Старыгина Ирина Евгеньевна,эндокринолог - Москва
Эндокринолог
6.6

Старыгина Ирина Евгеньевна

Стаж 31 год

Старыгина Ирина Евгеньевна, Москва: эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 06.02.2020

ул. Пречистенка, д. 37
Парк культуры(495м)
Смоленская(1,2км)

Кропоткинская(1,2км)

• 1989
    Ивановская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Ивановская государственная медицинская академия (эндокринология)

Старыгина Ирина Евгеньевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность врачу-эндокринологу Старыгиной Ирине Евгеньевне за ее высокий профессионализм, душевное отношение к больным, желание чутко относиться к каждому больному, за ее умение найти индивидуальный подход к каждому человеку. С глубокой благодарностью и пожеланиями всего самого хорошего этому врачу.
Уважаемый пациент!
Спасибо большое за теплые и добрые слова в адрес врача. Здоровья Вам и Вашим близким!
Администрация
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Понравилось
Попала к Ирине Евгеньевне по направлению от поликлиники. После аденомы паращитовидной железы развился остеопороз. Очень рада, что попала к такому внимательному, думающему, вникающему врачу. Можно задавать разные вопросы, спокойно и обстоятельно отвечает. Обычно врачи не очень любят пациентов с кучей вопросов и сомнениями. Ирина Евгеньевна помогла развеять все мои сомнения насчет лечения. Не только хороший профессионал, но и очень приятная женщина, сразу располагает к себе.
Не понравилось
Понравилось всё.
Побольше бы таких врачей!
Уважаемые пациенты!
Спасибо за Ваши отзывы и добрые слова в адрес сотрудников диспансера. Нам очень важно знать Ваше мнение. Ваши замечания мы всегда анализируем для улучшения качества оказания медицинской помощи в нашем учреждении.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Были у доктора на днях! Все на высшем уровне. Доктор все объяснила и назначила анализы. Было приятно видеть такого профессионала врача, опыт которого виден. Все четко объяснила нам доктор. Спасибо! Будем советовать врача! Да и сами продолжим лечение у доктора.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Ирина Евгеньевна Старыгина - доброжелательная, внимательная и, главное, профессионал в своём деле. Очень рада, что попала к ней, наблюдаюсь у неё. Таких докторов не всегда встретишь.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Врач высокой квалификации, очень внимательна, профессионал с большой буквы! Доверяю ей абсолютно! Спасибо за реальную помощь моим близким.
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Очень понравился врач: внимательна, компетентна, доброжелательна, отвечает на вопросы и дает профессиональные советы по заболеваниям. Попала на прием случайно, но теперь при проблемах буду только Ирине Евгеньевне обращаться. Спасибо Вам!
Эндокринологический диспансер - ул. Пречистенка, д. 37
Был в марте на приеме. Нужные анализы, точный диагноз. Очень компетентный доктор. Большое спасибо, Ирина Евгеньевна.
Наблюдаюсь по поводу ПРЩЖ уже второй год. Единственный эндокринолог, внимательный, знающий в онкологии, встретившийся на моем пути поиска эндокринолога. Спасибо, Ирина Евгеньевна.