Гераськова Елизавета Васильевна,пародонтолог, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-хирург

Гераськова Елизавета Васильевна

Гераськова Елизавета Васильевна, Москва: пародонтолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 15.01.2020

пр-кт Мичуринский, д. 11, корп. 2
Ломоносовский проспект(808м)
Раменки(814м)

Университет(1,7км)

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Первый Международный Конгресс по Стоматологической Рентгенологии Квинтэссенция
    Квинтэссенции "Зубы или имплантаты - границы возможностей"
    "Актуальные методики пародонтологического хирургического лечения"
    "Устранение дефектов альвеолярного гребня. Возможности и ограничения трансплантации костных блоков, синус-лифтинга, дистракционного остеогенеза"
    "Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностике и лечении"
    "Пластическая микрохирургия в имплантологии и пародонтологии"
    конференция "Место пародонтологии в эру имплантатов. Эффективные, научно-обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом"
    Симпозиум "Пародонтология и Имплантология"
    Международный курс по эстетике
    "Пластическая эстетика в области зубов и имплантатов Джованни Зуккелли2
    "Микрохирургический подход при проведении зубосохроняющих вмешательств"
    Международный симпозиум квинтэссенции по эндодонтии
    "Пластика мягких тканей в области имплантата Мариус Штайгман"
    Международный симпозиум квинтэссенции по эстетике
    Международный симпозиум квинтэссенции по пародонтологии и имплантологии
    Конференция по пародонтологии и имплантология
    "Цифровые технологии в стоматологии : расширение показаний и повышение стандартов"
    Международная конференция Квинтэссенции по эндолонтии
    Международный симпозиум осложнения пародонтологического и имплантологического лечения
    "Искусство и наука планирования эстетического стоматологического лечения"
    "Патология полости рта и челюстно-лицевой области в практике стоматолога"

Гераськова Елизавета Васильевна
17 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 января 2020 — Начата проверка по запросу
19 января 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Сроду не подумаешь, что такое может быть, очень вежливая, спокойная.
Не понравилось
Все описала в комментарии.
С врачом, которую знаем как Елизавету Васильевну, познакомились где-то в январе прошлого года. Услышали от неё предложение о лечении зубов (имплантации), которое решили принять. Дальнейшее вспоминается как страшный сон: в мае был установлен имплант с формирователем десны (со слов врача, фирма "Астро", помнится, когда я прислала ей фото с сомнениями, прочитала подтверждение). Имплант шатался после установки, но от врача услышали объяснение, что он должен прижиться. Далее, помнится, в августе она поставила на имплант (с ее слов я поняла, постоянную коронку), закрепив ее за два соседних зуба, чтобы не качалась. И все слышала и читала убеждения, что все прирастет. Чётко помню, что договаривались изначально о цирконии. Поэтому я была сильно удивлена дома, разглядывая в зеркало пластиковую страшную накладку с дефектами. После моего звонка, недовольства мне было дано понять: с чего вы взяли, что это постоянная, это временная коронка. Запомнилось, что в день, когда назначили установку настоящей коронки, её так и не поставили. Услышала от врача, что мне нужно наращивать десну, это укрепит имплант, и он не будет торчать из десны. Мне так хотелось уже закончить с этим геморроем, что я согласилась. Вспоминаю, что она провела операцию: с верхнего неба взяла кусок и пересадила на нижнюю челюсть, жутко все болело, не могла говорить 3 дня. Потом началось страшное - пошло жуткое воспаление. Побежала в этот день делать КТ, и тут просто ужас. Стало понятно, что мой имплант совсем не "Астро" и стоит на где-то 20 % в кости, все остальное навесу, поэтому он с самого начала качался, вопрос: зачем было столько мучить меня процедурами. Боже, за что такие пытки? Если Вы прочитали этот отзыв и наблюдаетесь у нее, бегите. А если все еще сомневаетесь (мы тоже верили доктору год), берите договор, все процедуры, чеки, документы на импланты, серию, номер. Какими слепыми мы были. Прикрепляю снимки, как стоял у меня имплант.
Доктор вайс
29 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
18 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Артэсания, милль флер и пр.
29 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
11 мая 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «ЛИК» на Арбате - Новый Арбат, 23
По итогам посещения этого врача ставлю высший балл. Я попал к адекватному специалисту. Елизавета Васильевна поразила меня — как такая хрупкая с виду, милая молодая женщина может быть зубным хирургом?! Да еще и так лихо рвать зубы! С моим больным наполовину развалившимся зубом доктор справилась за каких-то минут 30-40 в целом. Анестезия подействовала, у меня всё занемело, боли не почувствовал. А поскольку после удаления у меня ничего не воспалилось и не загноилось, то делаю логичный вывод — свою работу доктор Гераськова сделала чисто и грамотно. За что ей моя благодарность! Избавила меня от большой проблемы. С таким зубным хирургом вообще не страшно. Рекомендую ее.
Я решилась ставить брекеты. Но для этого мне нужно было удалить две восьмёрки. Я волновалась из-за того, что они криво росли и будет очень больно. Ещё очень удивилась, что стоматолог оказалась очень молодой. Конечно, мне повезло, что Елизавета Васильевна оказалась такой опытной и профессиональной. Легко и быстро выполнила свои обязательства. При этом я не почувствовала боли и дискомфорта, а через неделю уже всё зажило и мне сняли швы. Спасибо большое такому прекрасному профессионалу за великолепную работу!