Бобрышев Юрий Викторович, акушер, гинеколог - Москва

Бобрышев Юрий Викторович

Экспресс-запись Расписание

Бобрышев Юрий Викторович, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 21.03.2019

5%Опущение матки

1991-1992Курская городская больница № 3, г. Курск
Акушер-гинеколог
1992-2007ММП ТМО № 6, г. Курск
Акушер-гинеколог, исполняющий обязанности заведующего гинекологическим отделением
2007-2015Курский городской клинический родильный дом, г. Курск
Главный врач, врач акушер-гинеколог
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Акушер-гинеколог
2015-2015ГБУ «Военный санаторий Ялта», г. Ялта
Заведующий гинекологическим кабинетом, врач акушер-гинеколог.

1988 Курский государственный медицинский институт
1990 Курский государственный медицинский институт

2011 "Подготовка управленческих кадров в области здравоохранения", Испания
2011 "Управление в сфере здравоохранения", Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ
2013 "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Курский государственный медицинский университет
2013 "Актуальные вопросы эндоскопии", Курский государственный медицинский университет
2013 "Государственное и муниципальное управление", Российский государственный социальный университет
2015 "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Курский государственный медицинский университет

Отзывы о Бобрышев Юрий Викторович

«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49

Мой первый прием у доктора Бобрышева прошел очень хорошо. Я обратилась к нему с определенной проблемой. На данный момент он направил меня на анализы. Я все сдала, жду результаты, потом пойду к нему на повторный прием. И мы с доктором будем думать над моей ситуацией. Пока делать какие-то выводы нецелесообразно. Мне понравился врач. Он общался со мной доброжелательно, у него на приеме мне было комфортно. Главное, что Юрий Викторович устранил все мои сомнения в части операционного вмешательства. На самом деле, я знала, что рано или поздно мне его не избежать. Но другие специалисты убеждали меня в том, что решение моей проблемы возможно медикаментозным путем. А об операции полной информации не давали, поэтому я была настроена против хирургического вмешательства. А Юрий Викторович настолько понятно и ясно мне все объяснил, что я поняла: операция в любом случае необходима, но это не будет столь критично и опасно, как я раньше думала. Я могу рекомендовать этого доктора как хорошего специалиста. Сама остаюсь под его наблюдением.

Курский городской клинический роддом

Этот доктор оказал мне колоссальную помощь в Курском городском роддоме. Очень грамотный, ответственный врач, просчитывает на несколько шагов вперед.

«Нова Клиник» Хамовники - ул. Усачева, д. 33, стр. 4

Отличный врач! Вдумчивый, внимательный, настоящий профессионал, которого смело можно рекомендовать знакомым. Долго металась со своей проблемой по врачам, а попав к Юрию Викторовичу, поняла, что этому доктору можно смело доверить своё здоровье. Очень благодарна за отлично проведённую операцию, теперь мои неприятности позади. Здоровья Вам, Юрий Викторович, успехов в любых начинаниях и всего самого доброго!

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Гнедаш Ольга Валерьевна, Акушер, Гинеколог - Москва
Гнедаш О. В.
(499) 500-97-23

Гоптарева Валерия Владимировна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Гоптарева В. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ситаров Никита Георгиевич, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Москва
Ситаров Н. Г.
(499) 500-97-23

Балябина Светлана Витальевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Балябина С. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Пахомов Александр Николаевич, Акушер, Гинеколог, Онколог-гинеколог - Москва
Пахомов А. Н.

Экспресс-запись Всего записался 21 человек
Никольская Светлана Анатольевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Москва
Никольская С. А.

Экспресс-запись Всего записалось 52 человека