Чернова (Лапина) Светлана Львовна, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Чернова (Лапина) Светлана Львовна

кандидат наук
категория неизвестна

Чернова Светлана Львовна, Москва: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Войковской
М Войковская (768м)
М Стрешнево (1,6км)
М Водный стадион (1,8км)
Стоматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Стоматолог-имплантолог - от 2600 р.
Стоматолог-хирург - от 2600 р.
☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин
М Войковская (1,4км)
М Водный стадион (2,2км)
М Стрешнево (2,4км)
Стоматолог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.
Стоматолог-имплантолог - от 2600 р.
Стоматолог-хирург - от 2600 р.

2010-2012ФГУ Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Заведующая отделением реабилитации
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Стоматолог-хирург, врач стоматолог-имплантолог,

2003 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2004 Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2006 Российская медицинская академия последипломного образования
2009 Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
Аспирантура

2005 "Хирургическая пародонтология. Базовый курс", Чикагский центр современной стоматологии
2005 "Аугментация костной ткани в стоматологии", Симко-Трейдинг
2005 "Цифровые технологии в стоматологии", Центр новых технологий "Прометей"
2006 "Устранение рецессий и увеличение зоны кератинизированной десны с использованием соединительнотканного трансплантата", Doctur
2006 "Современные концепции трансплантации кости и ускоренного лечения с применением имплантов", Симко-Трейдинг
2006 "Регенеративные и пластические хирургические вмешательства в пародонтологии для получения высокоэстетического результата", Квинтессенция
2007 "Прогресивные методики пересадки твердых и мягких тканей. Трехмерная реконструкция, синус-лифтинг", Симко-Трейдинг
2008 "Consept indication and handling of the Friadent implant sistemXIVE. Augmentation prosidures part I: bone harvesting techniques, augmentation and soft tissue surgery", Симко-Трейдинг
2009 "Эстетика и предсказуемость. Современные концепции хирургического и ортопедического лечения", Московский имплантологический конгресс
2009 "Основы принятия решений в имплантологии: хирургические и ортопедические аспекты", NobelBiocare

Отзывы о Чернова Светлана Львовна

+2.0 Отлично «СМ-Стоматология» на Войковской - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22, 2 этаж

Доктора Чернову я нашла в интернете, на сайте ПроДокторов. Ориентировалась, в первую очередь, на удобное месторасположение клиники, где принимает доктор, во вторую - на отзывы. Это была первичная консультация. Доктор на все мои вопросы ответила, все прошло нормально. Мы с ней обсудили полный комплекс мер, которые мне необходимы. Это и лечение зубов, и протезирование. Она дала мне на выбор два варианта имплантов, а вот план лечения в моем случае может быть только один. Про возможные последствия она мне тоже все рассказала. Сейчас я все обдумаю. Потом, как и собиралась изначально, пойду на консультацию к другому специалисту. Выслушаю его мнение. Потом сравню все услышанное и сделаю выбор.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Настоящий мастер! Профессионал! Очень рекомендую! Удалила целых три зуба за два посещения. Один проблемный, с коронкой и два зуба мудрости. Всё быстро, аккуратно, безболезненно.

Светлана Львовна удаляла мне зуб мудрости. Всегда думала, что это не женское дело, но Чернова меня в этом разубедила, так ловко, уверенно провела процедуру. Было не больно, хотя я очень трусила. Когда заморозка прошла, немного ныло то место, но на следующий день уже все прошло. Зажило без проблем. Хотелось поблагодарить доктора, она настоящий профессионал и очень чуткая, подбодрила меня, успокоила, мало кто так же внимательно относится к пациентам. Зачастую врачам нет дела до эмоционального состояния и это печально.

Мартынова Елена Юрьевна, Пародонтолог, Стоматолог - Москва

Романова Е. А.

Колобаев Кирилл Александрович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Москва
Колобаев К. А.
(499) 288-20-93

Чернова Светлана Львовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Чернова С. Л.

Чернова С. Л.