Пичугов Дмитрий Геннадьевич,детский невролог, функциональный диагност - Москва
Детский невролог
Функциональный диагност
6.9

Пичугов Дмитрий Геннадьевич

Пичугов Дмитрий Геннадьевич, Москва: детский невролог, функциональный диагност, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 08.09.2020

• 2007 — 2008
    «Областная детская больница имени Красного Креста», г.Курган
    Врач-педиатр
  • 2008 — 2015
    «Областная клиническая больница №2», экстренное детское психо-неврологическое отделение, г.Тюмень
    Врач-невролог
  • 2010 — 2015
    Тюменский государственный медицинский университет
    Ассистент кафедры
  • 2015 — н. в.
    медицинский центр CORTEX
    Заведующий медицинским центром г.Москвы

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Тюменская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Тюменская государственная медицинская академия (вертебрология)
    Тюменская государственная медицинская академия (нейрофизиология)
    Тюменская государственная медицинская академия (неврология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (медицинская генетика)
    Тюменская государственная медицинская академия (психология)
    Тюменская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)

Пичугов Дмитрий Геннадьевич
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличный врач! Тщательно изучил все материалы обследований, очень детально. Все рассказал и успокоил. Очень рекомендую!
Очень грамотный и опытный доктор.
Медицинский центр «Кортекс»-Ярославское шоссе, д. 44
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач отличный! Сразу все видит, все скажет, грамотное лечение. И после ведения пациента это очень важно! Всегда ответит, подскажет, поможет! Мы впервые пришли на прием ребенку, было два годика, мы не знали с чего начинать и куда бежать. Дмитрий Геннадьевич полностью обследовал ребенка и только после назначил лечение! После первого курса пошли большие сдвиги, малыш стал отзываться на имя, появился указательный жест. Сейчас нам 4 года, от наших проблем почти не чего не осталось! Я очень благодарна доктору! Мамочки, не думайте, если с вашим малышом что-то не так, не тяните, не слушайте врачей, что все пройдет само... Идите к хорошему доктору. Я очень советую Дмитрия Геннадьевича.
Не понравилось
Понравилось всё!
Материнское спасибо за вашу работу! Вы - доктор от Бога! Таких сейчас просто не найти!
Медицинский центр «Кортекс»-Ярославское шоссе, д. 44
Нам, можно сказать, Дмитрий Геннадьевич встретился, когда мы просто отчаялись с лечением сына. Обратились с просьбой о помощи к Богу как и любые родители, не понимали с мужем, что с ребенком происходит, и встретили грамотного доктора - Пичугова Д. Г. Прошли 1 реабилитационный курс в Кортексе, и дальше наблюдаемся. Наша семья успокоилась и начала жить дальше. Уверены, что с нашим доктором мы полностью восстановим сына. Спасибо, Дмитрий Геннадьевич! Сынок часто вспоминает "Кортекс" и просится туда. Врачи и медперсонал очень внимательны, и к каждому ребенку находят исключительно индивидуальный подход. Светлана.
На моем опыте - это лучший врач, что встречался нам с дочкой за 4 года, за 10 минут он определил, что у нас генетика и назначил нам лечение, и до сих пор даёт рекомендации по поводу лечения, и с любым вопросом, я - не боясь, могу к нему обратиться, и знать, что именно Дмитрий Геннадьевич посоветует и расскажет все от а до я. Он никогда не бросит вас в беде, и, если надо будет, всегда проконсультирует и все расскажет. В общем, в нашем городе нет таких врачей, и я очень рада, что обратилась к Дмитрию Геннадьевичу.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Геннадьевичу за нашу малышку, благодаря его грамотному подходу в лечении я впервые услышала от дочи слово мама в 3,5 годика (спустя 2 мес. лечения). Сейчас наши успехи растут, и вместе с ним мы надеемся достичь наилучших результатов. Это врач от Бога! Он ко всем пациентам относится очень внимательно, уделит столько времени, сколько потребуется для полного понимания, разбирается в проблеме и подбирает индивидуальное решение. Желая помочь нуждающимся, этого врача я рекомендую всем своим знакомым и близким.
Дмитрий Геннадьевич, Вы - врач от Бога! Ставит диагнозы верные, и не просто так, а именно, которые доказаны анализами или исследованиями. Всегда расскажет, о чем идёт речь, и разложит все по полочкам. Всегда остаётся на связи и отвечает в кратчайшие сроки на заданные ему вопросы. Теперь мы ездим только в этот центр лечиться, и только к этому врачу. Есть сравнения с другими врачами. Но такого грамотного врача мы ещё не встречали. Спасибо ему огромное за поставленные диагнозы и правильно назначенное лечение. За Вашу улыбку, встречающую нас в Вашем центре. И за то, что к Вам можно зайти в кабинет в любую минуту и по любому вопросу. Мы говорим Вам огромное спасибо за то, что именно Вы лечите нашего ребёнка. И за то, что у нас появились результаты от Вашего назначенного лечения. Низкий Вам поклон.
Грамотный доктор. В течение 5 лет никто не мог поставить диагноз ребенку. Сейчас наблюдаемся только у него - поставил диагноз, который подтвердился лабораторными анализами. Теперь лечимся.
Врач от Бога. Высококлассный специалист. Говорят, что защитил докторскую. В 2015 году куда-то переехал из Тюмени. Жаль.
Очень грамотный доктор.