Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна, стоматолог-ортопед - Москва

Пепеляева (Дудина) Наталья Владимировна

стаж 24 года

Пепеляева Наталья Владимировна, Москва: стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 288-17-84.

Обновлено 10.04.2019
пр. Университетский, 4
☎(499) 288-17-84

«Дента-Эль» на Университете
М Университет (1,3км)
М Воробьёвы горы (1,5км)
М Ломоносовский проспект (1,5км)
Стоматолог-ортопед - от 500 р.

Отзывы о Пепеляева Наталья Владимировна

«Дента-Эль» на Университете - пр. Университетский, 4

Пепеляева Наталья Владимировна - замечательный доктор, специалист и профессионал своего дела. Лечила и общалась со мной, как с близким человеком. Очень благодарна ей за внимание и теплое отношение ко мне. Все сделала замечательно и в короткие сроки. Спасибо ей большое! Пациент Воробьева Татьяна Евгеньевна. 10.04.2019.

Мне нравится Наталья Владимировна. Раньше очень редко ходила к стоматологам, боялась, из-за этого много проблем скопилось. Я рада, что в итоге оказалась пациенткой Пепеляевой. Очень аккуратно, методично, профессионально она вылечила мне каждый проблемный зуб. К такому врачу можно ходить, не больно лечит и относится по-человечески, не ругает, не грубит, очень добродушная и корректная в общении. Я довольна, теперь только к ней буду обращаться.

Приняли меня вовремя, ничего не напутали с записью. Стоматолог мне понравилась с первых минут общения. Наталья Владимировна отнеслась приветливо и доброжелательно, это сразу располагает. Лечение она провела довольно быстро и хорошо сделала анестезию. Было совсем не больно. Убрала кариес с моего проблемного зуба, поставила лекарство. Теперь идти на повторный прием и делать уже постоянную пломбу. Но не переживаю, уже знаю, что доктор толковый и у нее всё получается хорошо. Спасибо Наталье Владимировне за грамотность и доброе отношение.

Новый отзыв

Паршков Вадим Викторович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Паршков В. В.
Ленинский просп., д. 90