Гастроэнтеролог
Эндоскопист

Глебов Вадим Прохорович

Нет данных о стаже

Глебов Вадим Прохорович, Москва: гастроэнтеролог, эндоскопист, 11 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 21.09.2018

ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Алтуфьево(1,9км)
Селигерская(2,7км)

Бибирево(2,7км)

Глебов Вадим Прохорович
Отличный специалист, чуткий, внимательный человек! Медсестре Людмиле отдельное спасибо за внимание, заботу и профессионализм!
Поликлиника №188 на Дубнинской - ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Была на гастроскопии у Глебова Вадима Петровича. Очень переживала перед обследованием, но профессионализм и доброе отношение врача и медицинской сестры помогли сгладить неприятные ощущения от процедуры! Здоровья крепкого и успехов в работе, а руководству следует обращать внимание на таких сотрудников и вознаграждать!
Поликлиника №188 на Дубнинской - ул. Дубнинская, д. 40, корп. 2
Замечательный доктор работает в 188 поликлинике, всем советую. Была у него на гастроскопии, провел очень быстро и практически без неприятных ощущений.
Делала гастроскопию у Глебова. И просто не узнала врача - где прежняя вежливость и предупредительность. При гастроскопии не присутствовала медсестра, хотя я и сказала, что у меня съемные протезы. В результате, после гастроскопии поврежден протез, расшатаны передние зубы. Гастроскопия проводилась как экзекуция, врач показал полную неспособность проведения гастроскопии при съемных зубах. Никогда больше к нему не пойду.
Замечательный врач, вежливый, внимательный. Значительно облегчает такую неприятную процедуру, как гастроскопия, своими подсказками, как себя вести и что делать. Вкратце говорит, какая проблема обнаружена. В общем, только положительное впечатление. Побольше бы таких врачей!
Была отправлена на гастроскопию к доктору Глебову. Очень боялась, но больше не буду! Всё` провёл очень быстро, аккуратно. И медсестра у него просто супер. Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение!
Так же благодарна и врачу, и медсестре. С уважением Н. Ковалева.
Была у врача Глебова В. П. - отличный специалист! Прекрасно относятся к пациентам и медсестра, и доктор, при их такой ответственной работе! Всех благ таким специалистам!
Сильный специалист и чуткий человек! За такими врачами будущее нашей медицины! Мои слова благодарности медицинской сестре Людмиле.
Спасибо огромное врачу Глебову В. П. и медсестре Людмиле за их хорошее отношение к пациентам! Очень бы хотелось побольше таких медиков видеть в кабинетах поликлиники!
Хотелось бы поблагодарить врача Глебова Вадима Петровича и его медсестру! Спасибо за ваш профессионализм, доброту, внимание и чуткость. Побольше бы таких врачей! За такими врачами будущее медицины. Вышла из кабинета с прекрасным настроением и теплотой в душе. Спасибо! Здоровья и благополучия Вам.