Кочкалева Елена Анатольевна,детский стоматолог - Москва
5.2

Кочкалева Елена Анатольевна

Кочкалева Елена Анатольевна, Москва: детский стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019

Озерная(250м)
Юго-Западная(2,2км)

Говорово(2,2км)

• 1994
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология)
  • 1995
    Самарский государственный медицинский университет
  • 2000
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Самарский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Кочкалева Елена Анатольевна
Понравилось
Лечилась у Елены Анатольевны в Юниденте на Покрышкина - грамотный, внимательный доктор, профессионал, следящий за новинками. Очень тактично объясняет, что и зачем делает. В таких руках чувствуешь себя спокойно и уверенно. Спасибо за сложную подготовку к протезированию и дальнейшее сопровождение. Рекомендовала своим знакомым.
Российско-шведский стоматологический центр «Дента-Рус» - ул. Никулинская, 31
Отличный врач! Терапевт который, сохраняет зубы. Лечит минимальным вмешательством или мажет чем-то лечебным. Жаль не понятно где сейчас принимает.
Стоматология «Юнидент» на Юго-Западной - ул. Покрышкина, д. 8, корп. 3
Огромное спасибо Елене Анатольевне за её бесценный труд! Смогла найти с моей капризной дочкой общий язык, вылечила нам много зубов, а ведь моей девочке только пять лет! Прекрасный детский стоматолог, таких в наше время можно встретить очень редко. Отзывчивая, добрая, внимательная и приятная в общении. Рекомендую без сомнений ходить к ней!