Трейман Елена Владимировна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
6.8

Трейман Елена Владимировна

Трейман Елена Владимировна, Москва: гастроэнтеролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 24.03.2020

Текстильщики(1,4км)
Кузьминки(1,9км)

Рязанский проспект(2,9км)

• 2008 — 2012
    отделение патологии верхних отделов пищеварительного тракта Центрального Научно-исследовательского института гастроэнтерологии
    Врач-гастроэнтеролог
  • 2012 — 2016
    отделение патологии верхних отделов пищеварительного тракта Московского клинического научно-практического центра
    Младший научный сотрудник
  • 2016 — н. в.
    клиника «Чудо Доктор»
    Врач - гастроэнтеролог

• 2003
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология и терапия)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (вопросы клинической эндокринологии)
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (гастроэнтерология)

"Методы функциональной диагностики в гастроэнтерологии", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
    "Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Трейман Елена Владимировна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Нам все очень понравилось в том, как прошло посещение. На мой взгляд, Елена Владимировна - очень грамотный специалист. Она очень привлекательная и доброжелательная. Все грамотно объясняет, что к чему, и проводит осмотр. Врач проконсультировала нас, написала и напечатала назначения. Для первого приема нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Очень приятная клиника. Там чисто и уютно. Я бы сказала, сделано со вкусом.
Мы первый раз были на консультации у Трейман Елены Владимировны. Нам нужно было поближе к дому, поэтому искали врача. Я водила маму, она болеет онкологией. Мы не разочаровались в том, что обратились к этому врачу. У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Понравилось
Доктор Трейман Елена Владимировна мне понравилась, она провела хороший прием. А общалась очень вежливо, хорошо. Я довольна. Приблизительно мы проблему мою выяснили, она провела осмотр, но мне предстоит еще сдать анализы. Вроде бы на все мои вопросы Елена Владимировна ответила. Я осталась довольна Уровнем ее профессионализма. Такого специалиста я вполне могла бы порекомендовать. А сама еще посмотрю как пойдет и возможно тоже продолжу у нее наблюдаться.
Не понравилось
Только единственное, мне было ей сложно рассказывать о симптомах. То есть от тебя ждут, что ты что-то расскажешь про болезнь, но это сложновато, потому что ты не понимаешь что именно влияет на твое самочувствие и на что тебе стоит обратить свое внимание. Мне кажется, что доктору нужно задавать больше наводящих вопросов своим пациентам
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Не понравилось
Понимаю, врачам не важно, почему пациент опаздывает на прием. Также как и пациентам не важно, почему задерживается врач. Мне, к сожалению, довелось побывать не в одной, не в двух и даже не в трех частых клиниках Москвы. И я прекрасно понимаю: бывает, что врач проведет прием с одним пациентом дольше обычного, с другим - меньше. И у пациентов бывает всякое, иногда опаздывают. У каждого на то свои причины, случаи бывают разные. Все мы люди, все понимаем. Но в клинике "Чудо-Доктор", судя по всему, работают не люди, а роботы. Думаю, доктору Трейман известен такой диагноз, как язвенный колит, также известны и его симптомы. Так вот сегодня я предупредила врача, что задержусь на прием на 10 минут. Я ехала к ней на прием 2 часа с 1,5-годовалым ребенком, которого мне не с кем оставить, и особенностями своей болезни. Консультация доктора была мне необходима. Но пришла на прием позже на 10 минут. И нет, себя не оправдываю. И ценю чужое время. Но, согласитесь, "Чудо-Доктор", можно сообщить пациенту, который проделал долгий путь, спешил, отменил дела, тратил свое время, корректно, уважительно (если вам знакомы такие слова) о том, что врач не сможет его принять, к сожалению, в силу каких-то там причин. Предложить другое время записи! Так, чтобы человек, выйдя от вас, не почувствовал себя ущербным. Не просто человек, а пациент! У которого в силу болезни итак тяжелое моральное состояние. Чтобы