Мамедов Рамис Фирудунович, лор - Москва

Мамедов Рамис Фирудунович

кандидат наук

Мамедов Рамис Фирудунович, Москва: лор, 38 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Загородное шоссе, д. 18 А, стр. 2
НИКИО им. Свержевского
М Ленинский проспект (1,6км)
М Академическая (1,9км)
М Нагатинская (2,0км)

2007-2011ГКБ им С.П. Боткина
Оториноларинголог
2009-н. в.НИКИО им Л.И. СВЕРЖЕВСКОГО
Старший научный сотрудник

Высшее образование

2007 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2009 Научно-исследовательский клинический институт отоларингологии им. Л. И. Свержевского (оториноларингология)
2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (эндоскопия)

2012 Специализированные курсы по лазерной медицине
2013 Эндоскопия
2013 Мастер-класс с международным участием «Малоинвазивные технологии лечения верхних дыхательных путей и ОНП»
2014 Мастер-класс «Эндоларингеальная микрохирургия» Karl Storz – Endoskope
2014 Обучающий семинар с международным участием «Передовые медицинские технологии: высокочастотный радиоволновой скальпель «Surgitron» в пластической и реконструктивной хирургии»

Диссертации

2016 Современные методы диагностики и лечения стеноза гортани и трахеи различной этиологии.
ВЫСШАЯ АТТЕСТАЦИОННАЯ КОМИССИЯ (ВАК)

Патенты

2016 Способ хирургического лечения рубцового стеноза шейного отдела трахеи или гортанно-трахеального стеноза и зонд для визуализации стеноза при выполнении хирургического лечения
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент
2016 Способ протезирования просвета голосового отдела гортани силиконовым гидробаллоном с оксицеллюлозной губкой после ларингопластики
Федеральная служба интеллектуальной собственности Роспатент

Статьи в журнале

2015 Тактика ведения больных, перенесших трахеостомию в отделении интенсивной терапии
Общая реаниматология
2015 Малоинвазивные методы хирургического лечения подскладкового стеноза гортани.
Медицинский совет. Научно-практический журнал для врача. № 15
2014 Влияние трахеальных стентов на микробиоценозы гортани и трахеи при различной длительности канюленосительства
Вестник оториноларингологии. №4
2014 Возможности реконструктивно-пластической хирургии при стенозе гортани и трахеи различной этиологии
Вестник КазНМУ, №2(3)
2014 Хирургическое лечение больных с двусторонним параличом гортани после струмэктомии.
Омский научный вестник №2 (134) Медицинские науки.
2013 Мультиспиральная компьютерная томография в диагностике стеноза гортани и трахеи.
Российская оториноларингология №1(62)

Тезисы

Отзывы о Мамедов Рамис Фирудунович

Теле2
+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

В ноябре 2018 Рамис Фирудунович удалил мне миндалины под наркозом. Нашла его на этом сайте по отзывам. Плохо было только в день операции, отходила от наркоза. На следующий день все уже было отлично. Готовилась к худшему, прочитав отзывы о послеоперационной реабилитации. У меня в итоге боль так и не появилась, крови один сгусток выплюнула, на этом и закончилось. Послеоперационное сопровождение хорошее, осматривал, на все вопросы ответил. Так что советую!

+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

Выражаю свою благодарность доктору Мамедову Рамису. Делала операцию летом по удалению гланд, в июле 2018, всё прошло отлично. Рамис - профессионал своего дела! Реабилитация прошла хорошо и быстро, благодаря Рамису Фирудуновичу. Спасибо большое за профессионализм, внимание заботу и доброту. Спасибо Вам большое! Удачи!

+2.0 Отлично Больница №1 Пирогова - Ленинский просп., д. 8

Здравствуйте! Рамис делал мне операцию по удалению миндалин полтора месяца назад и я остался очень доволен! Хотелось бы отметить, что это самый доброжелательный врач, все подробно обьяснил, после операции следил за заживлением, отвечал на все вопросы, которых у меня было немало. Очень благодарен Рамису за хорошую работу! Теперь я знаю к какому ЛОРу если что пойду! Алексей Н.

Сидоренко Василий Иванович, ЛОР - Москва
Сидоренко В. И.