Афиногенова Ирина Робертовна, педиатр - Москва

Афиногенова Ирина Робертовна

стаж 23 года

Афиногенова Ирина Робертовна, Москва: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 02.03.2018
☎(499) 504-16-34

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (399м)
М Савеловская (1,5км)
М Рижская (1,6км)
Педиатр - от 1850 р. / на дом - от 3500р.

1999-2012Рязанский Дом ребенка для детей с поражением ЦНС
2009-2012Городская детская инфекционная больница №9
Педиатр
2012-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1993 Российский медицинский институт им. ак. И.П. Павлова

1993 Курс усовершенствования по педиатрии
2001 Курс повышения квалификации по теме "Профилактическая педиатрия с основами диетологии" на базе Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования
2006 Повышение квалификации по педиатрии на базе Российской медицинской академии последипломного образования
2011 Курс повышения квалификации на теме "Актуальные вопросы педиатрии" на базе Рязанского государственного медицинского университета Минздравсоцразвития России

Отзывы о Афиногенова Ирина Робертовна

С Ириной Робертовной нас свела случайность. На прошлые новогодние праздники отправились всей семьей к друзьям в Москву. Закон подлости в очередной раз сработал – сын неожиданно затемпературил. Возможности долго выбирать врача не было, так что воспользовались интернетом и не пожалели. Ирина Робертовна отнеслась к сложившейся ситуации с пониманием и сказала приезжать сразу. Мало того, учитывая, что мы гости, пока проводился осмотр, оперативно сделали анализы. Благодаря назначенному лечению, через некоторое время о простуде мы забыли. Успели и отдохнуть, и уже любимого врача поблагодарить.

Ирина Робертовна умный врач, она никогда не навредит ребенку, я тоже обратила внимание, что она назначает только самое необходимое, не залечивает ребенка сильнодействующими лекарствами. Мы несколько раз уже лечились, всегда все с умом и в меру. Менять врача не вижу смысла, ее уже знаем, проверенный, надежный врач, дочка к ней привыкла, не боится ходить на приемы. Для нас такого врача найти было удачей. Спасибо ей за врачебное мастерство и заботу о детях.

К несчастью мой ребенок часто болеет разнообразными простудными заболеваниями. Но произошла ситуация, когда простое лечение не помогало и температура начала сильно подыматься. В срочном порядке мы с малышом пошли к врачу. Ирина Робертовна очень опытный врач, очень долго слушала и расспрашивала про состояние малыша. Потом довольно долго проводила осмотр, что очень понравилось. Очень внимательная и ответственная. Долго слушала легкие, заставляла малыша дышать разными темпами. На мести провели анализ крови и мочи. Доктор поставила нам бронхит. Анализы показали инфекцию. Поэтому пришлось пить антибиотик. Очень понравилось, что доктор выписал легкие лекарства, чтобы ребёнок легче перенес. Не выписывала кучу лишнего и лечение очень быстро помогло. Спасибо ей огромное, теперь всегда ходим к ней.

Новый отзыв

Белянская Татьяна Владимировна, Детский нефролог, Педиатр - Москва