Цветкова Ирина Витальевна,акушер, гинеколог - Москва
Гинеколог
5.4

Цветкова Ирина Витальевна

Нет данных о стаже

Цветкова Ирина Витальевна, Москва: акушер, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 14.08.2019

ул. Маршала Федоренко, д. 6, стр. 1
Беломорская(1,9км)
Речной вокзал(3,0км)

Селигерская(3,7км)

Цветкова Ирина Витальевна
Понравилось
Долго думала, куда встать на учёт по беременности, первую беременность наблюдалась в 138 поликлинике - это отдельная тема, и слава Богу, что есть другие поликлиники! В общем, после первого приема я полностью перешла в поликлинику на Маршала Федоренко! Там люди улыбаются, нормально разговаривают, объясняю что нужно и т. д.! От врача Цветковой я в восторге, и медсестра у неё более чем прекрасный специалист! Все объяснили, подробно пообщались, первый приём был длительный, но время прошло незаметно. Всем рекомендую.
Женская консультация №4 на Федоренко
Спасибо за Ваш отзыв
Женская консультация №4 на Федоренко - ул. Маршала Федоренко, д. 6, стр. 1
Врач от Бога! И человек с большой буквы! Наблюдаюсь у Ирины Витальевны с 1993 г. Никаких претензий, удовольствие от общения. Очень грамотный врач. Спасибо ей за всё.
Полностью согласна с отзывом, что Цветкова - человек настроения. Если настроение хорошее, то она к вам со всей душой - выслушает, посочувствует, посоветует. Если у неё какие-то свои проблемы, то всё быстро, скомкано, ощущение, что ей не до вас, скорее бы отделаться. Думает больше о времени (данных ей 15 минут на прием), чем о пациенте. И оказывается, что витамины теперь бесплатно не выписывают, с ее слов.
Очень хороший специалист. Наблюдалось у неё уже больше 10 лет. Проблем не было, очень внимательная, знающая свое дело врач. Большое спасибо вам за ваш труд! Артышевским Ольга.
Не была на приеме, и славу Богу. Была у другого гинеколога по беременности. Цветкова зашла в это время и слушала, о чем мы говорим с моим врачом. Я не хотела делать УЗИ. Цветкова вмешалась в разговор и начала настойчиво высказывать опасения, что у меня может родиться урод. Со стороны заведующей гинекологией Цветковой это совершенно не профессионально. Говорить беременной такие вещи, кто родится и отвечать ерунду на заданные мною вопросы. Ни на один вопрос про УЗИ я не услышала внятного ответа! Не рекомендую ходить на прием к этому врачу.
Попала к доктору совершенно случайно. Осталась довольна на 100% как специалистом, так и человеком. Сейчас редкость встретить врача, знающего своё дело и правильно читающего анализы.
0.0нормально
Наблюдалась у Цветковой И. В. по беременности, 2 неудачные беременности (замершие). Я считаю, что она человек настроения. Если настроение хорошее, то она к вам со всей душой - выслушает, посочувствует, посоветует. Если у неё какие-то свои проблемы, то всё быстро, скомкано, ощущение, что ей не до вас, скорее бы отделаться. Но специалист, я думаю, она хороший, недаром зав. отделением.
Была на приеме у Цветковой Ирины Витальевны по беременности. Думает больше о времени (данных ей 15 минут на прием), чем о пациенте. Впопыхах забыла взять мазок, не записала на сдачу очень важного для меня анализа (хотя это обговаривали). Это мне совсем не нравится. Схожу еще раз, если будет такое же отношение, буду переводиться к другому врачу, писать жалобы. Может, с другими будет вести себя лучше.