Черкашина (Гарусова) Галина Александровна,стоматолог, стоматолог-хирург - Москва
5.2

Черкашина (Гарусова) Галина Александровна

Черкашина Галина Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 20.05.2019

ООО «Аванстом», г. Москва
  • 2010 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»

Смоленский государственный медицинский университет
    Смоленская государственная медицинская академия (стоматология)
    Медицинский стоматологический институт (стоматология хирургическая)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (стоматология терапевтическая)

"Вертикальной конденсации - "Sistem B, Санкт-Петербургский институт стоматологии
    "Пломбирование корневых каналов горячей гутаперчей "Soft Core", "Termafi, Санкт-Петербургский институт стоматологии
    "Машинные Ni-Ti инструменты("ProFail", "ProTaper", "K 3" , "Mtwo"), особенности медикаментозной обработки корневых каналов", Санкт-Петербургский институт стоматологии
    "Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех", Санкт-Петербургский институт стоматологии
    "Хирургическая стоматология", Медицинский стоматологический институт
    "Стоматолог-терапевт", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Министерства здравоохранения и социального развития РФ

Черкашина Галина Александровна
0.0нормально
Отзыв удален по просьбе автора 22.05.19 г.
«СМ-Стоматология» на Клары Цеткин - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
0.0нормально
Доктор работает в крупной сетевой стоматологии. На приеме был с воспаленным нервом в конце декабря 2016 года. К проведенной процедуре удаления нерва вопросов нет, все хорошо. Но, остался неприятный осадок после просьбы доктора сделать повторный снимок КЛКТ. Снимок у меня был сделан в этой же клинике полгода назад во время предыдущего лечения, он должен был быть занесен в общую базу, его просто нужно было найти. Галина Александровна же начала убедительно рассказывать, как за полгода могло все поменяться, хотя к стоматологам я не обращался последние полгода и последний раз лечился в этой же клинике. Интересно, что же может измениться в корневой системе коренных зубов взрослого человека за полгода, подскажите, пожалуйста, мне до сих пор интересно? К слову, этот зуб был заделан временной пломбой, которая вылетела через неделю и его пришлось восстанавливать и перелечивать у другого врача. Галина Александровна – хороший врач для «своих» пациентов, все остальные уйдут от этого доктора с килограммами лапши на ушах и без денег.
«СМ-Клиника» на Войковской (ул. Клары Цеткин) - ул. Клары Цеткин, д. 33 корп. 28
Из-за сильной боли была вынуждена обратиться в клинику. Именно здесь я была первый раз, немного волновалась, но все прошло отлично, организация на высшем уровне, и врач замечательная. Галина Александровна мастерски провела мне удаление и дала рекомендации, чтобы не было никаких осложнений. Зажило все достаточно быстро, болело только под вечер немного, когда прошло действие заморозки, а так сама процедура оказалась безболезненной. Спасибо большое, зря я боялась, сейчас не то время, когда стоматологические манипуляции причиняют страдания.
Проблемы с зубами это, наверное, наследственное у нас в семье. Я с самой молодости мучаюсь с вечными кариесами, пломбами, воспаленными деснами. Наконец-то мне посчастливилось найти своего стоматолога, теперь только к Галине Александровне обращаюсь по любому вопросу. Она грамотно их решает. Уже много раз спасала меня и от нарвавшей десны, и от кариеса. Да и зубы спасала, хотя иногда это было сложно и куда проще было бы отправить на удаление. Хочу в письменной форме также поблагодарить своего доброго и умелого доктора. И порекомендовать ее другим людям, кто еще не нашел своего стоматолога.