Грибкова Ирина Валерьевна, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Москва

Грибкова Ирина Валерьевна

Заявка на запись

Грибкова Ирина Валерьевна, Москва: детский офтальмолог, 2 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 5 лет, запись на приём 3500 руб.

шоссе Энтузиастов, д. 62
Центр эндохирургии и литотрипсии «ЦЭЛТ»
М Перово (1,4км)
М Шоссе энтузиастов (1,6км)
М Новогиреево (2,8км)
Офтальмолог (окулист) - от 3500 р.

Высшее образование

2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015 "Применение лазеров в офтальмологии", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца

Отзывы о Грибкова Ирина Валерьевна

На фоне стресса и сопутствующих заболеваний у меня стало зрение ухудшаться. Я очень перепугалась тогда, пошла к врачу, проверилась, Ирина Валерьевна меня проконсультировалась, успокоила немного, сказала, что постарается помочь. Специально для меня разработала схему лечения, прописала капли, витамины, наказала делать упражнения. Сейчас все это выполняю, недавно снова проверилась, хуже не стало, я надеюсь, что дальше все в положительную сторону пойдет. Врачу спасибо, серьезная в работе и очень заботливая.

Проверяла зрение недавно, обращалась к Грибковой Ирине Геннадьевне, она хороший специалист, грамотная и по общению адекватная. Мне понравилось, что обследование не однобокое, что все параметры проверяются и врач все сразу объясняет. Мне лечение не понадобилось, но я все же не жалею, что пришла. Давно уже собиралась, все время не могла подобрать. Сейчас хоть успокоюсь, что все нормально. Спасибо Ирине Валерьевне, что так серьезно отнеслась.

28.12.17 13:27
Добрый день! Спасибо за отзыв!

Алиева Светлана Сардаровна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва
от 2000 р.
Алиева С. С.
ул. Авиамоторная, д. 4, к. 3
(499) 450-27-23

Махмутов Владимир Юрьевич, Детский офтальмолог, Лазерный хирург, Офтальмолог (окулист), Офтальмолог-хирург - Москва
Махмутов В. Ю.

Махмутова Татьяна Игоревна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Москва