Матвеев Иван Валерьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.8

Матвеев Иван Валерьевич

Матвеев Иван Валерьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 01.04.2021

• 2006 — 2009
    Клиника "Евродент", город Москва
  • 2010 — 2018
    Гс-Клиника, город Москва

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

«Участник международного конгресса по имплантологии»

Матвеев Иван Валерьевич
Наблюдаюсь и лечу зубы у Ивана Валерьевича уже несколько лет. Внимательный, вежливый, компетентный. Все разъяснит и расскажет. Лишнего (и дорогостоящего) без необходимости не предлагает. Единственный минус - зуб выдернуть (восьмерки) - это не к нему, а все остальное, связанное с лечением только к доктору Матвееву.
Спасибо за отзыв!
Понравилось
Ранее лечила зубы где только можно и у кого только можно, пришла я к Ивану Валерьевичу с не очень приятной картиной во рту. Все началось у нас с чистки и первичной консультации по поводу лечения своих белых друзей. Чистку провел великолепно! Всегда боялась, что это очень болезненно, но у него на приёме я ничего не почувствовала! Абсолютно! Очень аккуратно и кропотливо выполнил свою работу! После назначения плана лечения, а лечила я почти все свои зубы, потому как прошлый опыт дал о себе знать, мы приступили к работе! Я очень довольна! Мои зубы здоровы! Врач заинтересован в том, чтобы сохранить ваши зубки! Лишнего ничего не назначал, все чётко и без обдиралова денег. Однозначно рекомендую врача! Таких специалистов я не встречала ещё никогда! Придя один раз к нему, вы навсегда останетесь с ним!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Раньше я редко старалась улыбаться, так как очень стеснялась своих почерневших зубов. Часто прикрывала рот рукой при разговоре, чувствовала себя некрасивой, зажатой, а потом поняла, что надо что-то с этим делать. Обратилась в клинику на консультацию со стоматологом. Врач Матвеев предложил мне поставить керамические виниры по всей зоне улыбки. Поначалу я сомневалась, процесс не быстрый, но, увидев какой результат будет в итоге, сомнения как рукой сняло. Сначала доктор провёл профчистку моих родных зубов, потом полечил их, далее снял слепок для подготовки виниров. Все манипуляции заняли около месяца. Сейчас я улыбаюсь, смеюсь и свободно разговариваю без зажимов и неудобств. Стала более уверенной и не комплексую по поводу моей внешности. Кстати, виниры очень удобны и совсем не чувствуются, так же ем любую пищу без ограничений. Огромное спасибо клинике, в частности – Ивану Валерьевичу за профессионально проделанную работу.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу! Сильно заболел зуб мудрости, потребовалось его удалить. С детства боюсь ходить к стоматологам, но врач оказался очень внимательный, с чувством юмора, смог меня успокоить. Все процедуры провел быстро и безболезненно. Если еще раз придется лечить зубы, то только сюда.
Благодарим за отзыв!
Лечилась у стоматолога Матвеева И. В., нужно было всего лишь сделать контактную пломбу. Зуб был живой. После лечения, спустя месяц, пришлось удалять нерв. После этого опять обратилась с жалобой на боли. Предложили вырвать зуб, т. к. "ушла костная ткань" и такой зуб нужно вырывать. Я засомневалась, пошла в другую клинику, где мне сказали, что зуб действительно нужно удалить. После удаления оказалось, что врач Матвеев И. В. при лечении пробил канал зуба и оставил там обломок инструмента, и поэтому пошло воспаление и повлекло дальнейшее удаление зуба (в зубе торчит 5 мм инструмента). Может это только мне так "повезло". Но в клинику пошла по хорошим отзывам, а получила... Не рекомендую данного врача, так как ошибки делают все, но признают не многие.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Здравствуйте! Приносим извинения за данный инцидент. Такое в нашей практике впервые.
Хороший врач, который действительно старается помочь пациенту спасти зубы (в моем случае - остатки зубов). Никаких лишних платных услуг на приёме не навязывает. Я пришла уже со снимками ставить коронки на сильно разрушенный зуб, а он для начала прямо в рамках бесплатной консультации подправил временную пломбу, чтобы до начала протезирования зуб не доставлял дискомфорт. Дело не только в профессионализме, этому стоматологу я доверяю. Что радует, в настоящее время работает в недорогой "ГС-клинике" в Перово, так что по финансам можно себе позволить выбрать именно этого врача.
Большое спасибо!
Благодарность за внимание, работу и результат моему стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу! Этот врач спас мне зуб, который я думала потеряла. А это очень сложно - быть врачом.
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо Ивану Валерьевичу. Все понравилось. Редко встретишь такого профессионально врача. Лечил кариес, установил три импланта, три коронки, периодически делаю чистку. Всем рекомендую.
Приходила в клинику по совету подруги. Она сама часто посещает это место по поводу планирования беременности, так что посетила чуть ли не всех врачей. Впечатления остались только положительные: персонал приветливый, доктора — профессиональные люди. Стоматолог, Иван Валерьевич, просто чудесник. Восстановил мне зуб, который, как я думала, скажут сразу удалять. Настоящий высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Огромное спасибо за мою красивую улыбку и Ваша золотые руки!