Бобрышев Юрий Викторович,акушер, гинеколог - Москва
Акушер
Гинеколог
8.8

Бобрышев Юрий Викторович

Бобрышев Юрий Викторович, Москва: акушер, гинеколог, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 20.10.2021

Курская городская больница № 3, г. Курск
    Акушер-гинеколог
  • 1992 — 2007
    ММП ТМО № 6, г. Курск
    Акушер-гинеколог, исполняющий обязанности заведующего гинекологическим отделением
  • 2007 — 2015
    Курский городской клинический родильный дом, г. Курск
    Главный врач, врач акушер-гинеколог
  • 2015 — 2015
    ГБУ «Военный санаторий Ялта», г. Ялта
    Заведующий гинекологическим кабинетом, врач акушер-гинеколог.
  • 2015 — 2018
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Акушер-гинеколог
  • 2018 — 2021
    Центр репродукции и гинетики «Нова Клиник»
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Многопрофильная клиника «Чудо Доктор»
    Заведующий гинекологическим отделением, врач акушер-гинеколог

• 1988
    Курский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1990
    Курский государственный медицинский институт (акушерство и гинекология)
    Курский государственный медицинский университет (эндоскопия)
    Курский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Медицинский университет инноваций и развития (ультразвуковая диагностика)
    Медицинский университет инноваций и развития (акушерство и гинекология)

«Управление в сфере здравоохранения», Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
    «Подготовка управленческих кадров в области здравоохранения», Испания
    «Государственное и муниципальное управление», Российский государственный социальный университет
    «Актуальные вопросы эндоскопии», Курский государственный медицинский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Курский государственный медицинский университет
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    XIX Всероссийский научно образовательный форум «Мать и Дитя»
    «Актуальные вопросы организации здравоохранения и общественного здоровья», Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
    «Современные аспекты консервативного и оперативного лечения миомы матки», МОНИАГ
    Научно-практический семинар «Актуальные проблемы акушерства и гинекологии», ФГБУ НМИЦ АГП им. акад. В.И. Кулакова, г. Москва
    I Международный конгресс «Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Достижения, тренды, перспективы», Российская академия непрерывного профессионального образования
    «Successful participation on Asclepion Laser Workshop (MCL 30 Dermablate)», Company Asclepion Laser Technologies GmbH

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимательный, деликатный, замечательный доктор!
Не понравилось
Чудо-доктор Юрий Викторович! Профессионал высокого уровня, считаю удачей попасть к нему на прием. Делали ГСГ, не больно, быстро, и не страшно в руках такого профессионала. Хотя перед процедурой также, как и все, начиталась ужасных отзывов и комментариев. Все зависит от опыта врача и от современных щадящих технологий. Врач находка, девочки, рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Юрий Викторович хороший врач, нас приём удовлетворил. Специалист всё чётко объяснил и прописал адекватное лечение. Мы были у данного специалиста не в первый раз. Изначально когда мы выбирали, к кому записаться, то смотрела отзывы. Для диагностики состояния пациента был проведён осмотр, а также были сданы анализы, так что Юрий Викторович сделал всё, что было нужно. Приём у этого доктора длился минут 20, я считаю, что такой длительности было достаточно, всё хорошо. Принимали нас вовремя, без задержки. Специалист ответил на все наши вопросы. К лечению мы уже практически приступили. Потом нужно будет посетить Бобрышева повторно. На мой взгляд, специалист отнёсся к нам хорошо, работать с ним было комфортно. Диагноз у нас уже стоял ранее, но нам требовалось, чтобы врач его либо подтвердил, либо опроверг, доктор внёс небольшие корректировки. Думаю, я бы посоветовала Юрия Викторовича.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я полностью довольна результатом.
Во-первых, хочу выразить свою благодарность Бобрышеву Юрию Викторовичу, записалась к нему на прием в марте месяце, у меня была проблема с опущением матки и стенок влагалища, доктор посоветовал мне сделать лазерное омоложение интимной зоны. Спасибо ему огромное за это, мало того, я избавилась от опущения матки и стенок влагалища, у меня наладилась интимная жизнь. Если у кого есть проблема, всем советую, не доводите до операции, все это можно вылечить консервативным способом. Спасибо доктору за его профессионализм, за чуткость и внимание.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В первую очередь понравилось отношение, боялась столкнуться с критикой или каким-то негативом, но ничего подобного - всё бережно, заботливо, участливо. Швы после операции очень маленькие и аккуратные. Наверное, будут почти незаметны, когда заживут. Сама операция прошла хорошо, вообще перестало что-либо болеть уже через 3 дня.
