Медведева Татьяна Владимировна,врач узи - Москва

Медведева Татьяна Владимировна

Медведева Татьяна Владимировна, Москва: врач узи, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-62-20.

Обновлено 27.06.2019

Сокол(1,2км)

Стрешнево(1,6км)
(499) 504-16-34

• 1996 — 2013
    Областная детская клиническая больница станции Оренбург
    Врач УЗИ

Оренбургский государственный медицинский институт
  • 1995
    Областная детская больница (ОДКБ), г. Оренбург
  • 1996
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (ультразвуковая диагностика)
  • 1998
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (педиатрия)
  • 2003
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Оренбургский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Курсы по программе "Ультразвуковое исследование сосудов (цветное дуплексное сканирование артериальной и венозной систем)"

Медведева Т. В.
Проходила обследование у Татьяны Владимировны. Она с самых первых минут произвела на меня хорошее впечатление благодаря доброжелательному и вежливому подходу. К работе она отнеслась ответственно и добросовестно, поэтому всё прошло на отлично. Она мне рассказала всё по состоянию щитовидной железы, ответила на некоторые вопросы и выписала все необходимые данные. Я не сомневаюсь в её профессионализме, поэтому всем рекомендую смело обращаться к такому опытному, грамотному специалисту как Медведева.