пациенту захотелось снова вернуться к вам, а не плакать от обиды! Когда я зашла на стойку ресепшена и назвала свою фамилию, увидела каменное недовольное лицо администратора, которая буквально выдавила из себя фразу: "Она (Трейман) только что приходила и сказала, что принимать вас не будет. " - "Понятно, спасибо" - "Пожалуйста". Как будто на прием к президенту опоздала, не меньше! Печально, что врач ради возможности помочь больному не готов передвинуть свой строгий график на 10 минут. И, повторюсь, можно было сообщить об этом корректно. Так, как подобает каждой уважающий себя клинике. В "Чудо-Доктор" больше ни ногой и никому не советую. Отношение к пациентам потребительское. С подобным столкнулась впервые.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
Был на первичном приеме. Врач-интеллигент, полагаю, что профессионал. Внимательно и доброжелательно выслушивает, диалог получается. Изучила все предыдущие анализы и назначения. Времени уделила больше отведенного. Вселяет уверенность в правильности выбираемого лечения. Михаил.
«Чудо-Доктор» на Школьной 49 - ул. Школьная, д. 49
За 30 минут приема не смогла даже примерно объяснить, что со мной, только посмотрела анализы и пощупала живот. Даже в карточке диагноз не написан. Осталось плохое впечатление.
Посетили врачаИюль 2018
Елена Владимировна очень внимательно выслушивает все, дает полезные советы. Терпеливый человек. Все внятно и понятно объясняет. Провела осмотр и направила на обследование. Мы прошли его, пришли с готовыми материалами к доктору и Елена Владимировна дала рекомендации. Выписала рецепты. В конце месяца придем снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел просто прекрасно. Она очень вежливо со мной общалась. Все достаточно подробно мне объяснила. Отправила меня на дополнительное обследование. На первый взгляд, она показалась мне хорошим профессионалом. По крайней мере, никаких минусов за ней я не заметила. Собираюсь посетить ее снова.
Выбирала себе доктора по отзывам в интернете, врача очень хвалили за профессионализм. Но оказавшись сама на приёме, была разочарована. Врач изучила мои результаты анализа, потрогала живот, прописала две пилюли, которые надо пить при необходимости, на вопросы отвечала, но не все. Диагноз не поставила, рекомендации не дала, диеты не прописала, хотя я несколько раз спрашивала какой диеты мне необходимо придерживаться. Жалко потраченного времени, буду искать другого врача.
Посетили врачаЯнварь 2018
Внимательная и обходительная. Чувствуется высокий профессионализм. Доброжелательный человек. Вовремя, даже раньше начала прием. У меня были с собой анализы, поэтому дополнительное обследование не потребовалось. Рекомендации, данные Еленой Владимировной, немного более объективные и эффективные, чем данные мне ранее другим врачом.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Владимировна во время приема меня внимательно выслушала и все понятно объяснила. На данный момент мне ее лечение помогает и я доктором очень довольна. Была первичная консультация. Врач не торопится и хорошо относится к своим пациентам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Трейман Елена Владимировна очень хорошо провела мне первичный прием. Доктор внимательно меня осмотрела, подробно мне все рассказала и объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила мне такое лечение, благодаря которому мне уже стало лучше. Я считаю, что она отличный профессионал. Дальше буду наблюдаться только у нее.
Посетили врачаНоябрь 2017
У этого доктора я был первый раз. Она профессиональная и доброжелательная. Все четко, понятно объясняет. На те вопросы, которые я задавал, ответила. Провела обследование - осмотрела и опросила, а также назначила дополнительные анализы. Получил рекомендации от нее. Хороший и корректный доктор. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
На приеме у Трейман Елены Владимировны меня все устроило. Отношение к пациентам у нее очень вежливое и внимательное. Я пришла к ней уже с готовыми анализами с других клиник и она назначила мне лечение и дала рекомендации, которым я следую. Считаю, что она провела работу на уровне профессионала. Буду продолжать у нее наблюдаться.
Посетили врачаНоябрь 2017
