Казарян Тигран Владимирович,пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог - Москва
8.0

Казарян Тигран Владимирович

Кандидат наук

Казарян Тигран Владимирович, Москва: пластический хирург, сосудистый хирург, флеболог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 01.10.2019

ул. Клары Цеткин, д. 33-28
Войковская(1,4км)
Водный стадион(2,2км)

Стрешнево(2,3км)

Информация доктора о себе

Специалист в области реконструктивной и эстетической хирургии, микрохирургии.
Более 50 дипломов и сертификатов. Более 8000 пластических операций.

Профессиональные награды

Лучший пластический хирург по маммопластики
  • 1996
    Государственная премия — «Золотая медаль по хирургии»
    Лауреат Международной премии в номинации «Лучший Пластический Хирург»

Медицинские ассоциации

• Российское общество ангиологов и сосудистых хирургов
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Казарян Т. В.
Хороший хирург и хороший человек. Я делала грудь и нос одновременно, и очень довольна. Мои подруги тоже к нему пойдут. Спасибо, мой Тигран Владимирович!
Спасибо многоуважаемому Тиграну Владимировичу! Он спас меня. Делала у другого врача из Питера нос 2 года назад. Это просто кошмар. Он испортил мне жизнь. Казарян Тигран Владимирович 2 часа мучаясь со мной в операционной, исправил. Честь и хвала Вам мой любимый доктор!
Я ещё с подросткового возраста стеснялась своей груди. Она у меня не вышла ни формой, ни размером. Декольте мне совершенно не шло, к тому же было много комплексов. Пришла в клинику для консультации. Долго выбирала доктора, которому смогла бы доверить такую сложную для меня операцию. Тигран Владимирович мне подробно всё рассказал не только о самой операции, но и о имплантах, препаратах, которые используют. Я решилась на пластическую операцию и не разу не жалею об этом! Послеоперационный период был тяжёлым, но теперь моя грудь выглядит просто шедеврально. Огромное спасибо хирургу Казарян за его золотые руки! Всем рекомендую!