Михалева Оксана Григорьевна, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Михалева Оксана Григорьевна

кандидат наук

Михалева Оксана Григорьевна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 23.08.2019
3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще
М Марьина роща (351м)
М Савеловская (1,6км)
М Достоевская (1,6км)
Детский эндокринолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Диетолог - от 2600 р.
ул. Космонавта Волкова, д. 9/2

Детская клиника «СМ-Доктор» на Волкова
М Войковская (914м)
М Сокол (1,2км)
М Стрешнево (1,6км)
Детский эндокринолог - от 2600 р.
Диетолог - от 2600 р.
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,5км)
М Водный стадион (1,7км)
Эндокринолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

2001-2015Иркутская городская поликлиника № 4, г. Иркутск
Детский эндокринолог
2010-2015Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Доцент кафедры эндокринологии.
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Эндокринолог

1999 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2000 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
2008 Иркутский государственный медицинский университет (педиатрия)
Аспирантура
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диабетология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диабетология)
2019 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (детская эндокринология)

2015 Научно-практическая Байкальская эндокринологическая конференция, г. Иркутск
2015 Семинар «Возможности оптимизации управления сахарным диабетом», г. Москва
2015 XI Российская научно-практическая конференция детских эндокринологов «Персонализированная эндокринологическая помощь в педиатрии», г. Санкт-Петербург
2015 Республиканская конференция «Актуальные проблемы педиатрии»
2015 Научно-практическая конференция «Актуальные вопросы лечения больных сахарным диабетом»
2015 Образовательный семинар «Заболевания щитовидной железы в практике врача-эндокринолога»

Отзывы о Михалева Оксана Григорьевна

Детская клиника «СМ-Доктор» в Марьиной Роще - 3-й проезд Марьиной Рощи, д. 41

Врач располагает к себе. Она общалась и с дочерью, и со мной. Провела обследование и дала советы. Мы обращались к ней как к детскому диетологу. У нас уже была диета и доктор проанализировала ее, заменив некоторые пункты. Она распечатала рекомендации, все объяснила нам и ответила на все вопросы. Мы узнали то, что нас интересовало.

Мы первый раз были на консультации у Михалевой Оксаны Григорьевны. Мы выбрали доктора в интернете. Пациентом была моя шестнадцатилетняя дочь. Консультация продлилась час. Этого времени было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, хорошие условия. Я бы порекомендовала другим людям обращаться к Оксане Григорьевне.

Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Обратилась по причине излишнего веса у сына. За год похудел на 16 кг. Очень благодарна доктору за то, что нашла правильные слова и объяснила сыну о необходимости правильного питания. До это никто не мог достучаться до него.

Консультировалась с Михалевой по поводу здоровья сына. У него тоже полнота, по этому поводу мы и разговаривали. Я много полезной информации узнала на том приеме, поняла важность своевременного обследования. Сейчас мы знаем, что нужно делать, Оксана Григорьевна составила четкий план по диагностике и сказала, когда снова прийти. Мне кажется, ей можно верить, у нее очень доброе отношение к ребенку, создалось ощущения, что ей не все равно, что искренне хочет нам помочь. Пока что нет никаких опасений, будем наблюдаться.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

(499) 504-16-34

Карева Мария Андреевна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Карева М. А.
ул. Трифоновская, д. 26
Белова Наталия Александровна, Генетик, Детский эндокринолог, Педиатр, Эндокринолог - Москва
Белова Н. А.
ул. 2-я Ямская, д. 9