Андреева Виктория Петровна,врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт - Москва

Андреева Виктория Петровна

Андреева Виктория Петровна, Москва: врач узи, детский кардиолог, кардиолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (499) 110-73-14.

Обновлено 17.06.2019

Врач УЗИ — от 800 ₽ / на дом — от 1500₽ Кардиолог — от 1600 ₽ / на дом — от 1500₽ Терапевт — от 1600 ₽ / на дом — от 1500₽
ул. Ярославская, д. 8, корп. 6

Бабушкинская(2,8км)
Медведково(3,7км)

Свиблово(3,8км)

• 1994
    Иркутский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1995
    Областная больница, г. Иркутск (терапия)
  • 2000
    Иркутский государственный институт усовершенствования врачей (функциональная диагностика)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    Иркутский государственный медицинский университет (кардиология)
    Иркутский государственный медицинский университет (терапия)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (ультразвуковая диагностика)

"Основы современной терапии"
  • 1995
    "Основы экспертизы временной нетрудоспособности и МСЭ"
  • 2000
    "Клиничесая ЭКГ"
    "Актуальные вопросы кардиологии и пульмонологии в практике участкового терапевта"

Андреева В. П.
Мне Виктория Петровна очень понравилась. Сразу после операции мне надо было постоянное наблюдение у кардиолога, конечно, хотелось попасть к нормальному, грамотному врачу, Андреева в этом плане идеально подошла. Она и как человек очень добрая, внимательная, понимающая, приятно общаться с ней, всегда можно задать вопросы, расспросить подробно. Это сразу к ней расположило, но все-таки, главное ее достоинство — профессиональные качества. Именно благодаря своим знаниям и навыкам, она помогла быстро восстановиться после операции. Я ей благодарна.
Хороший кардиолог, я именно такого врача искала, который сможет мне внятно объяснить диагноз и порекомендовать лечение, а не только будет тянуть деньги за дополнительные услуги. Виктория Петровна в этом плане очень порядочная, у нее цель не нажиться на проблемах пациента, а помочь с ними справиться. Она мне расписала лечение, после которого у меня давление нормализовалось, общее самочувствие улучшилось. Я рада, что нашла ее. Буду обращаться при необходимости.