Не понравилось
Искала врача для проведения лапароскопической операции и внимательно изучала отзывы. Важен был как профессионализм врача, так и гуманное человеческое отношение. В итоге решила пойти к Бобрышеву Ю. В. От момента первого посещения до проведения самой операции прошло около месяца. Впечатления самые положительные. На осмотре не испытывала никакого дискомфорта, врач предупреждает, если какая-то процедура будет болезненна. Юрий Викторович чётко изложил план обследования перед операцией, выписал все необходимые направления, взял анализы, озвучил общую стоимость. Сама операция прошла хорошо и быстро, в стационаре провела всего одну ночь. Там тоже всё выше всяких похвал, медсёстры всегда начеку, очень заботливые. Во время операции внутрь вставляется камера, и мне потом врач показал фотографии, объяснил что было сделано. Это очень впечатлило! И как человек Юрий Викторович очень приятный, улыбчивый, пошутит, приободрит. Очень рада, что обратилась именно к нему.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все прошло нормально.
Спасибо большое врачу-гинекологу, Бобрушеву Юрию Викторовичу. За успешную проведённую операцию удаление полипов эндометрия. За чуткое и внимательное отношение к пациентам. За исключительный профессионализм, оперативность в постановке диагноза и компетентность в назначении лечения.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Как же долго я искала этого врача, теперь только к нему.
Не понравилось
Их нет.
Я обратилась к Юрию Викторовичу, по рекомендации знакомых, после неудавшегося ГСГ. Были повышены лейкоциты, и процедуру было проводить нельзя. Юрий Викторович назначил лечение и при повторном приёме ГСГ состоялось. Я после первой неудавшейся, болезненной процедуры очень боялась, но Юрий Викторович настолько аккуратен, боли не было совершенно никакой. Всё обьясняет во время процедуры, даже малейшего волнения не было.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень хорошее и внимательное отношение врача. Подробное разъяснение о ходе процедуры перед и результате исследования после процедуры. Совершенно безболезненная процедура ГСГ.
Перед стимуляцией овуляции приняла решение проверить проходимость маточных труб. Сутками читала отзывы и форумы по теме ГСГ. Ничего хорошего не нашла, а вот страх усиливался с каждым прочитанным сообщением, я с ужасом настраивала себя на «адские мучения и боли», о которых писала каждая вторая. Мой лечащий врач посоветовала обратиться к Юрию Викторовичу. Если честно, я даже не слушала, когда она говорила о том, что у него эта процедура проходит безболезненно и т. д. В голове было только «адские боли, но никто не умирал, и я не умру», даже смешно вспоминать. Записалась. В назначенный день приехала, зашла в кабинет и стекла на стул бледная как лист бумаги. Юрий Викторович встретил очень дружелюбно, подробно начал описывать каждый шаг предстоящей процедуры, отвечал на все мои вопросы очень подробно, и за пару минут дал мне колоссальную уверенность в том, что процедура пройдёт максимально безболезненно, но, что очень важно, рассказал и о вариантах обезболивания, дал мне решать, нужно ли мне это, или я справлюсь без них. Для себя я решила, что мне будет спокойнее, если я сделаю укол обезболивающего. Но во всей процедуре ГСГ это лично для меня оказалось самым страшным, хоть и совершенно не больно, секунда делов, и мы уже в кабинете рентгена. Сама процедура ГСГ длилась минут 5. Все это время я думала о том, как же не повезло тем женщинам с форумов, что они не попали в руки к Юрию Викторовичу! Были неприятные ощущения от проходящей по трубам жидкости, но я не скажу, что это хоть немного больно! Думаю, что и без укола было бы абсолютно так же. После процедуры меня ждал мой результат, который Юрий Викторович мне подробно разъяснил, уточнил нюансы, которые были и отправил с четким пониманием дальнейшего моего плана действий. Краткость - не моя сестра, это точно. Но я хочу, чтобы каждая, кто боится или сомневается, делать ли данную процедуру, попала именно к Юрию Викторовичу и вышла от него с таким же восхищением и поняла, что зря боялась. ГСГ не больно, и так должно быть, так правильно! Спасибо, Юрий Викторович!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отличный врач и хороший человек!
Никогда не оставляю отзывы, но тут реально хочу посоветовать этого специалиста. Об этом враче узнала от двух подруг, которые отзывались очень хорошо о его работе. Мне проводил лапароскопию эндометриоидных кист яичника, ранее подобную операцию провел маме моей подруги и очень успешно. До этого верно диагностировал диагноз, курировал предоперационные сборы анализов и всегда был на связи. Провел максимально щадящую операцию, очень внимательно наблюдал за процессом восстановления после операции и назначением дальнейшего лечения. Я очень рада, что попала к этому врачу, потому что в моем случае ситуация уже была крайне запущенна, и неизвестно, чем бы всё закончилось, если бы я пошла к другому. Искренне благодарна Юрию Викторовичу за проделанную работу!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Бобрышеву Юрию Викторовичу. Была у него на операции. Операция прошла для меня максимально комфортно, учитывая мою боязливость всего на свете. После операции я все ждала, когда же когда будет больно, к счастью, этого момента я не дождалась, все благодаря профессионализму и чуткости Юрия Викторовича. Соблюдаю все предписанные рекомендации, и нет никаких проблем! Доктор он очень приветливый, вежливый и располагает к себе, консультации с ним проходят легко и позитивно, всегда успокоит, если это необходимо, нет никакого дискомфорта. Надеюсь, мой отзыв будет полезен, желаю всем здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм данного врача!
