Мамедов Рамис Фирудунович, лор - Москва

Мамедов Рамис Фирудунович

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Мамедов Рамис Фирудунович, Москва: лор, 36 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём 1500 руб.

Больница №1 Пирогова

Оториноларинголог
2009-н. в.НИКИО им Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО
Старший научный сотрудник

Высшее образование

2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело )
2009 Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского ( оториноларингология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндоскопия)

2012 Специализированные курсы по лазерной медицине
2013 Эндоскопия
2013 Мастер-класс с международным участием «Малоинвазивные технологии лечения верхних дыхательных путей и ОНП»
2014 Мастер-класс «Эндоларингеальная микрохирургия» Karl Storz – Endoskope
2014 Обучающий семинар с международным участием «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»

Диссертации

2016 Современные методы диагностики и лечения стеноза гортани и трахеи различной этиологии.
ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК)

Патенты

2016 Способ хирургического лечения рубцового стеноза шейного отдела трахеи или гортанно-трахеального стеноза и зонд для визуализации стеноза при выполнении хирургического лечения
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент
2016 Способ протезирования просвета голосового отдела гортани силиконовым гидробаллоном с оксицеллюлозной губкой после ларингопластики
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент

Статьи в журнале

2015 Тактика ведения больных, перенесших трахеостомию в отделении интенсивной терапии
Общая реаниматология
2015 Малоинвазивные методы хирургического лечения подскладкового стеноза гортани.
Медицинский совет. Научно-практический журнал для врача. № 15
2014 Влияние трахеальных стентов на микробиоценозы гортани и трахеи при различной длительности канюленосительства
Вестник оториноларингологии. №4
2014 Возможности реконструктивно-пластической хирургии при стенозе гортани и трахеи различной этиологии
Вестник КазНМУ, №2(3)
2014 Хирургическое лечение больных с двусторонним параличом гортани после струмэктомии.
Омский научный вестник №2 (134) Медицинские науки.
2013 Мультиспиральная компьютерная томография в диагностике стеноза гортани и трахеи.
Российская оториноларингология №1(62)

Тезисы

Отзывы о Мамедов Рамис Фирудунович

+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

Здравствуйте! Рамис делал мне операцию по удалению миндалин полтора месяца назад и я остался очень доволен! Хотелось бы отметить, что это самый доброжелательный врач, все подробно обьяснил, после операции следил за заживлением, отвечал на все вопросы, которых у меня было немало. Очень благодарен Рамису за хорошую работу! Теперь я знаю к какому ЛОРу если что пойду! Алексей Н.

+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

Добрый день! Пишу отзыв спустя уже несколько месяцев после операции. Рамис Фирудунович удалял мне полип с голосовой связки. С его стороны все было очень профессионально. Все прошло отлично, он был очень внимателен как до, так и после операции. 2 раза приезжал к нему и после операции на проверку. Очень Вам благодарен! Артур.

+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

В феврале 2018 года Рамис Фирудунович удалял мне гланды. ТАФ 3. Кто в теме, тому ясно, что я очень затянула с удалением. Регулярные ангины с детства. Хроническое воспаление и куча спаек. Операция прошла успешно, и послеоперационный период без осложнений. И после врач постоянно оставался на связи, можно было задать любой вопрос. Доброжелателен, спокоен и профессионален. В свое время так же нашла его тут по отзывам. Спасибо Вам, доктор! И побольше благодарных пациентов.

Мамедов Рамис Фирудунович, ЛОР - Москва
Мамедов Р. Ф.