Гераськова Елизавета Васильевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Гераськова Елизавета Васильевна

Гераськова Елизавета Васильевна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.04.2018 Сообщить об ошибке
ул. Профсоюзная, д. 20/9
Клиника Семейной Стоматологии на Профсоюзной 20
М Профсоюзная (545м)
М Академическая (759м)
М Новые черемушки (1,5км)
Петровский б-р, д. 17/1
Стоматология «ЛИК» на Арбате
М Смоленская (334м)
М Краснопресненская (953м)
М Баррикадная (976м)

2010 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология)
2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Отзывы о Гераськова Елизавета Васильевна

-2.0 Ужасно Стоматология «ЛИК» на Арбате - Новый Арбат, 23

Клиент для неё вообще ничего не значит. Никаких рекомендаций после процедур. После процедуры Аэр Флоу дёсны сильно кровоточили, но она даже не промыла их и вообще ничего! Теперь дёсны болят.

По итогам посещения этого врача ставлю высший балл. Я попал к адекватному специалисту. Елизавета Васильевна поразила меня — как такая хрупкая с виду, милая молодая женщина может быть зубным хирургом?! Да еще и так лихо рвать зубы! С моим больным наполовину развалившимся зубом доктор справилась за каких-то минут 30-40 в целом. Анестезия подействовала, у меня всё занемело, боли не почувствовал. А поскольку после удаления у меня ничего не воспалилось и не загноилось, то делаю логичный вывод — свою работу доктор Гераськова сделала чисто и грамотно. За что ей моя благодарность! Избавила меня от большой проблемы. С таким зубным хирургом вообще не страшно. Рекомендую ее.

Я решилась ставить брекеты. Но для этого мне нужно было удалить две восьмёрки. Я волновалась из-за того, что они криво росли и будет очень больно. Ещё очень удивилась, что стоматолог оказалась очень молодой. Конечно, мне повезло, что Елизавета Васильевна оказалась такой опытной и профессиональной. Легко и быстро выполнила свои обязательства. При этом я не почувствовала боли и дискомфорта, а через неделю уже всё зажило и мне сняли швы. Спасибо большое такому прекрасному профессионалу за великолепную работу!

Исаян Григорий Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Исаян Г. С.
пр-кт Нахимовский, д. 22
(499) 288-72-31

Ашуров Роман Сиинович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ашуров Р. С.
Гарибальди, д. 15