращаться к врачу и в эту клинику.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
Понравилось
Доктор отличный! Он контактный и знающий, просто прелесть! Я сама доктор и знаю, о чем говорю. Врача мне порекомендовали пациенты, которые у него уже были. Я к Николаю Алексеевичу обращалась в первый раз. Он уделил мне достаточно времени, чтобы разобраться во всех деталях. Принял меня вовремя. Приблизительно он понял, что со мной, но необходимо пройти дообследования. Он объяснил мне их необходимость.
«СМ-Клиника» на Ярцевской - ул. Ярцевская, д. 8
02 августа 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 августа 2019 — Начата проверка по запросу
07 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Экспертная клиника «Алодерм» - пр-т Ленинский, 99
Посетили врачаАпрель 2018
Дмитриев Николай Алексеевич отлично провел прием. Скажу, что он профессиональный и грамотный специалист. Мне очень понравился проведенный осмотр и консультация. По итогу доктор дал мне четкие и понятные рекомендации. Я осталась довольна приемом.
Обратились к дерматологу, когда у ребенка на коже появились какие-то волдыри, они были небольшие, но вызывали зуд у сына. Я испугалась, не рискнула самолечением заниматься, и правильно сделала. Николай Алексеевич диагностировал крапивницу. Сразу успокоил меня, что она лечится. Прописал лечение, рассказал, что и как нужно делать. Мне понарвилось его отношение, подход в целом. Видно, что врач серьезно настроен на работу, для него диагноз не самый сложный, но он все равно объяснил все простым языком, чтобы я не волновалась. Порядочный, внимательный, профессиональный врач. Спасибо большое, у нас потом быстро все прошло.
Николай Алексеевич вызывает доверие с первой минуты, для меня это важно, так как врачей обычно стесняюсь. Грамотно и деликатно ведет прием. Разъяснил как действовать в моей ситуации, а не просто давал общие советы как другие. Подобрал мне лечение, которое я действительно могу осуществить и поддерживающую терапию. Очень довольна общением с этим врачом, а главное, - помогло!
В первые минуты встречи мы с доктором не нашли общий язык, однако, как настоящий профессионал, Николай Алексеевич провёл мне дальнейшую грамотную и информативную консультацию. Всё рассказал мне подробности по результатам моих анализов и дал множество ценных советов. Я считаю, что оставила в клинике достаточно много денег, но я знаю за что плачу. Дерматолог Дмитриев очень компетентный и высококвалифицированный врач. Я рада, что посетила именно его.