Воронцова Елена Валерьевна, пародонтолог, стоматолог - Москва

Воронцова Елена Валерьевна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Воронцова Елена Валерьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Войковской
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Пародонтолог - от 1500 р.
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

27 мая - понедельник

29 мая - среда

31 мая - пятница

1990-1992Городская поликлиника № 182
1992-1994Стоматологическая поликлиника № 48
1994-2002ООО «Стоматология №4»
2002-2005ООО «Видент»
2004-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

1989 Московский государственный медико-стоматологический университет
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)
2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология терапевтическая)

2005 Специализация по эндодонтии, международным стандартам препарирования корневых, методикам пломбирования каналов
2005 Специализация "Одонтопрепарирование под цельнолитые конструкции"
2005 Специализация "Микроинвазивная стоматология"
2007 Курс "Нехирургической пародонтологии"
2007 Курс нехирургической пародонтологии
2008 Курс применения диодного лазера в стоматологической практике в Лазерном стоматологическом центре
2009 Курс реставрации зубов вкладками, винирами, конструкциями из безметалловой керамики с использованием системы IPS, Empress в центре новых технологий "Прометей"
2010 Курс применения лазеров в стоматологии в учебно-клиническом центре "Интелстом"
2011 Курс клинического обоснования и практического применения аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта в клиническом центре Модиной
2012 Курс профилактики и лечения пациентов группы риска, оказание неотложной помощи, внедрение современных технологий в стоматологическую практику в стоматологическом клиническом учебном центре
2013 Курс профилактической гигиены и индивидуальной практики как обязательный этап комплексного лечения стоматологического пациента в центре Hu-Friedy инструментальной стоматологии

Отзывы о Воронцова Елена Валерьевна

+2.0 Отлично «СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж

Отличный врач, высоко квалифицированный. Запустил свои зубья, но благодаря Воронцовой теперь у меня всё отлично, и я перестал бояться зубных врачей! Я на 100 % могу рекомендовать этого специалиста. Идите и ничего не бойтесь! Спасибо!

Лечилась у Воронцовой. Претензий к ней не имею. Надо было только один зуб вылечить от кариеса. Задача не очень сложная для грамотного, умелого специалиста, Елена Валерьевна мне показалась именно такой. Она тепло приняла, вежливо со мной разговаривала и аккуратно, без боли провела нужное лечение. Пломба выглядит очень даже неплохо и не мешает мне. Такого врача можно рекомендовать, если вдруг кого-то интересует мнение. Я бы не побоялась снова к ней сходить.

В два счета привела мои зубки в порядок. Я давно к стоматологу не ходила, накопилось проблем, честно говоря, немного переживала, думала лечение будет долгим и изнуряющим, на деле Елена Валерьевна быстро справилась, вылечила все кариозные зубы, поставила пломбы, их и не видно практически, такие маленькие и аккуратные. Если снова надо будет что-то подлечить, то снова к ней записываться буду. Понравилась очень.

Мартынова Елена Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва
Мартынова Е. Ю.