Матвеев Иван Валерьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
6.1

Матвеев Иван Валерьевич

Матвеев Иван Валерьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 495-12-73.

Обновлено 13.05.2021

• 2006 — 2009
    Клиника "Евродент", город Москва
  • 2010 — 2018
    Гс-Клиника, город Москва

Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология терапевтическая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология общей практики)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

«Участник международного конгресса по имплантологии»

Посетили врача Май 2021
Очень сложный зуб. Доктор вернул ему жизнь! Совсем безнадежному. Просто талант. Спасибо! Рекомендую.
Благодарим вас за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Наблюдаюсь и лечу зубы у Ивана Валерьевича уже несколько лет. Внимательный, вежливый, компетентный. Все разъяснит и расскажет. Лишнего (и дорогостоящего) без необходимости не предлагает. Единственный минус - зуб выдернуть (восьмерки) - это не к нему, а все остальное, связанное с лечением только к доктору Матвееву.
Спасибо за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Понравилось
Ранее лечила зубы где только можно и у кого только можно, пришла я к Ивану Валерьевичу с не очень приятной картиной во рту. Все началось у нас с чистки и первичной консультации по поводу лечения своих белых друзей. Чистку провел великолепно! Всегда боялась, что это очень болезненно, но у него на приёме я ничего не почувствовала! Абсолютно! Очень аккуратно и кропотливо выполнил свою работу! После назначения плана лечения, а лечила я почти все свои зубы, потому как прошлый опыт дал о себе знать, мы приступили к работе! Я очень довольна! Мои зубы здоровы! Врач заинтересован в том, чтобы сохранить ваши зубки! Лишнего ничего не назначал, все чётко и без обдиралова денег. Однозначно рекомендую врача! Таких специалистов я не встречала ещё никогда! Придя один раз к нему, вы навсегда останетесь с ним!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Большое спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Раньше я редко старалась улыбаться, так как очень стеснялась своих почерневших зубов. Часто прикрывала рот рукой при разговоре, чувствовала себя некрасивой, зажатой, а потом поняла, что надо что-то с этим делать. Обратилась в клинику на консультацию со стоматологом. Врач Матвеев предложил мне поставить керамические виниры по всей зоне улыбки. Поначалу я сомневалась, процесс не быстрый, но, увидев какой результат будет в итоге, сомнения как рукой сняло. Сначала доктор провёл профчистку моих родных зубов, потом полечил их, далее снял слепок для подготовки виниров. Все манипуляции заняли около месяца. Сейчас я улыбаюсь, смеюсь и свободно разговариваю без зажимов и неудобств. Стала более уверенной и не комплексую по поводу моей внешности. Кстати, виниры очень удобны и совсем не чувствуются, так же ем любую пищу без ограничений. Огромное спасибо клинике, в частности – Ивану Валерьевичу за профессионально проделанную работу.
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу! Сильно заболел зуб мудрости, потребовалось его удалить. С детства боюсь ходить к стоматологам, но врач оказался очень внимательный, с чувством юмора, смог меня успокоить. Все процедуры провел быстро и безболезненно. Если еще раз придется лечить зубы, то только сюда.
Благодарим за отзыв!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Лечилась у стоматолога Матвеева И. В., нужно было всего лишь сделать контактную пломбу. Зуб был живой. После лечения, спустя месяц, пришлось удалять нерв. После этого опять обратилась с жалобой на боли. Предложили вырвать зуб, т. к. "ушла костная ткань" и такой зуб нужно вырывать. Я засомневалась, пошла в другую клинику, где мне сказали, что зуб действительно нужно удалить. После удаления оказалось, что врач Матвеев И. В. при лечении пробил канал зуба и оставил там обломок инструмента, и поэтому пошло воспаление и повлекло дальнейшее удаление зуба (в зубе торчит 5 мм инструмента). Может это только мне так "повезло". Но в клинику пошла по хорошим отзывам, а получила... Не рекомендую данного врача, так как ошибки делают все, но признают не многие.
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)
Здравствуйте! Приносим извинения за данный инцидент. Такое в нашей практике впервые.
Хороший врач, который действительно старается помочь пациенту спасти зубы (в моем случае - остатки зубов). Никаких лишних платных услуг на приёме не навязывает. Я пришла уже со снимками ставить коронки на сильно разрушенный зуб, а он для начала прямо в рамках бесплатной консультации подправил временную пломбу, чтобы до начала протезирования зуб не доставлял дискомфорт. Дело не только в профессионализме, этому стоматологу я доверяю. Что радует, в настоящее время работает в недорогой "ГС-клинике" в Перово, так что по финансам можно себе позволить выбрать именно этого врача.
Большое спасибо!
«ГорКлиника в Перово» (ранее ГС клиника)-ул. Перовская, д. 23
Благодарность за внимание, работу и результат моему стоматологу Матвееву Ивану Валерьевичу! Этот врач спас мне зуб, который я думала потеряла. А это очень сложно - быть врачом.
Спасибо Вам за отзыв!
Спасибо Ивану Валерьевичу. Все понравилось. Редко встретишь такого профессионально врача. Лечил кариес, установил три импланта, три коронки, периодически делаю чистку. Всем рекомендую.
Приходила в клинику по совету подруги. Она сама часто посещает это место по поводу планирования беременности, так что посетила чуть ли не всех врачей. Впечатления остались только положительные: персонал приветливый, доктора — профессиональные люди. Стоматолог, Иван Валерьевич, просто чудесник. Восстановил мне зуб, который, как я думала, скажут сразу удалять. Настоящий высококвалифицированный специалист, мастер своего дела. Огромное спасибо за мою красивую улыбку и Ваша золотые руки!