Костоева Дана Руслановна,гнатолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Москва
Гнатолог
Детский стоматолог
Стоматолог-ортодонт
8.1

Костоева Дана Руслановна

Костоева Дана Руслановна, Москва: гнатолог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 18.05.2021

Стоматолог-ортодонт — от 2000₽
(499) 322-45-21

• 2011 — н. в.
    Медико стоматологическая клиника SHIFA
    Главный врач, стоматолог ортодонт, гнатолог

• 2003
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонтия)
    Аспирантура

«Новые горизонты в ортодонтии и дентальной стоматологии»
    «Репозиционирование челюстей и нормализация функции ВНЧС при проведении ортодонтического лечения взрослых пациентов»
    «XI Съезд Ортодонтов России», Москва, Россия
    «Использование элементов биопрогрессивной технологии в современной ортодонтической практике»
    «Использование принципов биопрогрессивной технологии в современной ортодонтической практике»
    «XII Съезд Ортодонтов России», Москва, Россия
    «XIII Съезд Ортодонтов России», Москва, Россия
    «Стоматологическая система и её составляющие», очно-заочный цикл проф Л.Ф. Васильева, Москва, Россия
    « XIV Съезд Ортодонтов России»
    «Основы электромиографии лица и мышц кранио-мандибулярной системы»
    «Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта»
    «Синусит – проблема стоматолога?», Европейский медицинский центр
    «Ксеноновая анестезия, ксеноновая терапия», Екатеринбург, Россия
    «2-я Балтийская конференция по Ортогнатической хирургии и Ортодонтии», Рига, Латвия
    «Как эффективно привлечь пациентов в условиях экономических перемен», Москва, Россия
    «Первый глобальный эстетический конгресс для ортопедов и зубных техников», Москва, Россия
    «Дистальная окклюзия (2 класс). Дисгнатии 2 класса. Ортодонтические и хирургические аспекты лечения»
    «Заболевания парадонта и слизистой полости рта; Воспалительные заболевания ЧЛО; Дефекты и деформации зубных рядов»
    «Имплантология сложных случаев с атрофией кости с использованием системы SKY Fast&Fixed, изготовление условно-съёмной ортопедической винтовой конструкции и немедленная нагрузка имплантатов»
    «Клиническая ордонтия Миники Касадей и Садао Сато», Венская школа междисциплинарной стоматологии
    «Orthognathodontic Clinical Course», Вена, Австрия
    «Ортодонтическое лечение краниомандибулярных дисфункций», Вена, Австрия
    «Тренды ортодонтической хирургии. Планирование и этапы лечения», г. Москва
    «Технологии эффективной работы администратора»
    «Gnathology and Occlusion in Interdisciplinary Denistry», Венская школа междисциплинарной стоматологии, Веная, Австрия
    «3D-конференция KaVo», Москва, Россия
    «Новые горизонты в ортодонтии и дентальной стоматологии» профессора В. Кларк
    «Global Forum Functional Denistry», г. Москва
    «Функциональной стоматология», Москва, Россия
    «Ортодонтия без границ»
    «Orthognatodontic Clinical Course», Вена, Австрия
    «Устранение промежутков. Междисциплинарное и ортодонтическое лечение при заболеваниях тканей пародонта и отсутствия зубов в эстетической зоне улыбки.», Москва, Россия
    « Окклюзия, расстройства височно-нижнечелюстного сустава, лицевая боль. Факты и вымыслы»

