Чернова (Лапина) Светлана Львовна,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
5.6
6.1

Чернова (Лапина) Светлана Львовна

Кандидат наукВозможно, врач уже не практикует.

Чернова Светлана Львовна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 01.10.2019

ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Войковская(1,4км)
Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)
(499) 288-20-93

• 2010 — 2012
    ФГУ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
    Заведующая отделением реабилитации
  • 2015 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог,

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Аспирантура

"Хирургическая пародонтология. Базовый курс", Чикагский центр современной стоматологии
    "Аугментация костной ткани в стоматологии", Симко-Трейдинг
    "Цифровые технологии в стоматологии", Центр новых технологий "Прометей"
    "Устранение рецессий и увеличение зоны кератинизированной десны с использованием соединительнотканного трансплантата", Doctur
    "Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантов", Симко-Трейдинг
    "Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокоэстетического результата", Квинтессенция
    "Прогресивные методики пересадки твердых и мягких тканей. Трехмерная реконструкция, синус-лифтинг", Симко-Трейдинг
    "Consept indication and handling of the Friadent implant sistemXIVE. Augmentation prosidures part I: bone harvesting techniques, augmentation and soft tissue surgery", Симко-Трейдинг
    "Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения", Московский имплантологический конгресс
    "Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты", NobelBiocare

Чернова Светлана Львовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Это просто врач от бога: за один прием удалила 2 зуба - зуб мудрости и проблемный, вместо которого поставили имплант (тоже на этом же приеме). Я вообще ничего не почувствовал: я даже не сразу понял, что зуб мудрости был удален (настолько профессионально работает Светлана Львовна). Однозначно рекомендую. Единственное, непонятно, где сейчас можно записаться к ней: на Старопетровском она больше не принимает.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
К Черновой С. Л. попала по рекомендации коллег и ни на секунду не пожалела. У меня была сложная ситуация в трёх клиниках мне помочь не смогли. Светлана Львовна после обследования сказала, что сложно, но можно, потребуется время и терпение. И поверьте - это того стоило! Теперь я улыбаюсь, нормально жую и радуюсь жизни! Все было сделано на высшем уровне! Благодарю Светлану Львовну за ее руки и профессионализм! Рекомендую!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктора Чернову я нашла в интернете, на сайте ПроДокторов. Ориентировалась, в первую очередь, на удобное месторасположение клиники, где принимает доктор, во вторую - на отзывы. Это была первичная консультация. Доктор на все мои вопросы ответила, все прошло нормально. Мы с ней обсудили полный комплекс мер, которые мне необходимы. Это и лечение зубов, и протезирование. Она дала мне на выбор два варианта имплантов, а вот план лечения в моем случае может быть только один. Про возможные последствия она мне тоже все рассказала. Сейчас я все обдумаю. Потом, как и собиралась изначально, пойду на консультацию к другому специалисту. Выслушаю его мнение. Потом сравню все услышанное и сделаю выбор.
«СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж
Настоящий мастер! Профессионал! Очень рекомендую! Удалила целых три зуба за два посещения. Один проблемный, с коронкой и два зуба мудрости. Всё быстро, аккуратно, безболезненно.
«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
Светлана Львовна удаляла мне зуб мудрости. Всегда думала, что это не женское дело, но Чернова меня в этом разубедила, так ловко, уверенно провела процедуру. Было не больно, хотя я очень трусила. Когда заморозка прошла, немного ныло то место, но на следующий день уже все прошло. Зажило без проблем. Хотелось поблагодарить доктора, она настоящий профессионал и очень чуткая, подбодрила меня, успокоила, мало кто так же внимательно относится к пациентам. Зачастую врачам нет дела до эмоционального состояния и это печально.
Чернова отлично умеет удалять зубы. У меня была проблема с зубом мудрости, признаюсь честно, боялась жутко. Хорошо еще, что к внимательному доктору попала, она со мной так вежливо, так ласково разговаривала, от такого обращения даже поспокойнее стало. Сама процедура очень быстро прошла, я приготовилась к мукам, на деле она сразу ухватилась за зуб немного его расшатала и вытащила. Все. Я была в восторге. Вообще не больно! Даже под вечер, когда прошло действие анестезии, только немного ныло в том месте, но мне даже таблетку не пришлось пить, все прошло быстро. Спасибо. Не ожидала такого профессионализма.
К Светлане Львовне хожу и я, и мой муж. Он недавно проходил у доктора имплантацию. Всё получилось без проблем и осложнений. А я тоже довольна качеством работы этого доктора — в последнее время всегда записываюсь на лечение зубов только к Светлане Львовне. Ей очень доверяю и уважаю ее как грамотного специалиста. Такого хорошего зубного доктора хочется всем порекомендовать. Своим близким уже советовала, кто обращался — довольны. А я и знала, что иначе быть не должно.