Мамедов Рамис Фирудунович, лор - Москва

Мамедов Рамис Фирудунович

кандидат наук

Мамедов Рамис Фирудунович, Москва: лор, 40 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
НИКИО им. Свержевского
М Ленинский проспект (1,6км)
М Академическая (1,9км)
М Нагатинская (2,0км)

2007-2011ГКБ им С.П. Боткина
Оториноларинголог
2009-н. в.НИКИО им Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО
Старший научный сотрудник

Высшее образование

2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2009 Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

2012 Специализированные курсы по лазерной медицине
2013 Эндоскопия
2013 Мастер-класс с международным участием «Малоинвазивные технологии лечения верхних дыхательных путей и ОНП»
2014 Мастер-класс «Эндоларингеальная микрохирургия» Karl Storz – Endoskope
2014 Обучающий семинар с международным участием «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»

Диссертации

2016 Современные методы диагностики и лечения стеноза гортани и трахеи различной этиологии.
ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК)

Патенты

2016 Способ хирургического лечения рубцового стеноза шейного отдела трахеи или гортанно-трахеального стеноза и зонд для визуализации стеноза при выполнении хирургического лечения
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент
2016 Способ протезирования просвета голосового отдела гортани силиконовым гидробаллоном с оксицеллюлозной губкой после ларингопластики
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент

Статьи в журнале

2015 Тактика ведения больных, перенесших трахеостомию в отделении интенсивной терапии
Общая реаниматология
2015 Малоинвазивные методы хирургического лечения подскладкового стеноза гортани.
Медицинский совет. Научно-практический журнал для врача. № 15
2014 Влияние трахеальных стентов на микробиоценозы гортани и трахеи при различной длительности канюленосительства
Вестник оториноларингологии. №4
2014 Возможности реконструктивно-пластической хирургии при стенозе гортани и трахеи различной этиологии
Вестник КазНМУ, №2(3)
2014 Хирургическое лечение больных с двусторонним параличом гортани после струмэктомии.
Омский научный вестник №2 (134) Медицинские науки.
2013 Мультиспиральная компьютерная томография в диагностике стеноза гортани и трахеи.
Российская оториноларингология №1(62)

Тезисы

Отзывы о Мамедов Рамис Фирудунович

+2.0 Отлично НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2

Уважаемый Рамис Фирудунович! Выражаю огромную благодарность за Ваш нелегкий труд, за внимание, высокий профессионализм, тактичность, вежливость и доброту, с которой Вы неизменно подходите ко всем пациентам, несмотря на огромный поток. Желаю успешной карьеры, благодарных пациентов, здоровья и удачи в жизни. Низко кланяюсь в ноги. Царева И.

+2.0 Отлично НИКИО им. Свержевского - Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2

Доктор от Бога, с однозначно золотыми руками. После занятий хоккеем в юношестве, много лет мучился (с заметными ухудшениями в последние годы) вазомоторным ринитом, синуситами, фронтитами и пр. дрянью. Стоило немного переохладиться или "схватить" какой-нибудь аллерген - начинался сущий кошмар непроходящего насморка, головных болей, невозможности отсморкаться и пр. Это длилось много лет. Естественно, что последние лет 6 плотно и постоянно "сидел" на сосудосуживающих каплях, кои тоже отказывались помогать, как только я заболевал. Жизнь стала походить на "геморрой". Короче, я решился! Жена опытным путем (перелопатив n-ный объем инфы на сайтах и форумах, нашла Рамиса Фирудуновича. Мы договорились о консультации. Далее всё тоже прошло быстро и как-то, что ли, правильно. Была сделана под общим наркозом септопластика и конхотомия (без нее одна септопластика не имела бы смысла в моём случае). Прошло более 2-х месяцев. Сказать, что я доволен - не сказать ничего! Кто знаком с этой проблемой - точно меня поймет! Нос дышит! Понятно, что нет больше кривой перегородки, шипов, наростов, кист - всё сделано идеально и профессионально! Я убеждён, что всё, к чему прикасается этот аккуратный, воспитанный, очень профессиональный врач (имею в виду отоларингологические аспекты), выполняется достойно, старательно и очень скрупулезно! Спасибо Вам, редкий и настоящий доктор! Здоровья Вам и процветания. С большим уважением и благодарностью. Денис. Подольск.

Теле2
+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

В ноябре 2018 Рамис Фирудунович удалил мне миндалины под наркозом. Нашла его на этом сайте по отзывам. Плохо было только в день операции, отходила от наркоза. На следующий день все уже было отлично. Готовилась к худшему, прочитав отзывы о послеоперационной реабилитации. У меня в итоге боль так и не появилась, крови один сгусток выплюнула, на этом и закончилось. Послеоперационное сопровождение хорошее, осматривал, на все вопросы ответил. Так что советую!

Котенкова Анна Анатольевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва
Котенкова А. А.