Михалева Оксана Григорьевна, детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог - Москва

Михалева Оксана Григорьевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Михалева Оксана Григорьевна, Москва: детский эндокринолог, диетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Эндокринолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

4 мая - суббота

2001-2015Иркутская городская поликлиника № 4, г. Иркутск
Детский эндокринолог
2010-2015Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования
Доцент кафедры эндокринологии.
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

1999 Иркутский государственный медицинский университет
2000 Иркутский государственный медицинский университет
2008 Иркутский государственный медицинский университет
Аспирантура
2009 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диабетология)
2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (эндокринология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (диабетология)
2014 Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования (эндокринология)
2019 Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (детская эндокринология)

2000 "Эндокринология", Иркутская государственная медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Михалева Оксана Григорьевна

+2.0 Отлично Детская клиника «СМ-Доктор» - ул. Приорова, д. 36

Обратилась по причине излишнего веса у сына. За год похудел на 16 кг. Очень благодарна доктору за то, что нашла правильные слова и объяснила сыну о необходимости правильного питания. До это никто не мог достучаться до него.

Консультировалась с Михалевой по поводу здоровья сына. У него тоже полнота, по этому поводу мы и разговаривали. Я много полезной информации узнала на том приеме, поняла важность своевременного обследования. Сейчас мы знаем, что нужно делать, Оксана Григорьевна составила четкий план по диагностике и сказала, когда снова прийти. Мне кажется, ей можно верить, у нее очень доброе отношение к ребенку, создалось ощущения, что ей не все равно, что искренне хочет нам помочь. Пока что нет никаких опасений, будем наблюдаться.

Изначально обратились к Оксане Григорьевне по поводу лишнего веса у дочки. Потом оказалось, что все это не просто так, был повышен сахар в крови. Я поначалу перепугалась, но потом доктор меня успокоила, сказала, что это не диабет, просто предупреждение, что нужно быть внимательнее к здоровью. По ее рекомендациям стали принимать лекарства, в питании многое изменили, в принципе, если все по уму рассчитать, то особых проблем не возникает. Просто некоторые продукты заменили другими. Уже есть результат, сахар в норму пришел, и даже вес потихоньку стал уходить. Спасибо нашему доктору за это, она определенно знает, что делает.

Белоярцева Мария Феликсовна, Детский эндокринолог, Эндокринолог - Москва
Белоярцева М. Ф.
ул. Пехотная, д. 3

Клеткина Е. А.
ул. Маршала Конева, 14

Кузнецова С. А.
ул. Маршала Бирюзова, д. 37
Михалева Оксана Григорьевна, Детский эндокринолог, Диетолог, Эндокринолог - Москва
Михалева О. Г.
(499) 504-16-34