Себко Елена Александровна,диетолог, терапевт - Москва
Диетолог
4.6

Себко Елена Александровна

Себко Елена Александровна, Москва: диетолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.06.2019

ГКБ № 1, поликлиника № 1, г. Белгород
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
  • 2015 — 2015
    ООО «Открытая клиника под научным руководством В.И. Дикуля»

• 1986
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (лечебное дело)
  • 1987
    Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (диетология)

• 2001
    "Неотложная кардиология", Самарский медицинский университет
    "Актуальные вопросы терапии", Самарский медицинский университет
    "Гирудотерапия", Институт восстановительной медицины и курортологии
    "Актуальные вопросы терапии", Белгородский государственный национальный исследовательский университет
    Участница 14 Европейского конгресса по терапии
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
    участница Х Национального Конгресса по терапии

Себко Елена Александровна
Уважаемая Елена Александровна Себко, хочу выразить Вам свою признательность и уважение как доктору от Бога! Несколько раз обращалась к этому доктору и каждый раз находила помощь и поддержку в решении своей задачи по здоровью. Приемы Елена Александровна ведет обстоятельно и принимает грамотные и верные решения по курсу лечения и дальнейшего обследования. Благодарю Вас за профессионализм, доброе сердце и чуткое отношение к пациентам. С уважением, Лариса С.
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Очень довольна Еленой Александровной как грамотным специалистом. Уже несколько лет обращаюсь только к ней, можно сказать, что она стала нашим семейным врачом! Поставила на ноги, помогла сбросить лишний вес и составить индивидуальное меню, подходящее именно мне. Огромное спасибо Себко Елене Александровне!
«СМ-Клиника» на Крылатском - ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Я из-за кашля пришла. Совсем он мне не нравился, в голову сразу полезли мысли, что это воспаление легких. Хорошо, что к нормальному врачу попала, Елена Александровна сразу поняла, что это не пневмония, для верности отправила сделать ряд обследований. Ее диагноз подтвердился — бронхит. Лечилась строго по схеме, которую прописала для меня Елена Александровна. Она грамотная, понимает в этом, умеет простыми словами объяснить, что да как. Я после этого пошла на поправку, сейчас уже полностью здорова. Классный врач, я ее всем рекомендую.
Из-за лишнего веса у меня в добавок появились проблемы со здоровьем, это стало уже тревожить серьезно. Самостоятельно не получалось похудеть, тогда решила обратиться к профессиональному диетологу. Попала к очень хорошему, Елена Александровна вникла в ситуацию, проявила внимание и подобрала идеальное соотношение продуктов питания и физических нагрузок. Соблюдать рекомендации оказалось для меня не обременительным, зато эффект почувствовала уже через несколько месяцев такого режима. Вес уходил, я перестала задыхаться и сердце больше не беспокоит. Спасибо большое доктору Себко, вы даже не представляете, какую огромную услугу вы мне оказали.
После рождения второго ребенка я не смогла избавиться от лишних килограммов, которые накопила за беременность. Решила обратиться за профессиональным решением проблемы к диетологу. Ходила к Елене Александровне. Мне очень понравился этот врач, а результаты обращения — даже еще больше! Доктор подобрала мне подходящий рацион, чтобы я и продолжала грудное вскармливание, и вместе с тем приходила в форму. Огромное спасибо за дельные советы! Они реально работают.