Исаева Наргиза Фахретдиновна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог - Москва
Детский гастроэнтеролог
Диетолог
3.6
1.8

Исаева Наргиза Фахретдиновна

Исаева Наргиза Фахретдиновна, Москва: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 21.05.2020

МНПЦ МРВиСМ ДЗМ филиал № 16, г. Москва
  • 2014 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Дагестанская государственная медицинская академия
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Исаева Наргиза Фахретдиновна
Не понравилось
Доктор работает в частной клинике и, помимо основных обследований, назначает много дорогостоящих анализов, которые не дадут никакой информации. При этом не назначает простые и недорогие, типа анализа кала на скрытую кровь. Несмотря на то, что подобный анализ по всем протоколам является скрининговым, Исаева считает его неинформативным. Видимо, потому что стоит совсем дешево. В вопросе постановки диагноза - тычет пальцем в небо и ищет то, чего нет. Нет проблем с желудком? Ищем в кишечнике. В кишечнике нормально? Надо обследовать тонкий кишечник. На вопрос, что именно мы ищем, ответить затрудняется. На вопрос, почему сразу не назначила одно комплексное исследование за 1 день, чтобы облегчить пациенту жизнь и не заставлять его переплачивать по 3 раза за лечебный сон, тоже не отвечает. [...] Оставила после себя ощущение малограмотного доктора. Однозначно не советую, только если есть много лишних денег.
«СМ-Клиника» на Текстильщиках - Волгоградский проспект, д. 42, стр. 12
Была на приеме у врача, осталась очень довольна приемом, надеюсь в скором времени не будет проблем с ЖКТ.
Посетили врачаОктябрь 2017
Исаева Н. Ф. - очень дружелюбный доктор. Хочу отметить ее высокий интеллект и большой опыт. Я была на консультации у нее. Поговорив со мной, она дала мне рекомендации, эффект которых сложно отрицать. В дальнейшем собираюсь продолжать консультироваться у Исаевой Н. Ф. Рекомендую.
Обследовала ЖКТ и выявились проблемы. Пришлось задержаться в клинике и пройти курс лечения. В целом плохого ничего не могу сказать. Исаева хороший специалист, порядочный, старательный. Без халатности работает, именно с целью помочь. Мне качественную помощь оказала, за это я ей благодарна. Отзыв это самое малое, что могу сделать, просто подумала о том, что кому-то может быть интересно мнение бывшего пациента.
У меня были неполадки в работе кишечника, пришлось даже обратиться к врачу, но я не жалею. В этот раз я не ошиблась, нашла хорошего специалиста. Исаева не подвела, по анализам определила верно, что не так в организме и составила план лечения. Я следовала ему неукоснительно, потому и результатов не пришлось долго ждать. Она меня вылечила, без всякого обмана и кучи ненужных анализов. Сразу понятно, что человек на своем месте, что она работает по призванию. Я рада, что у нас есть медики с таким отношением к своей работе.
Приводила своего сына к Наргизе Фахретдиновне. Врач оказалась очень профессиональной, серьёзно подошла к делу и при этом с ребёнком нашла общий язык. Оказалось, что состояние совсем плохое, поэтому мы часто виделись с ней для лечения. Доктор всегда была вежливой со мной, доброжелательной с сыночком, а лечение всегда подбирала специально под особенности организма. Я считаю её прекрасным специалистом, которому можно доверять, ведь она добилась положительных результатов и радовалась всем успехам вместе с нами. Благодарю!