Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна,стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
5.0

Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна

Пепеляева Наталья Владимировна, Москва: стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет.

Обновлено 31.10.2019

пр. Университетский, 4
Университет(1,4км)
Воробьёвы горы(1,5км)

Академическая(1,6км)

Пепеляева Наталья Владимировна
Понравилось
Пепеляева Наталья Владимировна - действительно классный специалист. Сегодня она закончила установку мне 2-х зубных имплантов. Всё было чётко и тщательно сделано в срок и без переделки. Чувствуется рука настоящего мастера, посвятившего этому непростому делу более 20 лет. Тем, кто ищет надёжного зубного специалиста, искренне советую обратиться к Наталье Владимировне. В.Ш.
«Дента-Эль» на Университете
Спасибо вам за отзыв о враче!
«Дента-Эль» на Университете - пр. Университетский, 4
Пепеляева Наталья Владимировна - замечательный доктор, специалист и профессионал своего дела. Лечила и общалась со мной, как с близким человеком. Очень благодарна ей за внимание и теплое отношение ко мне. Все сделала замечательно и в короткие сроки. Спасибо ей большое! Пациент Воробьева Татьяна Евгеньевна. 10.04.2019.
«Дента-Эль» на Университете
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
«Дента-Эль» на Университете - пр. Университетский, 4
Мне нравится Наталья Владимировна. Раньше очень редко ходила к стоматологам, боялась, из-за этого много проблем скопилось. Я рада, что в итоге оказалась пациенткой Пепеляевой. Очень аккуратно, методично, профессионально она вылечила мне каждый проблемный зуб. К такому врачу можно ходить, не больно лечит и относится по-человечески, не ругает, не грубит, очень добродушная и корректная в общении. Я довольна, теперь только к ней буду обращаться.
Приняли меня вовремя, ничего не напутали с записью. Стоматолог мне понравилась с первых минут общения. Наталья Владимировна отнеслась приветливо и доброжелательно, это сразу располагает. Лечение она провела довольно быстро и хорошо сделала анестезию. Было совсем не больно. Убрала кариес с моего проблемного зуба, поставила лекарство. Теперь идти на повторный прием и делать уже постоянную пломбу. Но не переживаю, уже знаю, что доктор толковый и у нее всё получается хорошо. Спасибо Наталье Владимировне за грамотность и доброе отношение.