Лавриненко Андрей Викторович, проктолог - Москва

Лавриненко Андрей Викторович

кандидат наук
категория неизвестна

Лавриненко Андрей Викторович, Москва: проктолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 17.07.2019

«СМ-Клиника» на ВДНХ
М ВДНХ (831м)
М Алексеевская (941м)
М Рижская (2,6км)
пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский)
М Войковская (768м)

М Белорусская (1,0км)
М Динамо (1,1км)

2006-2014Государственный научный центр колопроктологии МЗ РФ, г. Москва
Колопроктолог
2015-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Колопроктолог

2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело)
2008 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2011 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
Аспирантура
2014 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих (колопроктология)
2019 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (колопроктология)

2015 "Амбулаторная колопроктология", Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2019 «Ботулинотерапия в лечении тазовой боли»

Отзывы о Лавриненко Андрей Викторович

«СМ-Клиника» на Войковской (пр-д Старопетровский) - пр-д Старопетровский, д. 7а, стр. 22

Я была записана на 12:30 и пришла на прием немного раньше. Девушки на регистратуре сказали, что доктор вызывает пациентов и на данный момент в кабинете есть пациент. Я просидела сверх своего времени и доктор вышел из кабинета. Оказалось, что в кабинете никого не было. Андрей Викторович очень хорошо принял меня. Он понимал меня с полуслова. Выписал кучу лекарств и все рассказал. Я к нему записалась через неделю. Я пройду повторное обследование и доктор проконсультирует меня. По стоимости выходит дороговато. Изначально мне сказали, сколько стоит прием, а также предупредили о дополнительных тратах на анализы. Оказалось, что пальпация и анестетик стоят отдельно 1000 рублей, о чем мне не сказали заранее.

Врач очень хороший! Сразу видно, что человек знает и любит свою работу. Благодаря ему я уже иду на поправку, спасибо ему за это большое! Побольше бы таких докторов грамотных и профессиональных.

Годами тянувшаяся и мучившая меня проблема решилась на удивление просто и быстро. Я обратилась к специалисту и вскоре очень пожалела, что не сделала этого раньше. Андрей Викторович именно тот врач, который был мне нужен. Он вел себя очень тактично, был добр и ничем не вызвал моего недовольства или скованности. Используя современные методы вылечил от болячки и подарил нормальную, полноценную жизнь без боли и постоянного дискомфорта. Всем тем, кто это до сих пор терпит, огромный совет идти к врачам. Не стоит стеснятся и бояться, нужно просто найти хорошего специалиста.

Все отзывы (5)Оставить отзыв

Афанасьев Тимур Феликсович, Проктолог, Эндоскопист - Москва