Хочу выразить благодарность Юрию Викторовичу! Врач с большой буквы! Высококлассный профессионал. Доктор проводил операцию, всё прошло на высшем уровне. Никаких осложнений. А самое главное, после всего, сохранился позитивный настрой. Ещё раз выражаю благодарность этому человеку! Спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Наблюдались у своего репродуктолога и на последнем обследовании жене поставили предварительный диагноз: полная непроходимость маточных труб, посоветовав обратиться в клинику "Чудо-доктор" для проведения ГСГ. Не помню как прошел день до повторного анализа, но ясно помню все, что говорил Юрий Викторович. Понимаю, что это не так, но пока мы беседовали до анализа, у меня четко сложилась картина, как будто уже не первый год наблюдаемся у Юрия Викторовича и ему известно все о нас. На самом ГСГ мне нельзя было присутствовать, но жена сказала, что ее старались отвлекать беседой и постоянно спрашивали про самочувствие. После процедуры диагноз не подтвердился, а ее результат был подробнейшим образом объяснён и разжёван. Хочу в очередной раз сказать спасибо Юрию Викторовичу за его профессионализм и за то, что относился к нам как к родным, хотя в тот день мы увиделись впервые.
Если, не дай Бог, кто-то столкнется с подобной ситуацией, то без зазрения совести посоветую Юрия Викторовича.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Была у доктора Бобрышева Ю. В. в мае 2020 года на операции. Все очень понравилось, профессиональная консультация и быстрое принятие решения с выходом на операцию в течение недели, что невероятно быстро с учетом сбора всех необходимых анализов. Выписали по плану на 2-е сутки, спустя неделю уже чувствовала себя хорошо. В ходе операции вскрылись неприятные последствия работы хирургов с прошлой операции, пришлось оперативно еще и их - за что доктору отдельное спасибо. Пришла по рекомендации и впоследствии тоже буду рекомендовать. Огромное человеческое спасибо.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
У врача я была только 1 раз и мне сложно пока поставить ему оценку, потому что на "5" не могу оценить прием, а "4" будет мало. Мне понравилась внушительность врача, отношение к пациентам у него просто идеальное. Я показала ему все обследования, которые у меня были с собой. Он их посмотрел и не стал отправлять на 4-е УЗИ, потому что у меня уже было их в количестве 3-х штук. Я согласилась с Юрием Викторовичем. У меня полип и я приходила к нему на консультацию. Мне нужно будет делать выскабливание. Доктор конкретно мне все объяснил, "разложил по полочкам" как, что и чего. Говорил он очень простым языком, так, чтобы пациенту было понятно. До меня сразу дошло все, что он мне сказал. Он внятно говорит, не медицинскими терминами.
Не понравилось
Немножко было напряжно от того, что доктор предложил мне гормоны, но другие врачи говорили, что мне их нельзя. Бобрышев Ю.В. объяснил мне свою точку зрения, но я не совсем с ним согласна. Я у многих специалистов была до него.
Посетили врача Февраль 2020
Отзыв удалён автором 11.02.2020
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Всем советую обращаться к Юрию Викторовичу! Это очень внимательный, отзывчивый, компетентный врач. С ним прошли долгий путь, и я рада, что мне попался именно это врач. Врач, который успокоит, вселит уверенность в то, что всё можно вылечить, все расскажет и т.д. Рада, что все наши терапии пошли на пользу и сейчас все хорошо. Буду и дальше обращаться к Юрию Викторовичу и советовать его своим знакомым.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Компетентный. Грамотный, толковый, помощь реальная и по делу, ничего лишнего, мастер убеждения и доброго отношения. Лечение грамотное, действия безупречны. Обследования проведены быстро и грамотно. Вовремя назначено оперативное лечение.
