Воронцова Елена Валерьевна,пародонтолог, стоматолог - Москва
3.3

Воронцова Елена Валерьевна

Воронцова Елена Валерьевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 17.05.2019

Медицинский холдинг «СМ-Клиника».

• 1989
    Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1990

Специализация по эндодонтии, международным стандартам препарирования корневых, методикам пломбирования каналов
    Специализация "Одонтопрепарирование под цельнолитые конструкции"
    Специализация "Микроинвазивная стоматология"
    Курс "Нехирургической пародонтологии"
    Курс нехирургической пародонтологии
    Курс применения диодного лазера в стоматологической практике в Лазерном стоматологическом центре
    Курс реставрации зубов вкладками, винирами, конструкциями из безметалловой керамики с использованием системы IPS, Empress в центре новых технологий "Прометей"
    Курс применения лазеров в стоматологии в учебно-клиническом центре "Интелстом"
    Курс клинического обоснования и практического применения аппарата Vector при лечении заболеваний пародонта в клиническом центре Модиной
    Курс профилактики и лечения пациентов группы риска, оказание неотложной помощи, внедрение современных технологий в стоматологическую практику в стоматологическом клиническом учебном центре
    Курс профилактической гигиены и индивидуальной практики как обязательный этап комплексного лечения стоматологического пациента в центре Hu-Friedy инструментальной стоматологии

Воронцова Елена Валерьевна
Отличный врач, высоко квалифицированный. Запустил свои зубья, но благодаря Воронцовой теперь у меня всё отлично, и я перестал бояться зубных врачей! Я на 100 % могу рекомендовать этого специалиста. Идите и ничего не бойтесь! Спасибо!
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Лечилась у Воронцовой. Претензий к ней не имею. Надо было только один зуб вылечить от кариеса. Задача не очень сложная для грамотного, умелого специалиста, Елена Валерьевна мне показалась именно такой. Она тепло приняла, вежливо со мной разговаривала и аккуратно, без боли провела нужное лечение. Пломба выглядит очень даже неплохо и не мешает мне. Такого врача можно рекомендовать, если вдруг кого-то интересует мнение. Я бы не побоялась снова к ней сходить.
В два счета привела мои зубки в порядок. Я давно к стоматологу не ходила, накопилось проблем, честно говоря, немного переживала, думала лечение будет долгим и изнуряющим, на деле Елена Валерьевна быстро справилась, вылечила все кариозные зубы, поставила пломбы, их и не видно практически, такие маленькие и аккуратные. Если снова надо будет что-то подлечить, то снова к ней записываться буду. Понравилась очень.
За прекрасные руки и потрясающие умения хочу сказать спасибо доктору Воронцовой, которая уже не первый раз лечит мои зубы. Как я раньше боялась ходить к стоматологу, но после того, как попала к Елене Валерьевне, больше у меня этого чувства не возникает. К ней совсем не страшно ходить, она как человек очень чуткая и добрая, а как специалист вообще выше всяких похвал. Всегда довольная ухожу от нее, так аккуратно и качественно она все делает. Хочу ее поблагодарить за все, она этого заслуживает.