Пивоварова (Фаизова) Марина Мансуровна,детский гастроэнтеролог, педиатр - Москва
Детский гастроэнтеролог
Педиатр
4.0

Пивоварова (Фаизова) Марина Мансуровна

Пивоварова Марина Мансуровна, Москва: детский гастроэнтеролог, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 09.07.2020

Врач-педиатр
  • 2013 — 2014
    Детская городская клиническая больница №7
  • 2014 — 2015
    ООО «Гастропрактика Уфимцева К.А.»
  • 2014 — 2015
    Городская клиническая больница №1
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Педиатр, детский гастроэнтеролог

Челябинская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский университет повышения квалификации и профессиональной переподготовки (педиатрия)

«Хронические запоры у детей», Кафедра педиатрии Российской медицинской академии последипломного образования Минздрава России с международным участием
    «Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей», Москва
    «Актуальные вопросы абдоминальной патологии у детей», Москва

Пивоварова М. М.
У нашей малышки были проблемы с пищеварением, я переживала, поэтому обратилась за помощью к гастроэнтерологу. Марина Мансуровне очень много вопросов задала, больше по нашему питанию, оказалось, что причина всех проблем неправильное питание. У нас как раз начался прикорм, я много литературы читала на эту тему, мне казалось, что все правильно делаю, на самом деле только навредила ребенку. Спасибо Марине Мансуровне, она успокоила меня, что все поправимо, дала много советов по прикорму, разработала схему лечения и ответила на все мои вопросы. Долго с ней общались, но зато я вышла с ценными знаниями и планом действий. После этого у нас все на лад пошло.
Мы наблюдаемся у Марины Мансуровны, она во всем устраивает. Много раз уже лечились, убедились, что врач надежный, грамотный. С сыночком у нее сразу хорошие отношения сложились, ребенок не боится ходить на приемы, спокойно относится к процедурам, к осмотру. Нам она всегда помогала, лекарства хорошие прописывала и давала понятные, четкие указания, что делать. Недавно совсем опять к ней обращались, пролечились, сейчас ничего не болит у ребенка. Это заслуга нашего врача, вся семья ее благодарит.
Для своей дочки я сумела выбрать самого лучшего доктора. Конечно, это мое субъективное мнение. Как и оценка. Но Марина Мансуровна мне безусловно нравится и как детский врач, и как человек. Она заботливая с детьми, внимательная женщина, никаких нюансов не упустит. Серьезный подход к диагностике и назначению лекарств. У моей дочки частые проблемы с животиком, также страдаем от простудных заболеваний. Без помощи нашего доктора никак не обойтись. И большое спасибо Марине Мансуровне, что каждый раз помогает нам быстро поправиться. Я спокойна, потому что в любой момент могу получить грамотную консультацию знающего специалиста.