Уверенность в своих возможностях. Не предлагает заведомо нереальные вещи. Только то, что нужно пациенту, и, конечно же, то, что спасет и продлит жизнь. Улучшить качество жизни.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Благодарю Бобрышева Юрия Викторовича за высокий профессионализм, бережное и внимательное отношение ко мне во время приемов и операции. Была у многих врачей, но спокойствие и уверенность в решении своих проблем ощутила только во взаимодействии с Юрием Викторовичем. Очень внимательный, грамотный доктор, всегда спокойно и доступно объясняет каждый шаг в процессе лечения. Делала у него операцию по удалению полипа и ГСГ. Все прошло настолько легко и безболезненно, что я даже растерялась от неожиданности (много страшилок начиталась перед этим). Теперь с удовольствием рекомендую своим подругам этого врача. Спасибо Вам, Юрий Викторович.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Доктор с большим опытом, внимательный и ответственный. Не только консультирует, но и оперирует. Обратилась с обострением ранее диагностированного заболевания. Таким образом, у меня уже был определённый опыт общения по моей проблеме. Юрий Викторович подробно обосновал выбранную тактику лечения. После проведённой операции, анализы правильность выбора подтвердили. Очень благодарна доктору!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне посчастливилось попасть в руки к компетентным и чутким врачам клиники "Чудо-Доктор". Особую признательность хочется выразить заведующему гинекологическим отделением Юрию Викторовичу Бобрышеву, который проявил внимание к моей проблеме, подробно рассказал о ходе предстоящей операции, наблюдал моё состояние после проведённой лапароскопии, дал необходимые рекомендации по восстановлению. Спасибо Вам, Юрий Викторович! Желаю здоровья и процветания! :)
Посетили врача Сентябрь 2019
Хочу поблагодарить Юрия Викторовича за профессионализм и внимательность при решении моей проблемы. Доктор провел мне операцию в клинике "Чудо-доктор", все прошло хорошо. Также мне назначено лечение, которое я сейчас прохожу. Очень импонирует, что доктор не просто дал таблетку, чтобы убрать неприятные симптомы, но и пытается найти их причину, чтобы подобная проблема не возвращалась. Однозначно можно доверить свое здоровье такому специалисту!
Посетили врача Март 2019
Мой первый прием у доктора Бобрышева прошел очень хорошо. Я обратилась к нему с определенной проблемой. На данный момент он направил меня на анализы. Я все сдала, жду результаты, потом пойду к нему на повторный прием. И мы с доктором будем думать над моей ситуацией. Пока делать какие-то выводы нецелесообразно. Мне понравился врач. Он общался со мной доброжелательно, у него на приеме мне было комфортно. Главное, что Юрий Викторович устранил все мои сомнения в части операционного вмешательства. На самом деле, я знала, что рано или поздно мне его не избежать. Но другие специалисты убеждали меня в том, что решение моей проблемы возможно медикаментозным путем. А об операции полной информации не давали, поэтому я была настроена против хирургического вмешательства. А Юрий Викторович настолько понятно и ясно мне все объяснил, что я поняла: операция в любом случае необходима, но это не будет столь критично и опасно, как я раньше думала. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Сама остаюсь под его наблюдением.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Этот доктор оказал мне колоссальную помощь в Курском городском роддоме. Очень грамотный, ответственный врач, просчитывает на несколько шагов вперед.
Курский городской клинический роддом
Отличный врач! Вдумчивый, внимательный, настоящий профессионал, которого смело можно рекомендовать знакомым. Долго металась со своей проблемой по врачам, а попав к Юрию Викторовичу, поняла, что этому доктору можно смело доверить своё здоровье. Очень благодарна за отлично проведённую операцию, теперь мои неприятности позади. Здоровья Вам, Юрий Викторович, успехов в любых начинаниях и всего самого доброго!
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Случайно попала на прием к Бобрышеву Юрию Викторовичу. Очень внимательный грамотный врач, специалист с большой буквы. Побольше таких врачей. Большое ему спасибо.
Отличный специалист. Поставил точный диагноз после кальпоскопии, биопсия подтвердила все его предположения. Стеснялась мужчину гинеколога, но напрасно. Хорошее чувство юмора, даже проще говорить о проблемах, чем с женщиной-гинекологом. Советую.
Прекрасный доктор. Знающий, внимательный, профессиональный. Проводит не только консультации, но еще и выполняет операции.
Лечила у него эрозию. Случайно обнаружилось на профилактическом осмотре, пошла сразу к Бобрышеву, потому что подруга про него много рассказывала, что он хороший специалист. Действительно очень ответственно подошел к проблеме, пролечил качественно, контрольные анализы были хорошие. Сейчас ничего не беспокоит, надеюсь, что больше никаких проблем не будет по гинекологии, но если уж случится, то на примете есть отличный врач, которому можно довериться.
Свою благодарность хочу адресовать Юрию Викторовичу, моему гинекологу. Сначала я не хотела идти к врачу-мужчине, да и муж насторожился, но мне его настоятельно советовали, поэтому я все-таки сходила на прием и поняла, что останусь с этим врачом надолго. Он не только профессионал, но и очень чуткий, внимательный человек. Когда были серьезные проблемы, Юрий Викторович меня поддержал, успокоил и своими назначениями привел в порядок мое женское здоровье. Я бесконечно признательна ему за все. Такого врача еще поискать надо, мне очень с ним повезло.