Елена Владимировна современный и грамотный специалист. Я уже прошла все обследование и получила все рекомендации по лечению. Очень приятная в общении женщина. Я была у нее в первый раз и теперь точно буду рекомендовать ее своим знакомым. Мне врач очень понравилась.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я пришла к доктору Трейман Е.В. от другого специалиста и уже с готовыми анализами. Елена Владимировна проявила себя, как профессионал. Она рассказала все мне о причинах, о заболевании. Каждый назначенный препарат она мне объяснила. Мы подробно составили план лечения. Все очень внимательно и детально разобрали. Я очень осталась довольна доктором. Как человек и как, специалист она очень хорошая.
Посетили врачаОктябрь 2017
Трейман Елена Владимировна- отличный доктор. Во время приема она была добра и приятна в общении. Все расспросила, рассказала и объяснила. Назначила лечение и дала рекомендации. Я буду продолжать у нее лечение и порекомендую ее своим знакомым.
Мне все очень понравилось, никаких навязанных процедур. Прописала курс, который начал сразу давать результат.
Посетили врачаОктябрь 2017
Все конечно хорошо прошло. Врач внимательная. Осмотрела. Но, очень огорчило, что врач торопилась. И я не успела задать все вопросы, которые подготовила к приему. Остался осадок. Теперь не знаю что и делать. Времени было очень мало.
Посетили врачаСентябрь 2017
Мне очень понравилось, что Елена Владимировна идет в ногу со временем. Прогрессивная и современная. Очень внимательная, говорит все по существу. Не назначила ничего лишнего. Все было ровно так, как я ожидала. Очень хорошо прошел прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Посетили врачаАвгуст 2017
Трейман Елена Владимировна мне очень понравилась. Я полностью осталась довольна ее большим вниманием, тем временем, которое она уделила на прием, ее пояснениями и назначениями. Замечательное отношение к пациенту. Осмотрела хорошо и проконсультировала подробно. Положительное впечатление о докторе осталось.
Доктор располагает к себе, очень внимательно выслушала, расспросила все подробно. Моя проблема была в виде единичного случая. Дала рекомендации в том случае, если симптомы повторятся. Чувствуется, что она заинтересована в первую очередь в том, чтобы помочь пациенту, а не заработать с него как можно больше денег. При необходимости буду обращаться именно к ней и рекомендовать знакомым.
Выбрала себе врача через интернет, по отзывам других людей. Елена Владимировна ведет прием с позитивным настроем, не грубит, не отмахивается от пациента, проявляет чуткость и заботу. В плане личных качеств очень мне понравилась, как специалист, тоже устроила вполне, потому что смогла верно диагностировать мою проблему и с лечением не ошиблась. Я пришла за помощью и получила ее в лучшем виде. Не имею нареканий.
Добрый человек с профессиональным подходом к работе. У меня с пищеварением неполадки были, весьма неприятная проблема, но Елена Владимировна достаточно быстро меня от нее избавила. С самого начала был дружественный настрой и заинтересованность. Я прошла обследования, которые она потребовала, потом начала лечиться по выбранной схеме. Это дало свои результаты, по ощущениям очень быстро поняла, что иду на поправку. Потом снова обследовалась, уже все нормально было. Спасибо за помощь. На удивление все было по-честному и качественно.
Я к гастроэнтерологам раньше не обращалась, но недавно пришлось побывать. Ходила к врачу Трейман. Выбрала ее по отзывам в интернете, да и клиника меня вполне устраивала по всем параметрам, цена приемлемая. Елена Владимировна внимательно выслушала мои многочисленные жалобы, еще расспросила, сделала свои предварительные выводы. Как я и ожидала, доктор направила меня проходить обследование у эндоскописта. Затем уже по результатам я получила лечение и рекомендации врача. Гастроэнтеролог также посоветовала, что мне можно кушать, а от чего придется воздержаться. Спасибо ей за индивидуальный, внимательный подход. У нее на приеме чувствуешь себя спокойно. В грамотности доктора у меня не осталось никаких сомнений. Лекарства мне помогают, и советы я получила дельные. Довольна, что сходила к врачу и занялась своим здоровьем вплотную.