Баширова Надежда Валерьевна,детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог - Москва
Детский стоматолог
Пародонтолог
7.2

Баширова Надежда Валерьевна

Баширова Надежда Валерьевна, Москва: детский стоматолог, пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 30.08.2021

(499) 322-45-21

• 2016 — н. в.
    Медико-стоматологическая клиника "SHIFA"
    Детский врач-стоматолог

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология детская)

Лекция профессора Анны Фукс «Диагностика и лечение пульпита временных зубов» в рамках договора о международном сотрудничестве между МГМСУ и Иерусалимским медицинским университетом
    «I Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии (EAPD)», Москва
    «Инновационные технологии в эстетической стоматологии»
    IX Российский конгресс «Современные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    VI Научно-практическая конференция «Стоматологическое здоровье ребенка» в рамках X Российского конгресса «Современные технологии в педиатрии и детской хирургии»
    «Влияние вскармливания новорожденных на развитие стоматологических заболеваний»
    III международная конференция по стоматологии детского возраста «Стоматология ранимого возраста»
    VII Международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии детского возраста и профилактика заболеваний»
    «I Российско-Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии (IAPD)»
    Симпозиум «Детская стоматология XXI века. Проблемы, пути, решения» (16-ый конгресс педиатров России с международным участием)
    «Травма челюстно-лицевой области у детей. Онконастороженность в практике врача-стоматолога»
    Семинар «Заболевания слизистой оболочки рта у детей», Дентал Ревю
    «III Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии»
    XVII съезд педиатров России «Актуальные проблемы педиатрии», симпозиум «Детская стоматология XXI века. Проблемы. Пути решения»
    «II Российский Региональный конгресс Международной ассоциации детской стоматологии IAPD»
    «IV Российско-Европейский конгресс по детской стоматологии»
    «Лечение передних и боковых зубов с молярно-резцовой гипоминерализацией.Современный подход». Николас Лигидакис (Греция)
    «Фотография в стоматологии.Курс для начинающих» В.Щербаков
    «Прямая реставрация передних зубов. Эстетика, морфология,функция -ключи к успеху. Клиническиеи лабораторные этапы.»
    «Заболевания слизистой оболочки полости рта у детей» в рамках XV Всероссийского стоматологического форума «Стоматологическое образование. Наука. Практика»

Баширова Надежда Валерьевна
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Очень понравилось! И сама клиника, и самое главное - отношение врачей к пациентам! И, конечно же, администраторам большое спасибо, очень внимательные и отзывчивые!
У ребёнка были много больных зубок, не давался лечить. С доктором Надеждой Валерьевна подобрали метод лечения, и все прошло отлично. Все зубки здоровы, все довольны!
Посетили врача Июль 2021
Очень милая и хорошая доктор. Лечила мне глубокий кариес. Лечение прошло достаточно комфортно, несмотря на то, что лечение глубокого кариеса - это процедура не из приятных. Доктор была вежливой, спрашивала периодически о моем самочувствии. Мне все понравилось.
Посетили врача Июль 2021
Моя дочь втихаря на ночь часто ест сладкое, из-за чего много зубов пострадали, и нужно было лечение. Надежда Валерьевна помогла нам в этом вопросе. И даже провела небольшую воспитательную беседу и с ребёнком ,и со мной о вреде сладкого на ночь и о том, как плохо не чистить зубы. Дочь даже к ней прислушалась и сказала, что доктор ей очень понравилась.
Посетили врача Июнь 2021
Выбрать доктора для себя сложно, а для ребёнка ещё сложнее! Ведь ребёнку хочется дать все самое лучшее! И самое лучшее лечение в том числе. Я рада, что мы познакомились с таким хорошим доктором, как Надежда Валерьевна Баширова. Она - очень приятный человек и хороший специалист. Ребёнок ее не боится, а наоборот с интересом идёт на приём и лечение зубов. Мы очень ее рекомендуем!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Я лечилась в стоматологии ПрезиДент, давно уже туда обращаюсь. В крайний раз не удалось попасть к своему врачу, у которой обычно лечусь. Меня записали к доктору Башировой, ее рекомендовали также как отличного специалиста. Я убедилась в этом, и теперь хочу написать свое «спасибо» Надежде Валерьевне, раз лично сказать не успела. Доктор внимательная, профессиональная, очень аккуратно все делала. Лечила мой зуб под анестезией, боли не было, никакого эмоционального дискомфорта также. Пломба на пролеченном зубе идеально подходит по тону, ее не видно. Большая благодарность Надежде Валерьевне за такую качественную работу! Я теперь обязательно порекомендую этого доктора членам своей семьи и друзьям.