Исаева Наргиза Фахретдиновна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Москва
Гастроэнтеролог
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
4.0
4.6

Исаева Наргиза Фахретдиновна

Исаева Наргиза Фахретдиновна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.03.2021

Гастроэнтеролог
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Гастроэнтеролог, диетолог

Дагестанская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения» (гастроэнтерология)

Исаева Наргиза Фахретдиновна
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора. Она подсказала мне лечение, помогла с выбором лекарства. У него есть аналоги, но Наргиза Фахретдинова меня проконсультировала и сказала, что они не подходят, дала название нужного средства. Я тут же, при ней нашла его в интернете и сразу заказала. На данный момент я жду лекарство. У Исаевой Н.Ф. я была во 2-ой раз. Сначала я сделала гастроскопию и по её результатам пришла к данному гастроэнтерологу, потом обратилась к ней по анализам. В первый раз она назначила препараты для желудка. Я принимаю их около месяца и оцениваю эффективность лечения на «5». Я считаю, доктор очень доброжелательная, положительная и приятная. Вообще нет ничего отрицательного. Уделила она много времени, не торопилась и не отвлекалась. Выбирать другого врача я не стану, буду ходить только к ней.
27 июня 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июня 2020 — Начата проверка по запросу
30 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
30 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Была на приеме у врача, осталась очень довольна приемом, надеюсь в скором времени не будет проблем с ЖКТ.
Посетили врача Октябрь 2017
Исаева Н. Ф. - очень дружелюбный доктор. Хочу отметить ее высокий интеллект и большой опыт. Я была на консультации у нее. Поговорив со мной, она дала мне рекомендации, эффект которых сложно отрицать. В дальнейшем собираюсь продолжать консультироваться у Исаевой Н. Ф. Рекомендую.
Обследовала ЖКТ и выявились проблемы. Пришлось задержаться в клинике и пройти курс лечения. В целом плохого ничего не могу сказать. Исаева хороший специалист, порядочный, старательный. Без халатности работает, именно с целью помочь. Мне качественную помощь оказала, за это я ей благодарна. Отзыв это самое малое, что могу сделать, просто подумала о том, что кому-то может быть интересно мнение бывшего пациента.
У меня были неполадки в работе кишечника, пришлось даже обратиться к врачу, но я не жалею. В этот раз я не ошиблась, нашла хорошего специалиста. Исаева не подвела, по анализам определила верно, что не так в организме и составила план лечения. Я следовала ему неукоснительно, потому и результатов не пришлось долго ждать. Она меня вылечила, без всякого обмана и кучи ненужных анализов. Сразу понятно, что человек на своем месте, что она работает по призванию. Я рада, что у нас есть медики с таким отношением к своей работе.
Приводила своего сына к Наргизе Фахретдиновне. Врач оказалась очень профессиональной, серьёзно подошла к делу и при этом с ребёнком нашла общий язык. Оказалось, что состояние совсем плохое, поэтому мы часто виделись с ней для лечения. Доктор всегда была вежливой со мной, доброжелательной с сыночком, а лечение всегда подбирала специально под особенности организма. Я считаю её прекрасным специалистом, которому можно доверять, ведь она добилась положительных результатов и радовалась всем успехам вместе с нами. Благодарю!