Киладзе Лиана Галактионовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог - Москва
Гинеколог
Акушер
Гинеколог-эндокринолог
Сексолог
3.1

Киладзе Лиана Галактионовна

Киладзе Лиана Галактионовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, сексолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 22.11.2021

• 2005 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач акушер-гинеколог, врач-сексолог

• 1985
    Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
  • 2000
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сексология)
  • 2020
    АНО ДПО «Центр обучения медицинских работников» (акушерство и гинекология)

• 1988
    «Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии»
    «Лазерная медицина», Центр лазерной медицины
  • 2021
    «Заболевания молочной железы в клинической практике», АНО ДПО «Центр медицинского и корпоративного обучения»

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Их нет и никогда не было.
Обратилась к врачу с гормональными проблемами, т.к. просто эндокринолог помочь не могла. Лиана Галактионовна подробно все изучила, провела осмотр, назначила необходимые анализы. После этого лечения вела мою беременность. Я - пациент со своими сложностями (отрицательный резус, во время беременности было подозрение на диабет), всегда был внимательный подход без назначения лишних анализов (что очень важно, т.к. услуги платные), ей всегда можно было написать или позвонить, сама звонила и консультировала по результатам и интересовалась состоянием, заранее планировали визиты и осмотры, если у неё должен был быть отпуск, на все УЗИ она подходила. Вместе со мной она была рада рождению моего малыша, и это неподдельная радость! Очень ей благодарна за всё! Ни разу не было с её стороны грубости, пренебрежения или безразличия! Да, она женщина взрослая и строгая, но для лечения и оказания помощи это много значит, т.к. не все пациенты дисциплинированы и ответственны в назначениях, лично мне такие очень нравятся. 3-ий год как я с ней и ни разу [...] никакой грубости я не слышала и не чувствовала.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)-пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Грубость, безразличие, пренебрежение.
Я попала к этому «доктору» случайно. Просто пришла на плановый приём. Осматривала очень небрежно, жевала жевачку и [...]. Потом повернула камеру ко мне при осмотре на кресле и сказала: «Какой кошмар, вы видите вообще?». За свои же деньги я почувствовала себя облитой грязью настолько, что отмыться не сможешь. Человек абсолютно не эмпатийный, хамоватый и к тому же безразличный к пациентам.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Киладзе Лиане Галактионовне я однозначно ставлю оценку 5 из 5 . Ка раз-таки меня все устроило. Врач очень тактичная и внимательная. Несмотря на то, что я опоздала, она провела мне полноценный прием, у меня нет никаких замечаний, только приятные впечатления. В общей сложности около часа мы общались, хотя отведено было 30 минут. У меня была консультация и ручной осмотр. Причем действовала врач аккуратно и достаточно быстро, не было никаких неприятных ощущений. Мою проблему на самом деле еще нужно выявлять, но она назначила анализы. Я вчера их сдала, а сегодня уже клиника их отправила мне результаты, так что мне еще предстоит повторный прием. Могу сказать, что сама консультация была полной и разносторонней. Лиана Галактионовна все довольно-таки понятно мне объясняла, на все вопросы отвечала развернуто. Я думаю, что это профессионал своего дела, все-таки стаж 33 года явно чувствуется. К ней изначально я попала не случайно, моя подруга к ней ходит и мне посоветовала. В итоге с выбором я не ошиблась, меня все устроило. Более того, я сама всем ее буду рекомендовать.
Как клиент, я не могу оценить тщательность осмотра, не разбираюсь в этом. Но могу отметить, что гинекологический набор вскрывался при мне, средства гигиены (салфетки, пеленки) все в кабинете были. Да и в самой клиники в связи с пандемией соблюдался масочный режим.
Самый ужасный врач. Когда обратилась с проблемой, на мой вопрос, почему, я услышала ответ, что она не знает. Опустила глаза и назначила анализов на 8000, очень любит назначать анализы. Немногословна на приеме, ничего не объясняет, задаешь вопросы, а она с негодованием отвечает, очень неприятно.
«СМ-Клиника» на Космонавта Волкова-ул. Космонавта Волкова, 9/2
Свою беременность наблюдала у замечательного врача Киладзе. Ей я доверяю всецело, потому что благодаря ей совершенно спокойно выносила сыночка. Она прекрасно справляется со своими обязанностями и при этом очень неравнодушно относится к своим пациенткам. Общаться с ней всегда удовольствие, потому что получаешь не только массу полезной информации и рекомендации, но и заряд позитивной энергии. Спасибо за все, никогда не забуду вашей заботы и помощи.
Был такой период, что у меня женой начались проблемы бытового и финансового характера, которые, соответственно переросли в сексуальные неурядицы. Но, если с первыми эпизодами как-то всё со временем устаканилось, то с сексом дело зашло в глухой тупик, холод друг другу и постоянные отговорки. Долго решали в ком же дело, пока не решились обратиться к врачу. Посоветовали Киладзе Лиану Галактионовну. Этот доктор, действительно, профессионал своего дела, которая сумела найти ключ проблемы и искать друг в друге только позитив. С тех пор наши сексуальные и моральные отношения вернулись в нужное русло.
Я приходила к этому доктору на осмотр и за консультацией. Лиана Галактионовна мне сразу понравилась тем, что была ко мне доброжелательна, вежлива. После того, как она меня выслушала, рассказала всё подробно, понятно и грамотно по интересующей меня теме, ответила на вопросы и дала понятные рекомендации на будущее. Я считаю её очень хорошим специалистом, ведь она умеет общаться со своими пациентами, а также отлично разбирается в своём деле. Я буду к ней приходить снова за советом и посоветую подругам.