Медицинские ассоциации

• Ассоциация цифровой стоматологии
  • American Association of Orthodontists

Костоева Дана Руслановна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Очень чуткая и аккуратная, дипломатичная.
В прошлом году лечили дочке два зуба у Даны Руслановны, уже прошло более полугода, а пломбы на месте. После лечения всегда выдают гарантию. Мы вообще стараемся не запускать кариес и внимательно следим за полостью рта, поэтому иногда просто ходим на осмотр для профилактики. Качественная и быстрая работа, медсестра у Даны Руслановны всегда на подхвате, при необходимости отвлекает мультиками и игрушкой. Хорошие специалисты, меня все устраивает.
Да
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Костоева Дана Руслановна (детский стоматолог) понравилась, современный и нормальный специалист. Ходили с дочкой к ней уже два раза, очень радушно принимает. Отвлекает и четко выполняет свою работу. Последний раз лечили маленькую дырочку, а за то, что доча не плакала, ей в конце Дана Руслановна дала жетончик, по которому в аппарате можно забрать игрушку. Отличный подход - поощрять детей за хорошее поведение. Замечательное отношение и лечение, спасибо!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный компетентный врач.
Не понравилось
Не нашел.
У меня с детства кривые зубы, не знаю почему родители намного раньше не занялись этой проблемой, но, наконец-то, созрел на брекеты. Долго обсуждали с Костоевой Даной Руслановной какой вариант ставить, она объяснила в чем отличие и разницу в цене. Я остановился на металлических, хоть внешне выглядит не так эстетично, как керамические, но вариант более бюджетный. Пока только привыкаю к ним, в будущем надеюсь на голливудскую улыбку. Спасибо за помощь!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Абсолютно все.
Не понравилось
Дану Руслановну мне порекомендовали знакомые. С первого визита она вселила уверенность, что все будет отлично. Врач всегда на связи. С ней работает приятная девушка-ассистент.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Профессионализм, разумные цены при таком качестве работы.
Обратились к Дане Руслановне после нескольких консультаций с врачами в других клиниках. Искали доктора, который смог бы разобраться в ситуации с зубками у нашей дочери и предложить наименее травмирующий путь исправления прикуса. К счастью, Дана Руслановна оказалась очень высококвалифицированным ортодонтом, и оперативное вмешательство удалось ограничить только удалением зубов мудрости. Не самая приятная процедура, но другие врачи в один голос говорили не только об удалении четырёх зубов, но и необходимости вкрутить в каждую челюсть по шурупу для дополнительного натяжения… После начала лечения у Даны Руслановны прошли пока 8 месяцев, но результат уже виден! Очень благодарны нашему доктору и продолжаем лечение…
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Обратилась с довольно сложным случаем. До обращения к Дане Борисовне была у нескольких ортодонтов, которые высказывали разные мнения по поводу моей проблемы (рецессия десны). К Дане Борисовне пошла как к гнатологу, так как были обнаружены нарушения ВНЧС, которые могли повлиять на результат лечения. Дана Борисовна провела тщательное обследование, проконсультировала понятно и в то же время очень квалифицированно, как истинный профессионал. Я уже многое знаю о свое болезни и могу с уверенностью сказать, что Дана Борисовна превзошла все мои ожидания и лучшая из многих ортодонтов, у которых я была на консультации. Дана Борисовна - очень доброжелательна и по-настоящему хочет помочь, очень немаловажно видеть участие врача, когда лечишься от тяжелой болезни. Рекомендую всем Дану Борисовну, как врача от Бога. Вся клиника произвела самое прекрасное впечатление, а доступные цены порадовали.
Рецессия десны в довольно запущенном состоянии, проблемы с ВНЧС, неправильный прикус, начальная стадия пародонтита.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Хочу выразить благодарность Дане Руслановне за мою новую, красивую улыбку! Всем рекомендую приобрести улыбку своей мечты именно у неё. Спасибо ещё раз огромное! Сегодня сняли брекеты, и я очень довольна результатом. Осталось научиться красиво улыбаться.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Спасибо доктору Костоевой за лечение зуба и качественно проведенную профессиональную гигиену полости рта. Я довольна стоматологом на все сто процентов, она грамотный специалист и выполняет свою работу старательно. Приятно вежливое и внимательное отношение Даны Руслановны ко мне. Она умеет правильно общаться с пациентами. Доктор профессионал в своем деле, ее я спокойно смогу посоветовать близким людям, если кому-то из моих нужно будет подсказать стоматолога.